Ежик Хрюха• 14 июля 2020
За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг
Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какой у Вас калораж? Я б судила этих новомодных гуру загоняющих людей в жесткий калораж!
Вы замедляете метаболизм! Потом от стакана воды будете пухнуть!
Купите самый примитивный фитнесс браслет, который будет считать расход Ваших калорий. Можете сами по источникам, но с браслетом проще.
Калораж не менее 1400 ккал должен быть! Просто увеличивайте активность! Не потреблять меньше, а расходовать больше - так Вы разгоните метаболизм и все ок будет!
у меня есть все гаджеты, калораж 1400
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
Можете посоветовать какой-то фитнесс-браслет?
Я пробовала шагомер на телефон поставить, но уже третий не считает ничего. Неудобно.
Вот, смотрите что мой показывает
Чсс при беге и ходьбе и анализ - сколько минут была тренировка на сжигание жира (это именно ходьба) а сколько на выносливость (бег)
Так что в случае автора, например, ей бег вообще по боку будет - только проблемы гипотетически с суставами могут быть.
Уже как около 80 будет чисто на выносливость если нет противопоказаний.
По сути не знаю что еще хотеть от фитнесс браслетов даже.
Мне именно контроль и анализ чсс во время тренировок был важен.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
у меня есть все гаджеты, калораж 1400
А примерное меню, набор продуктов можете написать?
Лично я сторонник разнообразного здорового питания и противник исключения из рациона каких либо продуктов.
Но это если все норм.
А если как у Вас идет непонятная прибавка - значит надо искать причину в рационе в том числе наверное.
Но это если все норм.
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Так там 42 самый большой размер, а это ХЛ всего лишь. Ну и стиль базар-вокзал.
На полных там нет ничего вообще.
плохо смотрели.Там полно моделей,которые только с 50р размерный ряд начинается.
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Но это если все норм.
утро: творог с натуральным йогуртом или сырныки из духовки с сахзамом, бутер: рыба, авокадо, яйцо
обед курица или мясо или рыба + салат или кабачки тушенные или оладьи или что то в этом роде, редко с кашей или альданте макаронами( я каши ненавижу и не ем никогда и от них я реально толстею)
ужин салат с яйцами или тунцом или с креветками или рыбой или курицей в зависимости что я ела днем или утром
ем 3 раза в день, без перекусов, так как если ем 5 раз, то вон наела((
могу еще сьесть в обед горсть ягод
ДолькиКабана• 15 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Налаживайте прям сегодня, не тяните! Вы же в возрасте ягодки! 🍒🍓🍒🍓
Спасибо!
Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть тут моделька шикарная. Реально. Думаю, что не менее 52 у нее.
ну вы же обратили внимание?
эта ’шикарная’ модель стоит только со скрещенными ногами, где прячется часть жирка))).
Открывая страницу я на нее посмотрела только потому, что вы акцентировали не ней внимание.
Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Милая, а вы готовы трахаться со всеми мужьями толстых женщин?!
ни в коем случае))
Секс-Бомба• 15 июля 2020
9 кг это много, должны были измениться размеры тела. По фото этого нет.
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
На полных там нет ничего вообще.
посмотрела сетку,48р это 4xl.
до 48р тоже много есть стильных вещей для этого размера.
Обнимашкина• 15 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
это фотошоп. Не вижу никаких изменений в фигуре.
Даже не фотошоп, а просто разное освещение.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну вы же обратили внимание?
Ну как бы в таких размерах таки будет чась жирка то тут то там. Мужики чай тоже не все апполоны. Но в общем и целом у дамы все гармонично. Худые тоже по вкусу не всем.
И, положа руку на сердце, именно в нижнем белье безусловно идеальных 30+ рожавших лично я знаю единицы, на пальцах одной руки буквально.
Что при 50 кг что при 60 кг что при 70 кг.
С умело подобранным гардеробом - да, куколок много :)
И писали выше не Вы, кто-то другой, про мужика с мозгами, фигурой, деньгами. Если женщина, вынашивая его ребенка в сложном случае например, поправилась, то грош цена тем мозгам если он не поддержит ее в такой ситуации.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
могу еще сьесть в обед горсть ягод
А расход калорий какой?
Низкоуглеводное питание не пробовали? Советовать не буду, я противник крайностей, но много хвалебных од попадается о нем.
Сейчас, летом, вполне нормально я считаю. Недельки 2 на таком была. Овощи свежие да, фрукты - не более 300 грамм в первой половине дня. Совсем без круп и пасты.
Ну и от фазы цикла тоже вес пляшет. Может Вы в отчаянии срываетесь?
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А расход калорий какой?
так я так и питаюсь

Инста_Богиня• 15 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
шо б всіх злюк любили от так)
ну вот...прям порадовалась за людей - видно же, люди ОТДЫХАЮТ! а тут многие пишут, ну что там интересного в тюленьем отдыхе ?
просто отдыхать не умеют
Инста_Богиня• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
У Хью Джекмана тоже не фитоняшка, а некоторых жен знаменитостей у нас бы назвали страшненькими.
Гугл много статей с фото находит
ну у Броснана по-моему красавица жена
или рейтинг составляли любители губеней и отвратной пластики?
Муркамурковна• 15 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
просто отдыхать не умеют

