МЕСТО_Встречи• 17 июля 2020
По меркам Советчицы это плохой блонд. Ну-ну)))
На днях здесь была тема "На сколько выгляжу" от 41-летней матери троих детей. То каждая вторая плевалась на ее желтые волосы. Они у нее были, как у Крыгиной. Кто не знает, Елена Крыгина - топ-визажист и самый крупный блогер по визажу на просторах СНГ.
Чёрти Шо• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сравнили))))
ЧакрыНеРаскрылись• 17 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Себя покажите. Местный барышни в 40 выглядят совсем по другому
Самый примитивный ответ. Тема не обо мне , и кстати показывала- на удивление , 90% сказали , что отлично . Но даже если покажу- она не станет выглядеть по другому
ЛюблюДевчонок• 17 июля 2020
Крыгина - натуральная блондинка. Она сама говорила что волосы от солнца выгорают сильно. А когда крашеный - всегда видно.
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да шо вы говорите)))
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
ЛюблюДевчонок• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да шо вы говорите)))
Еще раз - волосы на солнце выгорают!
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще раз - волосы на солнце выгорают!
Никогда не выгорит темно-русый цвет в белый!!! Она сама признавалась, что пользуется спреем с перекисью водорода от Джон Фрида.
Мой завтрак• 17 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, как уложить волосы такой волной у корней, как на фото?
Феном пробовала, эффект не сохраняется долго. Фиксировать лаком? Будет неестественно ввглядеть... Эх.
Порошок для фиксации. Тафт к примеру. Только аккуратно
Лукава_Кiшка• 17 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
не нравится, ну ходите как домохозяйка с однотонным полотном
А домохозяйки только так ходят?
Морская свинка• 17 июля 2020
Так он и тут жёлтый, мне на нра. А из-за того, что она визажист, нужно в обмороке падать или как? Волосы цвет жуть
Морская свинка• 17 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Фу.. желтизна. Чини визажист. И что,что блогер? На голове 2 волосины,в 3 ряда
Та капец вообще
Чёрти Шо• 17 июля 2020
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
С каких пор все стали ненавидеть чистый светлый блонд? Или это только на Советчице так?
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Блондинка. На подростковых фото видно.
Осветленная даже на этих фотках. Проступает рыжий пигмент 8 ряда. Натуральные блондинки холоднее
Чёрти Шо• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какой рыжий пигмент, это фото такого качества....
Дикая Роза• 17 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Блондинка. На подростковых фото видно.
А корни вас не смущают? И рыжие концы
Лукава_Кiшка• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она не безвкусна. Облезлые балаяжи как из инкубатора намного более безвкусны
Автор, зачем вы так
Сейчас огромный выбор покраски не в один тон. И если мастер профессионал, то очень классно получается. Я последние рпщы делала солнечное мелирование, очень естественно, выглядит как выгоревшие летом волосы.
Меня не звали• 17 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Фу, ну тут на первом фото тоже оттенок ужасный. Тоже мне, эталон....
Мой завтрак• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У корней. Вечный бич блондинок домашнего окрашивания.
А вот не всегда. Сколько раз так красили в салоне, пока своего мастера не нашла
а сколько раз перепаливали
маловато норм мастеров по блонду таки
а сколько раз перепаливали
маловато норм мастеров по блонду таки
Дикая Роза• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне чистый блонд нравится натуральный. А подобный отдаёт советским осветлением перекисью.
Чёрти Шо• 17 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
А корни вас не смущают? И рыжие концы
А цвет кожи вас не смущает. Приложите руку свою, если не различаете реальный цвет))) Или вы из тех, кто розовые кроссы видел серо-зелеными))))
Незнакомлюся• 17 июля 2020
Че вы паритесь, не пойму )))
Тут и энджи обсерают и дженифер Лопес
Злые Толстых завистливые тетки
Тут и энджи обсерают и дженифер Лопес
Злые Толстых завистливые тетки
Добрый Жук• 17 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Спасибо
Дикая Роза• 17 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
По поводу кроссовки вы бы поинтересовались и погуглил почему так?
А на подростковом фото крашеные волосы.
МЕСТО_Встречи
• 17 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Цвет кожи у меня такой же, еще светлее, все тоналки на мне темные. И волосы такие же русые. Никогда так не выгореть на солнце! Хватит спорить уже
Кстати, ее в инстаграме клеймили пару постов назад за враньё по поводу происхождения ее цвета волос. Она и там соврала, что не красит.
Нежная Лапка• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А шо Вы пытаетесь тут всем доказать? Что это красиво? Нет , не коасиво. Что это модно? Нет не можно. Кроме Дейенерис из фентезийного сериала игра престолов , с таким цветом никто не ходит, кроме вас , конечно)
Меня не звали• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Только домохозяйки ходят с однотонным? У Крыгиной даже семьи нет. Мобильная, активная и стильная
И? Это ж не значит, что у этой крыгиной хорошие волосы или цвет.