бЭйбА• 15 июля 2020

Если семья девушки богаче семьи парня

Мамы девочек, как бы отнеслись к такому жениху?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
плохо, мужчина на то и мужчина чтобы деньги приносить в дом
Приносить в свой дом деньги своих родителей?

Одни_мысли• 15 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
И свекры такую невестку недолюбливают. Априори (любимое слово советчиц)))
А если у них есть еще своя дочка, что ховайся, не будешь ко двору никогда.
в моєму випадку у них є ще один синок, повний трутень. і вони чомусь свято впевнені, що синка утримувати треба дорослого і це утримання на плечі мого чоловіка лягти повинно.
я їх м*яко послала, але вони не ображаються. просто супер бронелобі люди
фрау Гитта• 15 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Знакомая картина. Старший по гроб должен тянуть младшего(-ую) и его детей впридачу.
И свекрухи не понимают, что этим разрушают семью.
Пасти Ла• 15 июля 2020
Автор, а какие качества в будущем муже своей дочери вы ещё хотите видеть? Или главное Только то, чтобы сумочки дорогие покупал?
Одни_мысли• 15 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
у нашому випадку менший повинен тягти старшого, а старшому так рочків 50 уже скоро
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
А почему вы решили, что я мама девочки? Может я мама мальчика?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Потому что вы Писали, с «позиции родителей девочки». Так напишите точнее, кто вы в ситуации. Как иначе давать советы? У меня, например, есть опыт и тот, и то, но что писать, если не ясно, кто адресат?

постою_послушаю• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Зачем вы тащите сюда свои комплексы? Где написано что офисные сотрудники это дно и маргиналы?
У меня комплексов на этот счёт нет вообще. Недавно тема была про проезду к богатым родственникам, я тоже не понимала, как и от чего можно чувствовать себя не в своей тарелке общаясь с богатыми людьми. Я мыслю другими категориями в оценке людей и счастья своей дочери. И я не офисный сотрудник, если что.
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну так и советуйте с позиции родителей девочки))) Или вам нужно знать наверняка, чтоб понимать какие колкости отпускать?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Хм, Так я и задала Вопрос маме девочки. Каким вы хотели видеть мужа дочери? Колкости сразу от вас. Я тогда не понимаю, зачем вы тему создали. Не затем ли, чтобы услышать разные мнения и, возможно, пересмотреть свою позицию?
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда зачем вы сюда приплели дно, маргиналы, деградация.... Это в каком моём ответе вы увидели подобный смысл? И смотрите, как вы не забыли упомянуть, что если вы не офисный сотрудник)))) Хотя лично мне всё равно, даже если бы вы им были
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Как же вам все равно, если вы тему целую создали о «неравном браке» с сыном офисных сотрудников из трешки?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Вам главное, чтобы у парня были состоятельные родители, а там пусть хоть мажор бестолковый, лишь бы сумочки за папины деньги мог купить (пока папа есть)?
постою_послушаю• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Упомянула, чтобы Вы не думали, что обида личная и отсюда реакция такая
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
А откуда вы знаете мою позицию?)))) Я зашла услышать мнения о ситуации, а не о моей позиции, которую я не озвучивала даже.

Но вместо этого я прочитала о нищебродах, маргиналах, дне, образовании, зацикленности на сумках и 4 адекватных коммента среди этого бренда)))
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Я создала тему о неравном браке. Если бы я написала, что родители не офисные сотрудники, а рабочие на заводе или бродячие музыканты вам бы стало легче?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА

