Боюсь признаться• 15 июля 2020
Две самки свинки привели потомство! Кааааак?)))
Девочки, мы не знаем что думать... Думали, что у нас две самки, сестра уехала на море, оставила кормить, я утром захожу в комнату, а там малышок бегает, такой уже подросший... У меня шоу, я ей пишу что за фигня, откуда он))))) а она мне не верит, думает я ее разыгрываю))) Есть две морских свинки, одна точно самка (Даша) потому что она привела вторую, сами видели как рожает. Ну, допустим, мы могли ошибиться и думать, что вторая (Семка) самка, а она оказалась самцом, я так сразу и подумала... но малыш сосет именно эту вторую, она мамаша оказалась.... сиси такие набухшие у нее.... но кто же тогда папа? никаких контактов не было. Они что, гермафродиты бывают? Ну мы реально не знаем что думать... А детёныш, кстати, получился расцветкой как эта мамаша Семка (она гладкая), но длинношерстная как Даша... Что за чудасия...
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ой)) класс!!! еще и разноцветные.
вот вам и порода - выбросили ее без зазрения совести.
да, видимо из-за глазика((( а котятки прелесть, боюсь сестра не отдаст, это уже будет реальный зоопарк
я уже спотыкаюсь об эту живность
Сегодня я не я• 15 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, чудесные свиньи))) и малыш особенно)))
Вот мои бандиты
Сладкие жопастики
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Скажите, а если парами дд или мм, они не деруться?
читала, что самки хорошо уживаются, на счет самцов не знаю и личного опыта нет. наши девочки себя чувствуют отлично, никаких конфликтов)
Хачапууури• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
я уже спотыкаюсь об эту живность
все равно... разве можно так? это не любовь уже, а самолюбие. а у вас добрые сердца
Царь-Матушка• 15 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почитайте на форумах, вроде кладку морозят в морозилке, потом выбрасывают или ждите улиток и раздавайте
невестка так часть заморозила, а часть оставила и все вылупились. теперь куча мала этой мелочи.
Смурфетта• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мои мальчики хорошо ужились. Мы взрослому свину купили малыша.
Теперь они друг за дружкой паровозиком бегут на кухню огурец клянчить.
А вообще в очередной раз убедилась что даже у грызунов есть свой характер. У моих он разный
Царь-Матушка• 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
И что мне с ними делать теперь? Если б я увидела - яйца ю смыла, А так ребенок первый увидел и теперь радуется потомству
а Вы её кормите прикормкой специальной (на вид чистый кальций)? если нет, то яйца могут быть пустыми и ничего не вылупится.
Царь-Матушка• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Добавляю фото) дело в том, что он реально подросший, я не знаю как сестра могла не заметить, но вообще мы сами один раз его увидели, а потом он пропал, яч думала я кукухой съехала)))) а он прячется между клетками, дома котята, может он пугался, сестра сказала ему по виду неделька))) пипец)))
классный! розетка. У меня была когда то такая Маша только у нее еще и белое было. Она была типа аиста. В доме куда её отдавали из-за рождения ребенка через время тоже появлялся ребенок.Мне тоже её пришлось отдать по той же причине ( я была 4-й или 5-й в этом списке), но так как никто из знакомых не захотел брать, отдала женщине торгующей на базаре животными мелкими, которую знала не один год по базару, как сложилась судьба свинки дальше не знаю.
Царь-Матушка• 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А сразу нельзя выбросить? ’зачем морозить?
что бы не вылупились.
Нифига_ни_ни• 15 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
У нас был угловой туалет, съемный. Так чище и убирать удобнее. Свиночки очень умные, как для грызуна.
У нас клетка с отделяющимся дном. Да, я прям удивлена) но у нас это вторая. Первая прожила буквально 10 дней. Такая лапуся была, а утром нашли ее в судорогах(. Эта более дикая, самостоятельная. Та меня любила, эта мужа)
Царь-Матушка• 15 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Стоп, если Сема гладкий по шубке, а Даша лохматая, то логично, что лохматый пупс Дашин? Или потенциальный папа на стороне тоже был длинношерстик?
Про облизывание: у нас собака родила щенков, подросшие щены оч ее мучили и царапали, она их кормила и сбегала сразу из манежа. Зато вместо собаки приходила кошка, она с ними сидела, спала, пасла- если пытались вылезть- брала за шкурку и тащила обратно. Кошка была совсем немного крупнее, чем щенки. Так вот щенки могли спать- мордочками ей в пузо, явно чо то там искали.
у меня наоборот собака нянчила котенка кошки. Она роды приняла и с котятами сидела, а кошка вышла меня встречать, когда я с работы пришла)) и потом всё время сидела с котенком и облизывала его, если бы было чем наверное еще и кормила бы))
Пукимончиг• 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Начинайте торговлю улиточной икрой, она дорого стоит! )))
Пукимончиг• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ну вот правда, исключено... ни у кого из тех, кто ходит в гости свинок нет и в наше отсутсвие никто не может приходить и их никто не выносил...
А посмотреть у Даши половые органы пробовали?
Пукимончиг• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы разбираетесь?)))) так подойдет?)
Автор, я прошу прощения, а Вы сами член от женского полового органа не можете отличить?
Тем более от рожавшего...
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляХачапууури
спасибо
да, жестокие люди...
Просто каралева• 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Морозьте яйца,потом улитят девать некуда будет
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
прикольно) вот это эстафета )))))
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
та пробовали, конечно) мы же были всегда уверенны и до этого, что девочки, просто из-за этого случая засомневались, мало ли что у них там бывает, мы ж не специ... ну, по факту все-таки девочки)
Пукимончиг• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну проверьте теперь новорождённого, а то по ходу братик Семки от Дашки успел сестричку обрюхатить перед смертью )))
Поэтому новорождённый и носит длинношёрстные гены бабушки
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Тем более от рожавшего...
та какой там член)))))
судя по фоткам, там чисто форма отверстия))) ну маленькая пипетка выделяется еще) они ж разные, у кого колокола вон висят, прям быки осеменители) а у кого пипетки и чисто точка над отверстием))) если в зоомагазинах продают и не знают какой пол)) та видели мы сиси, но блин тут уже не знаешь что думать, пока не поймем откуда папаша взялся) а детка этот мальчик, уже увидела))) я раньше им туда не заглядывала, не было надобности) хотя, сейчас, кажется, по картинкам и разобралась, нет сомнений, что наши девки, а новорожденный - пацан)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Девочка
я тоже думаю девочка, форма буквой У )) без пипетки)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляМарина 23
Автор напишите пожалуйста породу этой красоты.
Тоже хочу такую. Именно длинношерстную
Спасибо
Тоже хочу такую. Именно длинношерстную
Спасибо
Это перуанская морская свинка) пожалуйста)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
пацан) вот это Санта-Барбара ))))

Пукимончиг• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
пацан) вот это Санта-Барбара ))))

Ну Вы ж его себе забирать собрались? Как закончит Семка кормить - отселяйте, иначе придётся на Советчице раздавать потомство регулярно ))