Додекаэдр• 17 июля 2020
Если бы вы узнали что смертельно больны
Что бы вы выбрали- жить в Киеве в маленькой квартирке, периодически проходили бы лечение
Или уехали бы в страну где есть возможность получить вид на жительство и продолжить лечение. Но придется продать квартиру и на эти деньги жить какое-то время.
Спелый баклажан• 17 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Медицина на Кипре... смешно...
Я бы осталась, если бы позволяло здоровье работала, что бы оставить больше денег для дочери. Мужа бы успокаивала и была с семьей. А если умру за границей, кто там мной будет заниматся, только проблемы родственникам создаст
Медицина на Кипре лучше чем в Украине. Наши друзья лечили там ребёнка.
Спелый баклажан• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы изучили вопрос медицины на Кипре или просто думаете, что заграницей везде хорошо лечат?
Вопрос в деньгах
Борисфенка• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Разница в качестве жизни и лечения в украине и там. Можно здесь оттянуть конец на пару лет, можно и там но с комфортом, и есть надежда что вдруг мне повезет и там станет лучше.
Щось я не чула про успіхи кіпріотської медицини.
Бажаю, щоб вам повезло і стало краще, але як ви будете жити далі на Кіпрі, у картонній коробці на вулиці?
Купіть про всяк випадок глиняну хатку в Україні, щоб було куди повернутися.
Опля Картопля• 17 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вопрос в деньгах
Если уровень медицины в стране низкий, что можно сделать за деньги?
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да, изучила. Еще кроме Кипра рассматриваю Турцию, там тоже медицина на хорошем уровне.
Лгин• 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
И получить вид на жительство особенно позабавило
Их раздают прям в аэропорту на контроле)))
Любящая болтать• 17 июля 2020
Кипр, Турция, откуда у вас такие данные про медицину?
Почему не Германия, Израиль?
Доставучая• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы в первую очередь думаете не о себе и своей жизни, а о родственниках. А они заботятся о вас?
Конечно, муж и дочка мои самые близкие и любимые. Если болезнь смертельная, и потратив кучу денег я просто оттяну это событие максимум на пол года-год, то смысл?
Лгин• 17 июля 2020
Если болезнь смертельная, то какой смысл?
Если есть шанс на излечение, то стоит думать....
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Смысл в вашей жизни.
Веснушка• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
А можно вот так просто получить ВНЖ?
Доставучая• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Смысл в вашей жизни.
Моя семья и есть смысл моей жизни))) а у Вас?
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляЛгин
Шанс всегда есть, но в нашей стране шансы малы на выздоровление.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Я и моя жизнь. У членов семьи смысл жизни в них самих, а не во мне.
Лгин• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Если это случилось с Вами на самом деле, то я желаю, что б у Вас всё наладилось!!!
Очень важен настрой самого пациента!
Психосоматика и настрой очень важны!!!
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Как бы поступила я не знаю, живу не в Украине, но медицина в Украине не ахти....
Наверное, лучше поехать в другую страну
Очень важен настрой самого пациента!
Психосоматика и настрой очень важны!!!
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Наверное, лучше поехать в другую страну
Ms. Скромность• 17 июля 2020
Ответ дляЛгин
Очень важен настрой самого пациента!
Психосоматика и настрой очень важны!!!
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Наверное, лучше поехать в другую страну
Очень важен настрой самого пациента!
Психосоматика и настрой очень важны!!!
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Наверное, лучше поехать в другую страну
Всё прекрасно на словах, и то. Представьте сколько времени уйдёт на продажу квартиры здесь, получение внж там. Это овердохуа времени и нервов, которое в случае тяжёлой болезни очень важно.
Доставучая• 17 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Видите у меня другие понятия о семье.
Домашка• 17 июля 2020
Если шансы мизерные или их вообще нет, то и не лечилась бы, потратила бы деньги на удовольствия. Гульнула бы, так сказать, в финале, ну и доживала бы в квартирке в Киеве. У меня такой план, на если вдруг... А там кто его знает, может в последний момент тумблер ’хочу жить’ клацнет, я начну выгрызать свою жизнь зубами, загоняя родственников в долги, ненавидя всех и вся вокруг. Но надеюсь и прошу Боженьку, что так со мной не случится.
Додекаэдр
• 17 июля 2020
Ответ дляДомашка
Ваш ответ самый лучший!
ДелайКак_Я• 17 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
Якщо пожити пару років на Кіпрі - це ваша нездійсненна мрія наостанок, то можна і поїхати, на довше грошей з продажу квартири все одно не вистачить.
Але я б поставила питання інакше - дійсно все так безнадійно? А раптом лікарі помиляються і ви будете жити далі, що ви робитимете через пару років?
В Хаусе была серия, где на онколога пациент подал в суд, потому что думал что умирает, уволился с работы, продал все, прокутил напоследок, а потом ему сказали что будет жить. И он обиделся ))
Стрекозей• 17 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очевидно, что нет. Понятие ’смертельно болен’ не предполагает лечения. Вы путаете с ’тяжело болен’.
100%
Уж лучше на гоа и там отрываться