жижифреймут• 17 июля 2020
Замена временных прав, медсправка
Можно ли поменять права с временных на постоянные в другом МРЭО, не там где получала первые?
И еще нужна ли медицинская справка? Может кто знает где в Харькове можно ее сделать? (не проходить с толпой бабушек всех врачей, не ехать к наркологу и психиатру, а просто за деньги)
Дежурный по кухне• 17 июля 2020
Нужна ли сама мед. справка - не знаю.
А точно знаю, что даже за деньги - сертификат от психиатра и нарколога по месту прописки нужно обязательно получать для медсправки.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2020
Можно, даже в ЦНАПе можно, только и там, и там эл.очередь. У нас все берут мед.справку в автошколе. Донецкая обл.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2020
Паспорт 1,2,прописка код - ксерокопия и оригинал, мед.справка орегинал, экз.карточка-оригинал. Там еще квитанцию дадут на 290 по моему, надо оплатить и распечатать с мокрой печатью(через приват24 нельзя)
жижифреймут
• 17 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну когда я получала права, я тоже делала справку в автошколе, теперь поменять права надо, тоже через автошколу справку делать?
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Да, зайдите в любую автошколу, скажите что бы поменять права нужна мед.справка, помогите. И данные, и фото им оставьте, и деньги
жижифреймут
• 17 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо, так наверно и сделаю
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
спасибо, так наверно и сделаю
не за что, я просто не давно меняла, но я по месту, пришла в свою же автошколу вот и все)
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2020
Меддовідка потрібна, я робила її з реальним оглядом в клініці, яка на довідках спеціалізується. Все дуже швидко, без черг і бабусь в коридорах. Але це в Києві. Сплачувала за заміну прав прямо в мрео в автоматі.