Бензопирен• 17 июля 2020

Что делать? Есть кто вышел замуж и стерпелось и слюбилось?

Мне 31, снимаю жильё, без работы уже 3 месяца, сбережений практически не осталось. Замужем не была. Детей нет.
Есть ухажёр (давно знакомы, познакомились в общей компании), как друг на кофе сходить, кино - нормально. Он хочет отношений. Делал предложение (секса между нами не было) - отказалась, так как для меня это странно. Не общались год, мне понадобилась его помощь (хирург), обратилась, помощь оказал. И вижу у него глаза как горели так и горят. Предложил переехать к нему. Так как предложение выйти за него меня испугало, пожить вместе и попробовать построить отношения. Ему 40. В разводе уже лет 6 (изменила супруга, узнал), есть сын 17 лет. В хороших отношениях с ним.

Девочки, что делать? Не люблю его и он знает об этом, как человек приятен. Переспать с ним не могу( он для меня асексуален. Наступить на горло и попробовать или не стоит? Разница в возрасте 10 лет тоже смущает.

А ещё мысли накрывают, боюсь остаться одна... и не встретить «того самого». Была в отношениях длительных, но как расстались 4 года назад так ни с кем серьёзные отношения и не построила больше
Ушла и Пришла• 17 июля 2020
Для начала чуток бухните, раскрепоститесь и переспите, только именно заведитесь, возбудитесь и переспите. Он может оказаться супер-любовником и все у вас будет ок!

Фрекен бок• 17 июля 2020
Просто продолжать приятное общение не вариант? Без замужей и совместного проживания.
Ганцю в кєдах• 17 июля 2020
звыняйте, конечно...

В 31 год ни денег, ни мозгов....
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Не переезжайте, но попробуйте его узнать получше, повстречайтесь, пообщайтесь
Это вообще не ваш типаж?
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Пробовала. Даже под алкоголем не возникло желание
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Нет, поставил вопрос ребром
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
звыняйте, конечно...

В 31 год ни денег, ни мозгов....
Звыняю
Ганцю в кєдах• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Звыняю

мать, ну это гайки...
Фрекен бок• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, поставил вопрос ребром
Ну, ребра в таком деле неуместны.

БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, поставил вопрос ребром
Он вам кто вообще, что еще за категоричность?
Мурзилка• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, поставил вопрос ребром
Тогда он больной на голову
Фифачка• 17 июля 2020
Целовались?
Ушла и Пришла• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Не, я бы тогда не смогла строить отношения. Для меня желать мужчину и получать удовольствие от секса - очень важно!
Я не такая• 17 июля 2020
Не стерпится и не слюбится.
Замужем и за любимым мужиком нелегко. А за нелюбимым - невыносимо. Мой личный опыт.
Автор, не спешите. Потом возможно, пожалеете.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это вообще не ваш типаж?
Мы уже давно и тесно общались. После предложения, перерыв год и сказал, что хочет со мной только серьёзных отношений. Кино, вино, домино, вместе по Украине ездили отдыхать на пару дней и летал раз в Грецию. Предлагал чаще летать, отказывалась по причине, что он хочет секса, а я не могу с ним и все. У него гинекомастия, вызываем чувство отвращения(
Я Главная• 17 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
‘Сбережений почти не осталось’....
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сказал больше не хочет морочить голову и надеяться. До перерыва он больше двух лет меня обхаживал
Лунтик-паунтик• 17 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
+1 или оказаться так себе и вопрос закроется вообще.
Так что переспать надо для начала, а потом думать
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляФифачка
Целовались?
Да, не очень. Я люблю чувственно и не спеша, а он быстро и вроде съесть желает

Лунтик-паунтик• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Нет, поставил вопрос ребром
тогда забейте на него.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Не стерпится и не слюбится.
((( спасибо
Борисфенка• 17 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вона хоче платонічний шлюб на його утриманні, а він не погоджується.
Що тільки не буває в світі
Ганцю в кєдах• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
вы троль?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Я поняла, не насилуйте себя
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляКупи слона
‘Сбережений почти не осталось’....
Да, на данный момент это важно. Работу найду, не переживаю. Тем более у меня есть родители и в крайнем случае могу обратиться к ним за помощью.
Я не такая• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
((( спасибо
Серьезно. Читаю Ваши почты - он Вам вообще никак. Не нужно переступать через себя. Это не Ваше.
Не смотрите на то, что уже возраст, пора замуж итд. Нифига не пора!
Всему свое время.
Встретите своего человека, и будете счастливы.
За первый столб замуж выходить не нужно. Ничего хорошего там не увидите.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
Що тільки не буває в світі
Смешно звучит) а Вас не смутил факт, отсутствие секса и сделал предложение. С кольцом, цветами, все как «положено»?
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
вы троль?
С чего это?
Весотехник• 17 июля 2020
Капец, жалко мужика. Столько старается добивается и никак. Не морочьте голову ему. Может найдет подходящую женщину.
Ганцю в кєдах• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
С чего это?
динамо?