Додекаэдр• 17 июля 2020
Если бы вы узнали что смертельно больны
Что бы вы выбрали- жить в Киеве в маленькой квартирке, периодически проходили бы лечение
Или уехали бы в страну где есть возможность получить вид на жительство и продолжить лечение. Но придется продать квартиру и на эти деньги жить какое-то время.
Всех анонимов аноним• 17 июля 2020
Вы, наверное, не совсем понимаете значение слов ’смертельно болен’.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все я верно понимаю
Ms. Скромность• 17 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
И не совсем понимает, что такое переехать в другую страну
Пластилин_Колец• 17 июля 2020
Я бы не стала тянуть деньги с собой в могилу (не стала бы ’лечиться’, т.к. это пустая трата времени и денег)
а оставила всё детям
Ms. Скромность• 17 июля 2020
Автор, денег от продажимквартиры едва на лечение хватило бы, а уж на них жить. Сказочки
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
И получить вид на жительство особенно позабавило
Всех анонимов аноним• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Все я верно понимаю
Очевидно, что нет. Понятие ’смертельно болен’ не предполагает лечения. Вы путаете с ’тяжело болен’.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Наверное вам виднее
Ms. Скромность• 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ага
бибизяна• 17 июля 2020
Есть дети, родители? Какого возраста? На сколько лечение продлит жизнь, какое будет качество жизни? Привязанная к койке с капельницами, или какие-то заходы периодические на процедуры? Вы не дали вводных, слишком много нужно предполагать.
Пластилин_Колец• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Кипр
на Кипре собрались светила медицины?
я что-то пропустила?
бибизяна• 17 июля 2020
Конкретно в своей ситуации - я бы не дергалась никуда, но это я в своей ситуации.
КаРаКаТиЦа• 17 июля 2020
Автор, делайте что хотите, лечитесь, отдыхайте, езжайте, что думать, умирать так с музыкой, если есть боли, мучения, купите хороших наркотиков. У меня тоже диагноз, но ни один врач не скажет, сколько буду жить.
Айпишница• 17 июля 2020
ну и кстати, автор, а как с мед. страховкой будет? она будет покрывать ваши расходы на лечение?
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Да
Борисфенка• 17 июля 2020
Якщо пожити пару років на Кіпрі - це ваша нездійсненна мрія наостанок, то можна і поїхати, на довше грошей з продажу квартири все одно не вистачить.
Але я б поставила питання інакше - дійсно все так безнадійно? А раптом лікарі помиляються і ви будете жити далі, що ви робитимете через пару років?
Доставучая• 17 июля 2020
Медицина на Кипре... смешно...
Я бы осталась, если бы позволяло здоровье работала, что бы оставить больше денег для дочери. Мужа бы успокаивала и была с семьей. А если умру за границей, кто там мной будет заниматся, только проблемы родственникам создаст
Вечный двигатель• 17 июля 2020
смотря на то, какая цель передо мной стоит...
Киев или Кипр, все зависит от только вам известных нюансов.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
Разница в качестве жизни и лечения в украине и там. Можно здесь оттянуть конец на пару лет, можно и там но с комфортом, и есть надежда что вдруг мне повезет и там станет лучше.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Медицина на Кипре... смешно...
Вы в первую очередь думаете не о себе и своей жизни, а о родственниках. А они заботятся о вас?
Спелый баклажан• 17 июля 2020
Смущает реальность второго варианта.
Получение ВНЖ на Кипре чётко лимитировано законом. Не имея гражданства нельзя получать по страховке паллиативное лечение.
Опля Картопля• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы изучили вопрос медицины на Кипре или просто думаете, что заграницей везде хорошо лечат?