Ваша позиция и так всем уже понятна. Вам отвечают утрировано так, потому что своими ответами вы создаёте определенный образ себя.
фрау Гитта• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Они не могут дать ей эти сумки и поездки
Так ей и не должны ОНИ давать. Должен парень зарабатывать, раз семью создал.
Колупалочка• 15 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Надо смотреть не на уровень материальный, а на уровень устремлений, развития и интеллект семьи. Если он из бедной семьи потому тчо его воспитывала мама одиночка учительница, то есть вероятность что парень достойный и зарабатывать в будущем сможет. А если там сумья маргиналов, которые бедные потому что бухают - то естественно чего-то хорошего от парня из такой семьи ждать не стоит, хотя и тут бывают исключения
Каких устремлений?)) У подруги с 20 лет одни цстремления– то он станет бизнесменом (заводская работа не для него), то он станет оконным магнатом(но ведь конкуренции много, так просто не ’выплывешь’), то он будет строителем(не пошел коллектив), то он айьишНегом станет(трудные задания), то он собрался заграницу сварщиком (хотел закончит курсы в Киевском универе)... И так ему уже 42 годика и все у него УСТРЕМЛЕНИЯ! Он человек будущего))). Его семью кормит свекры и теща, одевают и собирают ребенка, жена роется в сэконе.
Гнать палкой этих устремителей!
Из семьи он не маргиналов, отец при должностях всю жизнь, а сын в УСТРЕМЛЕНИЯХ живёт. Ага. Не пьет, все пытается заработать, да не получается.

фрау Гитта• 15 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Меня б больше интересовал уровень развития культурный, благополучность взаимоотношений в семье чем материальное.
Доходы вещь переменчивая, а воспитание, семейная модель – вьедается под кожу.
+100
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Та миллион моментов учесть надо. Если семья девочки, а, тем более, сама девочка будет относится к семье и парню как не к ровне, если ещё и помогать будут, а потом этим тыкать, и это отношение будет проскальзывать везде, ещё семья влезать будет, не один мужчина долго так жить не будет, если в нем есть мужской стержень, а не тюфяк какой-то.
Колупалочка• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Нет. Семья девушки богаче. В этом вопрос.
Нет! Нет! И ещё раз нет!
Пусть парень заработает, докажет что ровня и девчонка с ним не пропадет. А то любовь пройдет, а вот одеваться и кушать хорошо, желание остаётся.
Но скорей всего пусть девочка ищет себе ровню. Печальных примеров много с нищибродами, она будет следующей.
автор бЭйбА • 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Это ваши домыслы. Не знаю в каком из моих ответов вы прочитали всё то, что я перечислила в комменте
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет! Нет! И ещё раз нет!
Таких же печальных примеров масса с мужьями-мажорами. Они, в основном, разбалованные, гульку-разгульки, измены и тд.
Колупалочка• 15 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Что именно Вас тревожит? То что парень и его мама не хлопают в ладоши при виде сумки lv? Или не могут поддержать разговор о поездке на Мальдивы?))
То что парень не может обеспечить достойный уровень жизни девушке. А терпеть и ждать что ’завтра он станет бизнесменом’ удел идиоток, которые потом 🏃 бегут к родителям с ребенком и 😭 рыдают как ошиблись Васей, ’вечно подающим надежды’.
Неутомимые шахматы• 15 июля 2020
Не всем дано родиться с ’золотой ложкой’ во рту.
У мужа и жены должна быть своя семья, в которой и надо думать, как приумножить свой капитал.
А мамы-папы - это неправильно.
Что именно невеста из себя представляет, чего добилась в жизни без папиных денег?
Пасти Ла• 15 июля 2020
Ответ длябЭйбА
То, что вас это беспокоит, вы создали тему, уже многое о вас говорит. Какие домыслы?
Пасти Ла• 15 июля 2020
При этом вы не ответили ни разу на мой вопрос
фрау Гитта• 15 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Гнать палкой этих устремителей!
Потому что его содержат родители.
Прекратились бы вливания - устремления получили бы ускорение.
Колупалочка• 15 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Про мажоров речь не шла в моем посте.
Искать только ровню. Бедные мужики– хуже не бывает. Пока поднимется вымотает ту девочку от куколки до неузнаваемости. Оно ей надо?
Пусть насладится человек своим обществом, а не думает что ПОЖРАТЬ Васе приготовить на его 6000 грн в месяц на съеме.