Бла бла бла• 16 июля 2020

У сына маленький член?

Старший сын - 10,5 лет. Где-то 3,5-4 см! Я в шоке! У младшего в 8 лет около 5 см. У папы все норм в этом отношении. С мужем ещё не говорила на эту тему, только сегодня увидела. Когда-то натыкалась здесь на подобные темы, вроде водили к эндокринологу детей, я особо не вникала. Сейчас не знаю, куда бежать, что делать??? И можно что-то сделать? Ещё поправился за последние полгода прилично, но тут бабушка активизировалась - купила новую духовку, теперь каждый день у нас разнообразная выпечка. В 10,5 лет вес 44 кг, рост 1,42
Я тут Живу• 16 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну автор тоже ещё та извращенка - с линейкой бегать за пацанами и рассказывать о своей ’печальке’ всей ’Советчице’.
Да не пишите Вы чушь.Урология тоже не последняя тема.Автор же не чужих детей обсуждает,она переживает,это нормально.Между прочим,это о проблемах по мужской части в последствии может говорить.Любая нормальная мать будет переживать.

Называйте меня Повелитель• 16 июля 2020
размер члена в покое зависит даже от желания пописять

у сына то 3 см, то 5..
Тульский пряник• 16 июля 2020
А что делать Вы собрались? Чем тут поможешь
ЗавЛабСнаб• 16 июля 2020
Автор я просто не пойму,чего хотите услышать??? Это не хобот его не расстянешь
Пацака-задирака• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не-не! То много! Ребенок пухленький. Не жирный, но лишний вес есть
Моему сыну 10,5. Вес 34 кг, рост 144. Худой.
А вашему нужно поменять питание и спорт. Займитесь срочно, потом труднее будет весом бороться. А о писюне пока не думайте, ещё рано.
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Обсуждать проблему - это хорошо, но лучше ее решить, а ещё лучше - предотвратить
Совершенно верно! Вы правильно озадачиваетесь этим сейчас.
автор Бла бла бла • 16 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Моему сыну 14 лет, я даже не могу представить, что меня может побудить мерить его член и сравнивать с членом мужа... Изврат какой-то.
Ну то вы не столкнулись с проблемой, поэтому не представляете. Я полчаса назад тоже была в счастливом неведении

Я тут Живу• 16 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А при чем здесь уролог к длине писюна?
Нда...при многом!
Жена сантехника• 16 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такая высокая ))как модель.
моя крестница в 10 лет 157 см:)
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не меряла. Писала выше. А проблема волнует, т.к. не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы в жизни. А маленький член - это проблема, даже если уметь им пользоваться, даже если владеть другими техниками и иметь заводы-параходы. Маленький член - это серьезные ограничения... Я не собираюсь дитю прививать какие-то комплексы, но я знаю, что это проблема!
ну так отведите его к врачу, пусть он вас успокоит, что все ок.
Какой смысл обсуждать интимные подробности своего ребенка с чужими тетками, которые еще и не все в адеквате)))
автор Бла бла бла • 16 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Автор, вы правильно озадачиваетесь. Пусть клуши себе кудахтают. А заботливые мамы вас поймут.

Вам надо начать с эндокринолога. Как минимум - для перестраховки. Сейчас ребёнок поправился и жировая прослойка зрительно укорачивает этот орган. Но лучше перебдеть.
В период полового созревания много чего можно изменить.
Спасибо! Вот и я думаю, что можно чем-то помочь
АгатаХристя• 16 июля 2020
Попытаюсь успокоить.
Мне тоже так казалось, когда сыну было 11 лет.
Специально не смотрела, так получилось, что увидела, когда переодевался.
Тоже переживала.
Сейчас парню уже 16 лет и мы всей семьёй смущаемся, когда он по утрам выходит из своей комнаты в трусах. Всё отрастет, не переживайте.
Точный сантиметр• 16 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что такого тема без фото и под анонимом
Помогалочка• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы сами создали себе проблему и зациклилась на ней. Лишний вес и причина его возникновения - вот что вас должно тревожить в первую очередь. И да, это важно в любом возрасте! ( И с проблемой полового органа моего сына мы сталкивались, с серьезной проблемой, а не мифической, как у вас на данный момент)
Тульский пряник• 16 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное нужны комментарии какие размеры у детей Советчиц
Накрыло-не отпускает• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как вы ее собираетесь решать? Если и доктор скажет, что нужно ждать полового созревания.
Моему сыну 29 лет. Так же переживала, тогда ещё и интернета не было). К врачу пошли, посмотрел как на дурочку. Спросил, как будем увеличивать? 😄
Поэтому и пишу автору, все будет хорошо. Всему свое время.
Пацака-задирака• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сходите для успокоения к врачу, пусть ребёнок сдаст анализы. Только не травмируйте его домыслами. А то будет с линейкой бегать и переживать.
Та_все_ок_будет• 16 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я последний раз член сына видела лет в 6, наверное... сейчас ему 17 и меньше всего я хочу сравнивать его и папин член....
Что-то в этом есть не нормальное.
Золотая орда• 16 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я отведу его к специалисту, но я как мама, как человек противоположного пола не буду ничего мерить в трусах у сына.
Вы не понимаете, что такие действия нарушают его личные границы и вообще в таком возрасте это уже недопустимо?
Это может делать папа, старший брат, дедушка и тд, но никак не мама
А почему не мама? Не понимаю... А вот дедушка и старший брат тут вообще никаким боком, извините, вот к ним это не имеет отношения, и им точно показывать не надо. Отвечают за здоровье ребенка мама и папа, а это очень интимные вещи. Много раз лечила детям воспаления, мочекислый диатез, в мыслях не было отправлять с этим мальчишек к дедушке, папа на работе все время. Вот никогда этого не понимала

Пацака-задирака• 16 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
моя крестница в 10 лет 157 см:)
В нашем классе девочки тоже уже выросли, а мальчишек мало высоких.
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы в школе учились? Когда у ребенка начинается половое созревание?
Как раз с десяти лет и начинается период полового созревания.
Или вы об этом не знаете?
anyatkoo• 16 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, у моего сына фимоз. Были у детского уролога в 9 лет. Задавала тот же вопрос, про размер полового члена. Сказал ждать полового созревания 12-14 лет. Потом если есть вопросы на приём.
Нафаня Маня• 16 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
автор Бла бла бла • 16 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хочу, чтобы поделились опытом те, кто с подобным сталкивался. Были темы на советчице
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
В 21 веке есть уже методики.
Пацака-задирака• 16 июля 2020
Ответ дляanyatkoo
Вот именно, всему своё время.
Та_все_ок_будет• 16 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
самое забавное что тут многие на маленькие размеры плевались
Так и на грудь маленькую ( и не очень) регулярно плюются. Так что, с 11 лет девочкам сиськи пришивать? Да, у некоторых мальчиков пенис будет 10- 13 см, судьба такая.
Пасти Ла• 16 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Эта проблема в наше время решается в период полового созревания.
Не обижаюсь• 16 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Шо такэ? Вас так расстроила мама, измеряющая писю мальчиков? Понимаю
автор Бла бла бла • 16 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Отведу обязательно! Нужно ещё самой немного в это вникнуть