Айболитная• 15 июля 2020
Сайты знакомств с иностранцами.
Девочки, кто посещал подобные сайты, а Вам не кажется, что это все подстава...
Посидела там немного, куча писем от красавцев.
И письма все такие длинные и красиво написанные, одно краше другого.
Но все эти сайты платные.
Ты не можешь ответить, не заплатив. И суммы не маленькие.
На наших же сайтах мужчинчики в основном пишут: Привет, Как дела, Ты откуда, Ты красивая и т.д.
Вообщем бред.
У меня сложилось впечатление, что на иностранных эти письма кто-то специально придумывает, чтобы раскручивать девушек на деньги.
Очень часто на Work.ua видела вакансии подобного плана - человек, который будет вести переписку без намека на интим, чтобы заинтересовать девушку.
Что Вы думаете по этому поводу?
Но все эти сайты платные.
Вообщем бред.
Что Вы думаете по этому поводу?
Мамзелькин• 15 июля 2020
Я сидела на иностранном, но там ничего не платишь. Только если хочешь премиум подписку. А так, как наша мамба для знакомств. Да, приходили разные сообщения. И длинные рассказы так же о себе)) но они ж всем подряд пишут эти письма, скопировал и всё. Так как у меня было пару аккаунтов, некоторые писали на два одно и тоже
Закидай меня камнями• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я была на бесплатном . С двумя встертилась в прошлом году
И как впечатление?
Айболитная
• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Что за письма? Какой текст? Нам иностранца подавай, и побогаче!
Ну вот, одно из них
Здравствуйте. Приятно познакомиться здесь. Мне Марко, мне 50 лет. , У меня частный бизнес, я много делаю, но я большой гедонист, у меня много времени, и мне нравится путешествовать. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, посещать страны, в которых я не был, и знакомиться с новыми культурами. Я работаю в киноиндустрии много лет. Я здесь не для того, чтобы кого-то впечатлять, вы видите, кто я. Есть только несколько вещей, которые являются наиболее важными для меня, это уважение и честность. Я живу один, Иногда это не так приятно. Я никогда не был женат, но хочу. Я люблю машины, у меня большая коллекция. Я люблю готовить и очень много готовлю. Мне нужен кто-то, чтобы любить меня и любить кого-то. С уважением. Marco
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ну. пока что я здесь. Но общение было. Я продолжаю работу в западном направлении
Очень охота переехать в стабильную страну. нравятся скандинавы
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Ну вот, одно из них
Старый зануда. Думала я, пока не дочитала до что у него большая коллекция машин и он любит готовить.
Айболитная
• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Они все примерно так отвечают.
И еще все очень красивые, фото как на подбор ))
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Что вы там делать будете? Какое у вас образование? Вы не знаете языка, будете висеть на шее у мужа?
Айболитная
• 15 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
На каком?
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я филолог, англ и немецкий
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я филолог, англ и немецкий
Вопрос остается в силе) Кем вы там работать будете, и английский и немецкий - это не финский или шведский, на которых там все общаются
Баба-царьлебедь• 15 июля 2020
Через время он вам сообщит, что хочет осчастливить вас подарком, только за доставку заплатите, но конечно же в этом подарке будет лежать сумма, которая компенсирует все ваши расходы)
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если все сложится, буду учить, естественно!
ясно, будете висеть у него на шее пару лет, за которые он может вас под зад ногой, если ему что-то не понравится. Сколько вам лет?
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Я не рвусь никуда от отчаяния, я взрослый и состоявшийся человек. Это просто возможный вариант. Но мне и здесь неплохо.
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Мне достаточно лет, поверьте))
Достаточно это сколько? Достаточно для чего?
Кундалини• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И как? Они прилетали к вам?
Тоска в носках• 15 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Подводите к звонку через ватсап, поговорите.
Поговорит она с ним. И что?
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ДОстаточн, чтобы иметь жизненный опыт и разбираться в людях. 41
Ну так детей вы ему рожать не собираетесь? Если гипотетически выйдете за иностранца? Потому что Марк в письме по-видимому их хочет
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Я сидела на сайте, где девушкам было бесплатно, платили мужчины, правда, недорого. После мамбы это как небо и земля.
А у вас вполне может быть развод
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Да, это и есть развод. И зачем вам тот иностранец, стремно
А что стремного? Расскажите девушке, которая это проходила уже?)