Своего не предлагать• 17 июля 2020

Не могу похудеть потому что не могу отказаться от еды!!!!

Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Что значит хвастается? При таком росте - это лишние кило. Знаю, потому что сама 152 см, при 55 кг я была пончиком. Чем ниже рост, тем заметнее лишний вес, такие себе колобки.
а какой у Вас вес и размер груди? я просто тоже 152, любопытно))
Томатико• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А то вы прям как провокатор
Мои парни просят) делаю и сама не могу удержаться
рукиЖимолости• 17 июля 2020
Ответ дляТоматико
Очень аппетитно не удивительно, что просят)))
Томатико• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
KseniaKsenia-c572• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А на такие посты можно жалобу писать?
Можно конечно. Мне сегодня дали бан за то, что в теме о худых ногах написала, что ноги норм
дЫнька• 17 июля 2020
Без еды невозможно. Есть нужно - много, но правильно. Можно и пп пиццу, но честно, это такая гадость. по сравнению с настоящей. Но, если хотите похудеть - найдете решение. Если нет - то нет))
рукиЖимолости• 17 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Та ну, вы серьезно???)
Ну, я в шутку написала) И девушка с юмором, поняла, что это комплимент)))
220В• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Чем хвастаться? Я при росте 167 в 54 кг чувствовала себя не комфортно, мешали 3/4 кг. Так что про норму автор права
при росте 167 50 кг это уже недостаток веса Оо
KseniaKsenia-c572• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Та ну, вы серьезно???)
Та ну я тоже в шутку вообще-то)))
рукиЖимолости• 17 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Та ну я тоже в шутку вообще-то)))
Блин) думала реально бан влепили
KseniaKsenia-c572• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Блин) думала реально бан влепили
Ну мне да))
KseniaKsenia-c572• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Блин) думала реально бан влепили
Админы меня помиловали. Всегда полный бан давали
Вкаблучках• 17 июля 2020
Аналогично, автор. Нужно сбросить несчастных 2-3 лишних кг, которые скоро перерастут в 4 кг.
Только сброшу, опять нажрусь. Вот раньше аппетита вообще не было. А последний год - как будто не я!
Все, решила - с завтрашнего дня на диете, пока не сброшу эти кг. Иначе, себе наказание - месяц без интернета) а если смогу - то приз!
рукиЖимолости• 17 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Ну мне да))
Жесть) тут есть пару неадекватных злобных тёток, которые специально жалобы строчат. Миссия у них такая в жизни))))
KseniaKsenia-c572• 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ага, прям за секунду))
Подставка для припева• 17 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
27 лет
159 рост
55 вес
Идеал 48
мда.. Если бы вы больше 70 весили, тогда проблема. А так ешьте пиццы и не заморачиваетесь
Изподтишка• 17 июля 2020
Автор, у меня тоже 158- 55. И идеал 48, но тоже не могу отказаться от еды. Особенно когда для семьи готовиш вкусняшки, а сама слюни пускаеш((
Потрындельница• 17 июля 2020
Ответ для220В
Вы здесь почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669730 . все гордятся своей худобой...
КрейсерАвроровна• 17 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Нечем хвастаться)) При таком росте 55 многовато, если грудь не 4-го размера
достали со своими многовато и так далее
ну вот реально
КрейсерАвроровна• 17 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А 7 кг как скинуть?))(
зачем вам отказываться от еды? наоборот нужно кушать, кушать поноценно 3 раза в день и три раза в неделю тренеровки
утро : белок + углевод
обед белок, углевод клетчатка+ фрукт, лучше ягода
ужин белок+ клетчатка
все
Мира всем• 17 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вам можно пиццу)
Для такого роста 50 кг надо не больше) сама 157 см и сейчас худею , уже 4 сбросила, осталось еще столько же)
Дверной_Проем• 17 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Хочу пиццу!!!
ПП попробуйте там много еды.)
Дар• 17 июля 2020
Хотите - ешьте. 1 кусок - нормально. Если целую, то это уже на срыв похоже.
А срывы частое явление при несбалансированном питании и вечном сидении на диетах.

Если это ваша история, то значит вы не с той стороны подходите к вашему питанию. А может и не надо оно вам на самом деле и я не о весе, а о вашем реальном воспринятии себя.
Белый Лосик• 18 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Вес сейчас 49-50, весы не точно показывают, это я похудела, а размер груди не скажу - не знаю, тоже похудели, так сказать)))
Зоркая Зорро• 24 июля 2020
Я худела по этой статье, от еды не отказывалась. Худела быстро, пила Стилен https://kupffer.com.ua/article/diyety/