Бла бла бла• 16 июля 2020

У сына маленький член?

Старший сын - 10,5 лет. Где-то 3,5-4 см! Я в шоке! У младшего в 8 лет около 5 см. У папы все норм в этом отношении. С мужем ещё не говорила на эту тему, только сегодня увидела. Когда-то натыкалась здесь на подобные темы, вроде водили к эндокринологу детей, я особо не вникала. Сейчас не знаю, куда бежать, что делать??? И можно что-то сделать? Ещё поправился за последние полгода прилично, но тут бабушка активизировалась - купила новую духовку, теперь каждый день у нас разнообразная выпечка. В 10,5 лет вес 44 кг, рост 1,42
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Удалено администрацией...

месяцкие• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Вы извращенка?
Матрёна• 16 июля 2020
Отстаньте от писюна, идти пристань е к папиному полномерному. У вас линейка точно от 0?
Синди Кроуфорд• 16 июля 2020
Ну так ,а шо с весом не то? Рост 1.42,а вес какой должен быть?30?
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Вы извращенка?
Как раз и нет)
Считаю извращением член сына обсуждать с чужими людьми.
Яжемать Мне можно• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как раз и нет)
Мы же не знаем,кто это и правда ли это
Барбитта• 16 июля 2020
Ну как по мне, то сын полноват
Для 1,42 роста 44 кг много

Помогалочка• 16 июля 2020
Кроме папы есть деды , прадеды по обе стороны... Жесть, конечно... Куда бежать-то собрались? Хоть полового созревания ребенка дождитесь.... И вообще, зачем вы писюны им мерить?
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как раз и нет)
А если родные не в курсе куда бежать и что делать. Пустить все на самотёк?
месяцкие• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как раз и нет)
Мать переживает,решила тут посоветоваться,она ж не за мужа член спрашивает,а за ребенка.
Хотя тут и за мужа спрашивают
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вам наплевать на своего сына и его развитие? Или у вас просто девочка?
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2020
мда...а вам какая разница? вас уж точно эта проблема, если она есть, беспокоить не должна)))
Вы меряете член у сына-подростка?
Накрыло-не отпускает• 16 июля 2020
Автор, всему свое время. Ещё рано говорить о размерах. В лет 14-15 пусть папа с сыном это обсудят. Все будет нормально!
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Хотя тут и за мужа спрашивают
Да, чудесных хватает тут)))
Чего только не прочитаешь.
Оля_с_киркою• 16 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
44 кг для 142 см - это много.
У моего в 11 рост 147, вес 46-47, он полный. Пузо, бочка, ляжки. У меня вес как у него почти (47-48), только роста 164 см.
Анонимус Я• 16 июля 2020
Сходите к врачу
Сами строчат темы про пипетки
Вот вам мама переживает, че напали
Ответ дляПасти Ла
нет конечно) измерять с линейкой каждый месяц, чтобы отслеживать прогресс
Синди Кроуфорд• 16 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
44 кг для 142 см - это много.
Ну вы крошка))дочь 135см 10лет 29кг это много???
Помогалочка• 16 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Моему сыну 14 лет, я даже не могу представить, что меня может побудить мерить его член и сравнивать с членом мужа... Изврат какой-то.

Пасти Ла• 16 июля 2020
Автор, вы правильно озадачиваетесь. Пусть клуши себе кудахтают. А заботливые мамы вас поймут.

Вам надо начать с эндокринолога. Как минимум - для перестраховки. Сейчас ребёнок поправился и жировая прослойка зрительно укорачивает этот орган. Но лучше перебдеть.
В период полового созревания много чего можно изменить.
Фамильная фондюшница• 16 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет .у меня дочь 137см,вес 25 в 6,5 и все слетает худющая капец
Анонимус Я• 16 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну так обычно у папы спрашивают , все ли там в порядке
Соседский мальчик бегает в селе голым, там нет ничего, яйца и дырочка и мама не переживает
Оля_с_киркою• 16 июля 2020
Я своему 11-летке в трусы не заглядываю уже пару лет (раньше приходилось, так как были проблемы). Судя по виду в трусах, пока ничего не растет ))) Но и других признаков созревания не вижу, кроме запаха пота. Оволосение (ноги, подмышки) - ни намека пока.
Синди Кроуфорд• 16 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая высокая ))как модель.
Синди Кроуфорд• 16 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А ножки размер какой?
Точный сантиметр• 16 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
потом может быть уже поздно, может там и правда какая-то проблема
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не утрируйте. Все гораздо проще делается.
И, да: родители ОБЯЗАНЫ отследить этот момент. Как и любую другую область физического развития ребёнка.

Если вы увидите, что у вашего ребёнка прикус не тот и зубы растут веером - вы будете сидеть и ждать когда все само собой образуется?
Помогалочка• 16 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Хорошо. И что соседка должна сделать с этим детским членом, если ребенок, например, здоров полностью, но имеет такую особенность/наследственность/тупо не созрел пока???
Синди Кроуфорд• 16 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ой,и шо сделает доктор?Скажет чтобы ждали полового созревания.Что он процедуру с помпой ребенку назначит?Или гормоны пить?
автор Бла бла бла • 16 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не-не! То много! Ребенок пухленький. Не жирный, но лишний вес есть