Бабушка Бетман• 17 июля 2020

Девушки которые не работают, и живут на содержание у мужа

Скажите, а зачем вы учились? Вы же наверное мечтали кем то стать.Доктором, юристом, переводчиком.
Не жалко похоронить свои мечты?
Organic• 17 июля 2020
Бо мама так сказала...
ПАЦАНКА О• 17 июля 2020
А вы кем стали? Мечты сбылись?
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2020
ну чего Вы к ним пристали? каждый живет как считает нужным. Кто-то учился на всякий случай, кто-то чтобы иметь высшее образование, кто-то не планировал не работать, но жизнь решила по другому
Стильная штучка• 17 июля 2020
Не думали, что у них мечты были как раз не работать и сидеть на шее?
Кумушка• 17 июля 2020
А чего достигли вы ?
Ms. При теле• 17 июля 2020
Если бы я была никем - фиг бы замуж вышла за достойного человека, который меня содержит.
А теперь - я картинка. Которую не стыдно кому то показать, перед кем то хвастануть.
Барабан для взрослых• 17 июля 2020
Потому что все эти люди работают как прааило с 9 до 18, а то и до 20, а то и на выходнох. А я себя сильно люблю чтобы так батрачить. Мне денег хватает, 90 процентов имущества оформлено на меня, вы скажете я не заработала?)
КрейсерАвроровна• 17 июля 2020
авторше влом было вставать утром и идти на работу. Что от зависти состряпала тему))) пока не работающие спят )
Лика-прилипка• 17 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
У вас странное отношение к себе, учитывая, что подрастают более свежие и красивые «картинки»
ХвостПистолетом• 17 июля 2020
Жалко, у меня есть ВО, но работать не могу. Младшему 2 года, есть еще 3 старших. Так что я вся в бытовухе. Работала чуть, но приходишь домой, и 2 смена, стирка, уборка, готовка на 6 человек. Живем в доме, так что еще сад, огород, клумбы.
На работе проще, пока домой не придешь...
Уборщице и няне нужно платить, я столько не заработаю.
к.Буланова• 17 июля 2020
У сына проблемы со здоровьем, на семейном совете был поставлен вопрос - няня или я дома. Будет старше, надеюсь выйти на работу. Домохозяйкой быть не планировала.
Стильная штучка• 17 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну автор видать считает, что не работающая женщина, дома ничего не делает и домашние дела не считаются работой.
автор Бабушка Бетман • 17 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы кем стали? Мечты сбылись?
Можно сказать да. Я мечтала стать врачем. Но денег не было учиться. Тем не менее я сейчас работаю в сфере помощи больным людям.
Счастье_же_вот_оно• 17 июля 2020
Училась потому что у всех в семье было высшее образование у некоторых по два, родители считали что так надо и положено, училась я на бюджете
Нах оно мне не надо уже будучи в универе я знала и понимала что работать не хочу у меня нет стремлений амбиций
Да после университета работала но всегда знала что это не для меня
Если честно я всегда любила готовить, мыть посуду и гладить меня успокаивало
Я домохозяйка как и хотела при том не типичная та у которой нет детей
Баба на горошине• 17 июля 2020
Автор ,
А у вас есть дети ?
Сколько ?
всегдаДаДа• 17 июля 2020
Мои мечты изменились. Теперь я занимаюсь шитьем. А училась на учителя англ языка.
Но когда пошла проходить практику, то сразу поняла что это не моё.
Сейчас шью в своё удовольствие. Очень нравится
Твоя подруга• 17 июля 2020
А вам то что? Переживаете за чужие не сбывшиеся мечты? Может своими займетесь. Вы мне мою знакомую напомнили, она с пеной у рта всем втирала, женщина должна быть самодостаточной, должна работать и прочее бла, бла, бла то что любят тут втирать, втирала ровно до того момента как не встретила мужчину, который может себе позволить ее содержать. Так все вот эти пафосные речи только у тех кому приходится самим себя содержать. Любая бы тут с удовольствием села бы на шею, да не предлагают. Вот и приходится вещать с броневика и утешать себя тем что все сидящие дома деградируют и прочую чушь.
Ms. При теле• 17 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не волнуйтесь. У меня УЖЕ хватило ума обеспечить себе безоблачную старость при любых обстоятельствах. С мужем (любым) или без.
всегдаДаДа• 17 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это точно
Барабан для взрослых• 17 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня двое детей, я вот забыла уже кем была раньше. Ах да, главным бухгалтером, вынос мозга еще тот. Удовольствия 10 из 100, зарплата, ну ...для меня ниочем, но многие живут, если бы была спокойная страна и экономика, рвботала бы. А так, смдеть там за 20000 и разблокировать налоговые? Спасибо
40каградусная• 17 июля 2020
Выучилась, работала, наработалась до усра*Ки,больше не хочу

Выйду из декрета и буду ’искать себя’, но в плане хобби, возможно, небольшого своего дела.
Но это больше для интереса,чем дохода.
Раз одела не бу• 17 июля 2020
У меня ПТУ за плечами, кем хотела, я уже стала. Да и профессия всегда прокормит в случае чего. Не переживайте)
Лика-прилипка• 17 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Да за вас я не волнуюсь абсолютно))
Схема сыра• 17 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Поддерживаю. 2 детей и у меня ещё мама лежачая и свекровь с диабетом в больнице. Да , 2 высших образования.. но я прислуга.
Просто болталка• 17 июля 2020
Ну эта схема понятна, он обеспечивает финансово, а она ведет быт. А вот не жалко просир*ть жизнь тем кто работает, а потом обслуживает никчемного бытового инвалида, который не то что приготовить семье ребенку, себе не может и убрать за собой.
Баба на горошине• 17 июля 2020
А вы что для того чтоб женщина хорошо выглядела ей надо жить по режиму ребёнка ( можно своего )
Выспаться , поесть спокойно , погулять на свежем воздухе

В обратном случае женщина постареет быстрее своих лет . Это не мои мысли , это мысли известного психолога

Вы уже заработали на уколы красоты ?
Н@Диете• 17 июля 2020
У меня 2 ВО. Почему нет? И работала успешно. А сейчас не такой необходимости, могу жить в своё удовольствие.
Гл. Амурная• 17 июля 2020
А зачем я замуж выходила? Что б ещё и на работе пахать? Так мне дома хватает с головой, а если ещё и работать, копыта откину быстро
автор Бабушка Бетман • 17 июля 2020
Ответ дляКумушка
А чего достигли вы ?
Я в детстве мечтала помогать людям. И сейчас я получаю колоссальное удовлетворение от своей работы.
Твоя подруга• 17 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Так, не расстраивайте местных самодостаточных женщин. В их картинку мира не вписывается такой расклад. Все не работающие на старости лет, как минимум бомжихи а муж с молодухой. По другому и быть не может.