15 июля 2020

Шифон

Шифоновое платье сильно будет парить? А если на прохладный вечер?
ПешитеБесАшипок 15 июля 2020
Есть шифон из шелка, а есть из полиэстера. Вопрос, сильно ли будет парить ваше платье это как пальцем в небо, не зная состава основной ткани и подкладочной
автор Баба Яга 15 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть шифон из шелка, а есть из полиэстера. Вопрос, сильно ли будет парить ваше платье это как пальцем в небо, не зная состава основной ткани и подкладочной
Полиэстера
Loveandstyle 15 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Полиэстера
Будет парить наверняка. Как в скафандре
ПешитеБесАшипок 15 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Полиэстера
Синтетика парит однозначно. Но как Ваше тело отреагирует на эту ткань никто не знает. Я стараюсь такого не покупать, не люблю это ощущение
Loveandstyle 15 июля 2020
Кстати, у некоторых такая ткань не просто парит, но и реагирует на пот: может не срабатывать дезодорант. Я такая и подруга у меня(
НеВРотик 15 июля 2020
Шифон это не повседневная ткань. Это для вечернего варианта больше, шифоновые сарафаны и платья изумительно смотрятся, с болерошками тоже сочетаются хорошо.
euhunter 15 июля 2020
Смотря какой шифон даже из полиэстера. В принципе, на холодный вечер может быть отлично. И важна модель, насколько есть пространство между телом и платьем. Свободное, особенно в пройме, не выдержит только ядреной жары, а так ок на лето.
Тра Ля Ля 15 июля 2020
У меня есть одно летнее платье из тончайшего искусственного шифона. Носила даже в +30 днем. Даже полиэстер полиэстеру рознь.