Кондуктор автобуса• 15 июля 2020
Автор, умничка! Продолжайте, фотографируйте свои успехи даже просто для себя, очень мотивирует, когда сравниваешь со старыми фото
Сестрица Алёнушка• 15 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автору респект. Мои фото. Разница 3 месяца. Тоже рост 164 кг, вес был 84 кг, сейчас 72
А вы как худели?
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
так я так и питаюсь

Ну Вы писали про пасту или крупы редко.
Ну либо активность низкая и калораж за счет жира набираете (жарка сырников, кабачков) либо непереносимость продукта какого-то.
Многие сейчас ’по моде’ от всего молочного/кисломолочного отказываются. Хз что там с организмами людей сейчас происходит. Мне к счастью норм кисломолочка, не представляю себя без нее.
Так что по расходу калорий?
Потому что у меня с целью похудения при калораже 1536 ккал (подсчеты программы) реально очень высокий уровень активности должен быть. Когда зашиваюсь с работой например, то недостаточно расходую. Тогда сокращаю калораж. Но все же стараюсь именно активность увеличить. Я подозреваю что у меня зимой метаболизм замедлился из за того что я ленивой задницей-тюлленем эту зиму в основном провела.
Так что по расходу калорий?
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ой, они такие все разные по напичканности. Меня именно с пульсомером больше всего интересовал, все остальное я и сама могу проанализировать. Маме выбирала думала с измерением давления и даже кардиограммой брать, но прочитала что капец какие неточные там измерения - и это логично. Сейчас телефон на зарядке у меня, там в нем программка.
Мне большего для анализа не надо, но она довольно примитивная. Может Вам понадобится более широкая. Я просто со спортом и вообще ’с этим всем’ на ты давно, даже новомодные веяния критически изучаю, но ничего нового - просто под новым соусом все подается.
Вот такой у меня сейчас
Но, повторюсь, примитивный. Но достаточный. Шаги, расход калорий, километраж и частота сердечных сокращений при разных нагрузках - и анализ (через 5 минут с телефона скину скрины какого рода)
Лично у меня проблема набора лишнего веса позникла в 38 лет после завершения кормления младшей дочери. Критичного не было особо ничего, но за зиму нажирала пару-тройку кг стабильно. Потом то уходило то приходило.
А вот в эту осень/зиму/весну как-то не особо заметно аж 10 кг набрала (уже скинула, естественно) - если сразу взяться то это несложно.
Решила все же до моего девичьего идеала дойти.
Потому что и мама и ее сестра были очень худые всю жизнь, гипотоники, а после 40, период предклимакса, переходной, климакс очень поплыли и гипертония вылезла и вообще. Я себе подумала, что если я сейчас не добью до идеального своего веса - то потом вообще не смогу. Как-то напугал меня столь резкий набор. Причем ведрами я не жру. Скорей малоежка. Но мало именно полезного. Вот работаю и схомячить шоколадку - это вообще незаметно было. По напиткам соки свежеотжатые очень люблю, прям литрами пила. Вроде и полезно - но как внесла в калькулятор калорий - обалдела. Сыр твердый тоже - что нарежу то и съем (я когда над отчетами сижу то поставлю и хрумаю) Орешки.
Короче ела реально немного по объемам. И полезных продуктов. Но как проанализировала - капец. Ну и естественно дни рождения тортики домашние - результат закономерен. Именно я нажрала. Но быстро ушла к счастью на спорте. Сейчас вот контроль калорий подключила.
Вот такой у меня сейчас
Спасибо!
Мне просто шагомера будет достаточно. Не нужно, чтобы он считал калории или ещё что.
У меня другая ситуация - я наела за время кормления, +10 кг за каждого ребенка, и стартовый вес не был маленьким у меня.
И поесть вкусно я люблю...
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот, смотрите что мой показывает
Прикольная штука! Спасибо.
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну у Броснана по-моему красавица жена
А кто их знает, кто составляет.
Но почему-то по Макрону не прошлись, хотя его жена и на любителя.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
Спасибо!
И поесть вкусно я люблю...
У меня наоборот роды, кормление - я теряла вес, иногда очень сильно теряла. А вот по завершении кормления набираю. Не сказала бы, что прям жру много, гормональные качели скорее всего.
Инста_Богиня• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
А кто их знает, кто составляет.
да точно, не красавица по нынешним меркам)) но она такая стройняшка, ножки ровнюсенькие и в принципе они даже гармонично смотрятся
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня не было молока, если я не поем после предыдущего кормления. И приходилось есть круглосуточно.
Во время беременностей я не набирала вообще, шла рожать с добеременным весом. Зато потом...
ПироженкА• 15 июля 2020
Результат на фото ничтожный - по сравнению с вашим же словесным утверждением. Удачи вам, серьезно, так держать! Начало хорошее, хотя бы в стимуле. Но эти трусики на фото...не на ваш зад. Очень не этично. Вам бы его прикрыть...
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Автор написала, что ей делают массаж и эти фото сделаны массажисткой.
Мне сейчас тоже делают массаж, и для него нужны те трусики, которые потом не жалко выбросить. Т.к не факт, что они отстираются от смеси кофе, масел и прочего.
Да и проблемные места так лучше видно.
Жирафовое варьенье• 15 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
возможно. Все отличия, которые виду, это синят на втором фото на спине