Лунтик-паунтик• 28 ноября 2013

Не большая ли щедрость?

Девочки, всем привет. Хочу купить сумку известного производителя (на стаффе их не много таких, поэтому фирму оглашать не буду). Здесь у продавца она стоит 160 грн., на официальном сайте производителя в розничной торговле - 260 грн.... где купить? С одной стороны привлекательна цена, с другой...пугает щедрость, разница в 100 грн. У девочки есть сумки прошлых коллекций, те могут быть дешевле, понимаю, но эта есть в продаже (на сайте произв.) и сейчас. Рейтинг вроде не плохой... Ваше мнение?
Танцепесенная• 28 ноября 2013
Что-то оочень низкая цена, как для сумки...Вы, конечно, извините...

Любавишна• 28 ноября 2013
так может оптовая цена сумки намного меньше? А продавец ставит наценку 5-10% ...
автор Лунтик-паунтик • 28 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Сумки молодежные, на повседневку таскать
Рву и мечу• 28 ноября 2013
или дефект или подделка
Каравай-каравай• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
или дефект или подделка
Кому надо подделывать сумки по такой цене?
Заместитель Анонима• 28 ноября 2013
опт от розницы может на половину отличаться, так что ничего странного
мурзилка• 28 ноября 2013
просите детальные фото

Майор Медуза• 28 ноября 2013
я бы купила, но уточнив , нет ли в ней дефекта.
Розавенная• 28 ноября 2013
может это сток?
автор Лунтик-паунтик • 28 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
может это сток?
Нет, не сток точно
Анонимушка• 28 ноября 2013
она явно с дефектом, я тоже повелась на низкую цену бренда, и в итоге через 2 дня одна ручка сумки оторвалась, понесла в ремонт а мне сказали что ручка была пришита обикновенными нитками которыми носки зашивают а не прочными.
автор Лунтик-паунтик • 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Вот и мне кажется, что там что-то не так...
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
я покупаю опт,не сумки,делаю накрутку 20%,а мой поставщик на своем офсайте ,в рознице ставит накрутку 100%,спецом,зная,что мы,его оптовики накручиваем меньше,зато любой покупатель так же сравнивает цены)))и покупает у нас,а моего поставщика розничная продажа не интересует,потому и держит высокую цену,для витрины.