Бензопирен• 17 июля 2020

Что делать? Есть кто вышел замуж и стерпелось и слюбилось?

Мне 31, снимаю жильё, без работы уже 3 месяца, сбережений практически не осталось. Замужем не была. Детей нет.
Есть ухажёр (давно знакомы, познакомились в общей компании), как друг на кофе сходить, кино - нормально. Он хочет отношений. Делал предложение (секса между нами не было) - отказалась, так как для меня это странно. Не общались год, мне понадобилась его помощь (хирург), обратилась, помощь оказал. И вижу у него глаза как горели так и горят. Предложил переехать к нему. Так как предложение выйти за него меня испугало, пожить вместе и попробовать построить отношения. Ему 40. В разводе уже лет 6 (изменила супруга, узнал), есть сын 17 лет. В хороших отношениях с ним.

Девочки, что делать? Не люблю его и он знает об этом, как человек приятен. Переспать с ним не могу( он для меня асексуален. Наступить на горло и попробовать или не стоит? Разница в возрасте 10 лет тоже смущает.

А ещё мысли накрывают, боюсь остаться одна... и не встретить «того самого». Была в отношениях длительных, но как расстались 4 года назад так ни с кем серьёзные отношения и не построила больше
Я Главная• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Да, на данный момент это важно. Работу найду, не переживаю. Тем более у меня есть родители и в крайнем случае могу обратиться к ним за помощью.
На данный момент... а потом? Зачем связывать себя с человеком за бесплатное проживание, и то неизвестно ещё бесплатное ли оно.
Не стерпится и не слюбится! Это не последний ваш вагон.

Барабасиха• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Смешно звучит) а Вас не смутил факт, отсутствие секса и сделал предложение. С кольцом, цветами, все как «положено»?
не тут все логично - отработаете после свадьбы Но вот как если вас от него мутит? Он уже и переездом вас заманивает чтоб уж поскорее наконец то секс тот получить. Чего вы мужику голову морочаете. Может хватит? Он не молод найдет себе другую наконец. Та и вы поищите.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Серьезно. Читаю Ваши почты - он Вам вообще никак. Не нужно переступать через себя. Это не Ваше.
Не смотрите на то, что уже возраст, пора замуж итд. Нифига не пора!
Всему свое время.
Встретите своего человека, и будете счастливы.
За первый столб замуж выходить не нужно. Ничего хорошего там не увидите.
И сама к этому склоняюсь. Но червь сомнения точит... Он хороший мужчина. Такие на дороге не валяются. Пожирает страх остаться одной
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Капец, жалко мужика. Столько старается добивается и никак. Не морочьте голову ему. Может найдет подходящую женщину.
Чего его жалеть, на цепи его не держат. взрослый дядька, не пропадет
Я Главная• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Лучше одной, чем ‘с кем попало’!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Я вышла так в своё время, хотя мне было 24, уж очень он настаивал, но я не скажу, что он мне был неприятен. Уже 20 лет вместе. Однозначно в браке лучше, когда тебя любят, можно верёвки вить.
Борисфенка• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Закохався на старості літ, буває. А вас влаштовує все, окрім нього самого. Ви хочете 30-річного красеня з гарною фігурою, але такі самі шукають, де б пожити на шару.
До батьків повертайтеся і шукайте принца далі. Тільки шанси ваші все меньше.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
За год не нашёл. Пробовал, говорит меня любит. Только для меня странно, что секса не было, а его это особо на смущает. На вопрос почему? Ответил: «Я уверен все в этом плане будет круто»...
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Не слюбится и вообще он немного странноват даже при его ´хорошести´

Я не такая• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Что такое страх остаться одной - знакомо.
Но скажу Вам по своему опыту. Я вышла замуж за нелюбимого парня. После неудачных отношений с любимым человеком.
Как страшный сон. Не любится и не терпится. Как столб для меня. Кроме раздражения к нему никаких чувств нет. Это мерзко.
Выходите замуж за любимых людей и за родных Вам людей, а не за первый столб стоящий.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
))) короче жена не просто так гульнула
Прилипало• 17 июля 2020
Автор, нет, такой не стремится и не сложится
Не стОит и начинать, тем более если уже он вам противен
Деньги-деньгами, но я бы не смогла так
Из Хацапетовки• 17 июля 2020
В 31 не можешь пахаря трахаря найти? Цирк))
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
К родителям возвращаться не планирую. У них своя жизнь и мне уже не 15 лет. Не ищу красавца как описали, для меня внешность не особо имеет значения. Мужчина может быть и не красавцем, харизматичный и обаятельный. Вы тоже считаете 31 это уже все и шансов встретить +/- своего возраста и адекватного нереально?
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Благодарю. Сочувствую Вам. Скорее всего не буду в это впутываться и переезжать
Ошеламиссимо• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ну кто вам может так ответить? Поищите еще, может и найдется.
Чего за мужика вцепились, раз не любите? Какие-то детские у вас вопросы. Реально на тролля похожи..
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
))) короче жена не просто так гульнула
Возможно. Подробностей не знаю
Ух_ты_какая_я• 17 июля 2020
Коли ми з чоловіком познайомилися, він мені навіть не сподобався. Я була вся така класна 19річна діваха, по дискотекам, купа прихильників. Він - простячок. Але він настирно ходив до мене, ходив. Почали зустрічатися, я покохала його з часом, за його внутрішній світ, за його справи, за надійність. Одружені 17 років. Кохаю безмежно і він мене 💓💓💓 І я вірю, що справжнє кохання - не ота швидка пристрасть, а те, що приходить. Це і є СПРАВЖНЄ КОХАННЯ. може, і у вас так буде, авторе?)
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот как раз «пахарей» достаточно клеится. Начиная от 23 лет. Отношений и семьи уже хочется. А как-то все не складывается

автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Не цеплялась я за него и обсудили все ранее. Год после этого не общались. Он вернулся к этому вопросу. Вот и спросила, у кого была подобная ситуация и стерпелось ли. Почитала ответы и ещё раз убедилась, скорее всего не стоит
Надувная пыль• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ну так представьте, что Вам до старости с ним жить придется... Не год, и не два. Выдержите?
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ваша история положительная) у меня за два года наверное бы тоже уже пришло... на нет. Главный вопрос не хочу с ним секса. Остальное меня устраивает
ПироженкА• 17 июля 2020
Хоть щупали в штанах все хорошо? Заботливый мужчина это хорошо .
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Встретите)
Я вам этого желаю
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Не щупала... желания не было даже «потереться» для ясности ситуации
Ошеламиссимо• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Я б не решилась. Зачем мне старый дедуган 40 лет, да еще и не любимый. Вообще вопроса не ставила б такого.
Мужу 32, мне 36 и я довольна. У вас тоже получится молодого найти. Зачем эти деды?
Прикиньте, вам 40 будет, а ему 50. Фу, не...
Ух_ты_какая_я• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
О, не побачила, що 2 роки. У нас було 2 місці мого ’некохання’. Тоді не варто. Не ’щолкнуло’ у вас.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Встретите)
Я вам этого желаю
Благодарю
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Сколько вам было когда женились? Смотрю многие в 30+ уже женаты. Даже если и в браке не все отлично, ничего менять не хотят. Ибо все начинать с 0.
ПироженкА• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Русском б жену хорошо шпарил не гуляла бы. Плюс сислы вислы он операцию не планирует делать ?