WhitePeonyBouquet• 17 июля 2020

У кого паркетная доска на полу, вы довольны? Или лучше ламинат?

Всем привет
Надо определиться с покрытием на пол в спальню. Рассматривала ламинат квик степ, цена 600-700 грн за метр. Но обнаружила, что паркетная доска в цене от 600 грн. Но натуральное дерево все-таки, ходить должно быть приятнее. Теперь думаю о паркетной доске. У кого дома деревянные полы? Как ведут себя в эксплуатации, в уборке, вам все нравится? И если кто помнит, поделитесь, пожалуйста, производителем. Спасибо!
пьЯНА• 18 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А может вы можете посоветовать производителя?
Хочу также сделать, муж пока брыкает)))
Конкретно не могу порекомендовать, так как этот вопрос пока не стоит, но читала, что эти бренды La Fabbrica, Fap Ceramiche, Керамин входят в тройку лучших зарубежных производителей. А там смотрите по кошельку. Golden Tile ещё неплохие отзывы, нашего производства.

Кусочек Сыра• 18 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Спасибо большое!
Дмитрий Савченко• 19 июля 2020
У меня ламинат Алсапан, покупал здесь - https://stroimasterrost.com.ua/laminat-alsapan/
Пока, что очень доволен
Дую ветер• 26 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Хочу также сделать, муж пока брыкает)))
Я Взяла под дерево cerrad catalea dust и ламинат в тон под нее в комнату
Юля Рябовая• 11 августа 2020
Мы с женой более склонились к ламинату. Тоже долго выбирали, но нам помогло то, что мы сравнили паркет и ламинат, и нам более подошел второй вариант. Могу вам сбросить сайт где заказывали, может так хоть сделаете выбор)) https://stroimasterrost.com.ua/
Есть полные характеристики и отличия
Юля Рябовая• 11 августа 2020
Лучше ламинат это 100%, это я вам по личному опыту говорю. Мы тут заказывали, может и вам что-то подойдёт - https://stroimasterrost.com.ua/vnutrennyaya-otdelk...
выбор большой и цены маленькие