бЭйбА• 15 июля 2020
Если семья девушки богаче семьи парня
Мамы девочек, как бы отнеслись к такому жениху?
Безникая• 15 июля 2020
если нормальная семья и парень, то хорошо отнеслась бы. А как вы сравниваете богатство, по уровню ЗП?
Артура Пирожкова• 15 июля 2020
Семья и сам парень это две большие разницы. Меня интересует сам парень.
Одни_мысли• 15 июля 2020
я така дівчинка. і скажу вам, не дуже це з мого досвіду. трохи в різних світах ми живемо, особливо зі свекрами
Деловитая• 15 июля 2020
До замужества нормально, а если бы позарез замуж, люблю и прочее, то лично бы обсудила с дочкой вопрос квартиры, ни в коем случае не вмешивать парня в ее личную недвигу.
А вот недавно• 15 июля 2020
А при чем здесь семья? Парень должен быть с головой на плечах.
И есть девушки, за которых образно говоря нужно ’доплачивать’, иначе останутся старыми девами...
Рожайтретьего• 15 июля 2020
При чем здесь семья, молодые должнв жить отдельно, не родителям их обеспечивать)
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляБезникая
Нет, по социальной не статусу семьи. Например у девочки родители владельцы прибыльного бизнеса, у парня обычные офисные сотрудники. Девочка живёт в частном доме, мальчик в трёшке
Прикуси Язык• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
плохо, мужчина на то и мужчина чтобы деньги приносить в дом
Так богаче же не мужчина, а его семья в целом
Так точно!• 15 июля 2020
Надо смотреть не на уровень материальный, а на уровень устремлений, развития и интеллект семьи. Если он из бедной семьи потому тчо его воспитывала мама одиночка учительница, то есть вероятность что парень достойный и зарабатывать в будущем сможет. А если там сумья маргиналов, которые бедные потому что бухают - то естественно чего-то хорошего от парня из такой семьи ждать не стоит, хотя и тут бывают исключения
Безникая• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Главное, чтоб не алкоголики. ОСТАЛЬНОЕ РЕШАЕМО.
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Что за меркантильные рассуждения?
Нормальные рассуждения. А что не так?
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
так пусть арендуют хату и живут на свои деньги, вот как раз дама сами и решит нужен ей этот нищеброд
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Да, такое тоже бывает))
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. Семья девушки богаче. В этом вопрос.
Прикуси Язык• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Если Вы с таких позиций расматриваете союз двух молодых людей, то девушка пусть идет замуж за парня, семья которого имеет еще больший бизнес, а наш парень пусть ищет новую девушку, живущую в двушке
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
зачем девочка нашла такого нищеброда? на что рассчитывает?
культУра• 15 июля 2020
Ответ дляТак точно!
мою одноклассницу угораздило влюбиться в нищего жлоба, это потом выяснилось случайно, что мама его воспитывала одна, потому что отец его сбухался и умер от синьки, а гены то остались
так этот жлоб еще и не хотел авто отдавать, которое родители ее купили, суды были
дамаАмстердама• 15 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы со свекрами и не должны жить в одном мире. Вы с мужем должны ладить и стимулировать его на развитие. Свекры тут причем.
Прикуси Язык• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Пусть и так, наоборот.
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
С каких ’таких’?) Я рассматриваю с позиции, что да, мужчина добытчик. И самостоятельно на данный период не сможет обеспечить девушку так как она привыкла. Морально тяжело будет всем и ей и ему, и родителям обеих сторон. Ну, мне так кажется. Вот интересны мнения со стороны
Ух ты какая Я• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Что именно Вас тревожит? То что парень и его мама не хлопают в ладоши при виде сумки lv? Или не могут поддержать разговор о поездке на Мальдивы?))
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Почему нишеброда. Нормально парня. Просто изначально не у них старты в жизни разные
Добра всем!• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
а чего это вы так нищеброда защищаете? я против дешевых парней
бЭйбА
• 15 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Они не могут дать ей эти сумки и поездки
дамаАмстердама• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Хорошие, гармоничные отношения очень дорогого стоят. И для меня неважно кто в каком статусе , или возраст пары. Когда твой ребенок счастлив то я готова и свой кусок благосостояния отдать молодой паре.
Знакомые так девочку замуж выдали буквально на 1 курсе института, любовь была несколько лет с мальчиком. Приятно было наблюдать. И я думала, что по залету так рано, ан-нет. Выдали замуж, подарили им машину, впустили мальчика в свой бизнес, квартира отдельная тоже (не знаю кто подарил). Уже лет 10 прошло и прекрасная гармоничная семья.
Нашла бы она такого но обеспеченного? Я не уверена.
Прикуси Язык• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Значит им еще рано жениться, а то, как ахаться с ним она привыкла, замуж спешит, аж тапки роняет, а когда дело доходит до мат.обеспечения - всё, неравный союз
Смячиком• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Меня б больше интересовал уровень развития культурный, благополучность взаимоотношений в семье чем материальное.
Доходы вещь переменчивая, а воспитание, семейная модель – вьедается под кожу.