Бензопирен• 17 июля 2020

Что делать? Есть кто вышел замуж и стерпелось и слюбилось?

Мне 31, снимаю жильё, без работы уже 3 месяца, сбережений практически не осталось. Замужем не была. Детей нет.
Есть ухажёр (давно знакомы, познакомились в общей компании), как друг на кофе сходить, кино - нормально. Он хочет отношений. Делал предложение (секса между нами не было) - отказалась, так как для меня это странно. Не общались год, мне понадобилась его помощь (хирург), обратилась, помощь оказал. И вижу у него глаза как горели так и горят. Предложил переехать к нему. Так как предложение выйти за него меня испугало, пожить вместе и попробовать построить отношения. Ему 40. В разводе уже лет 6 (изменила супруга, узнал), есть сын 17 лет. В хороших отношениях с ним.

Девочки, что делать? Не люблю его и он знает об этом, как человек приятен. Переспать с ним не могу( он для меня асексуален. Наступить на горло и попробовать или не стоит? Разница в возрасте 10 лет тоже смущает.

А ещё мысли накрывают, боюсь остаться одна... и не встретить «того самого». Была в отношениях длительных, но как расстались 4 года назад так ни с кем серьёзные отношения и не построила больше
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
МОЛОДАЯ!!!! И ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!
Прочитайте это миллион раз.
И правильно Вам пишут. В Вашем возрасте нужно хотеть мужчину, а не хотеть от него рыгать!
Понравился этот коммент))
У меня есть пример, подруга вышла замуж в 37 и 39 родила ребёнка. Муж младше и добивался ее достаточно долго. Сейчас говорит и подумать не могла, он будет моим мужем. И меня успокаивает, все будет и твоё от тебя не уйдёт. Она тоже против отношений с нелюбимым. Конечно говорит решать только мне. Но это путь в никуда и зря потраченное время

Весотехник• 17 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я б не решилась. Зачем мне старый дедуган 40 лет, да еще и не любимый. Вообще вопроса не ставила б такого.
Мужу 32, мне 36 и я довольна. У вас тоже получится молодого найти. Зачем эти деды?
Прикиньте, вам 40 будет, а ему 50. Фу, не...
Насчет возраста - это вы загнули. Какой дедуган в 40 - расцвет сил. Получается ваш муж через 4 года станет дедуганом. Рассмешили:-)) А еще мне 40, а мужу 49, как раз как разница у автора и вы написали. Никакое не фу. Он и выглядит моложе - седых волос вообще нет.
Ошеламиссимо• 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
А с сексом как?
Ошеламиссимо• 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
там после 37 уже, не говоря о 40, происходят процессы. мужик уже не способен на здоровое потомство. он уже разваливается. старость уже одним словом. фу, даже противно думать о таком.
Любимка-анонимка• 17 июля 2020
Не стерпится. При том, что в сексе именно все норм - ну не люблю я его... 10 лет вместе, а я до сих пор не могу толком нормально себя чувствовать. Хороший, все для меня... а я люблю другого, хоть и на расстоянии. Но с тем, кого люблю - не сложились отношения, слишком мы похожи по темпераменту.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А муж не чувствует?
МаксХмара• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Претензии были в шутливой форме. Когда первые два года общались. Работала, после работы 3 раза в неделю тренировки и курсы английского 3 раза в неделю. Спрашивал «А когда для меня будет время»? Предложила вместе ходить в зал - отказался. А я не захотела забрасывать свои интересы. Потом нудил, мало времени ему уделяю. Только мне не очень и хотелось, после нытья. Тем более мы общались и дружили. Он постоянно забирал меня после тренировок и курсов. Не знаю забота или больше ревность. Регулярно вздрагивал когда мне сообщения приходили и в шутку говорил «Кавалеры покоя не дают»? Может обжегся с женой и теперь опасается. Не знаю
ну забирать-то забирал...а что дарил, как помогал?
вот эти забирания как раз и могут быть покателем ревности. Плюс он понимает, что вы его не хотите.
МаксХмара• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
С сыном хорошие отношения и помогает материально. Он уже первый курс закончил. Поступил на бюджет
значит + ему
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Помогал материально (оплачивал курсы, покупал одежду, кино, кафе, поездки). Подарки. Я его не просила не об этом. С работы тоже часто забирал, привозил например на курсы и сидел ждал полтора часа в авто, когда закончатся дабы отвезти домой. Он вроде и не жадный, но что-то смущает. Когда были во Львове (на выходные уехали) так он в первый же день озвучил сумму, которую взял и спрашивает «А хватит ли нам»? Ответила не знаю, спросила а как так. Мы всё-таки на авто ехали, а если не дай Бог поломка или чего? На этот случай говорит взял 1000$

автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Апогеем было то, когда начал ко мне приставать. Ответила спокойно, что не хочу и мы это обсудили ДО поездки. Он начал бегать по квартире с истерикой и собирать вещи. Возможно предполагал начну успокаивать и «дам», а я сидела спокойно и наблюдала, не ожидала такой реакции. Он собрался и сказал «Я уезжаю в Киев, ты со мной»? Это было в первый день как приехали. Ответила «Не поеду и тебе не советую садиться выпившим за руль». Психанул. Оставил 500 грн на бла-бла-кар и уехал. Квартира была оплачена на 3 дня, осталась и замечательно провела время. Оставил одну и укзал. Потом долго извинялся, сказал был не прав. Простила
Любимка-анонимка• 17 июля 2020
Ответ дляБензопирен
А муж не чувствует?
Не чувствует ли, что не люблю? Он знает. Говорит: - Тоже не люблю. Поэтому норм.
автор Бензопирен • 17 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого. Бывает и так? А зачем живете вместе?
Весотехник• 18 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вы в своем уме? Мне жалко вашего мужа. Скоро поменяете на еще более молодого?и к сведению моему самому класссному любовнику было 46
Весотехник• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Действительно, апогей прям, как это так - приставать. Используете мужика и не даете. Классно устроились. Я бы лично, если мужчина так уж противен как вы писали, то вообще не проводила с ним время, дабы не давать ему ложную надежду.
Любимка-анонимка• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Именно жить комфортно. Мне так точно, по крайней мере. Например, тот, кого люблю уже 12 лет - выносит мозг ужасно, врет, в общем там целый букет в поведении. Именно в отношениях мне было с ним ужасно, на вопрос давай увидимся вечные отговорки и отмазки, сходить куда-то было нереально, экономия была на очень простых вещах, аж страшно было... вытащить его куда-то поехать целая фантастика, купить СЕБЕ что-то надо было годами уговаривать, чтобы что-то купить мне(не, не слышал, а так бывает?). При этом мы с ним дружили очень хорошо потом, аж до сейчас. Но я блин люблю его все это время. Муж же наоборот - хочешь - на, поехать - поехали, увидеться - не вопрос, кто к кому едет? Помочь что-то - да пожалуйста. Но именно по чувствам - у меня их никогда не было. Полюблю потом - не сработало.
НетЕщеНаверное• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
За помощью обратилась так как он спец хороший в хирургии и ему доверяю больше чем незнакомому доктору. Видимо да, он воспринял как надежду. Попадались разные. И хорошие и которых описывали, ещё 9 лет осталось до 40
Если бы вам попались хорошие вы были бы счастливо замужем. А так вы одиноки. Конечно вы молоды, но 30 лет это уже начинает звучат колокол, что нет мужа и семьи. Найти кого-то будет еще тяжелее чем ранее.
Если не можете себя пересилить и занятся с ним сексом, то и не страдайте, уходите. Можете пересилить - пробуйте и поймете.
НетЕщеНаверное• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Вы поступаете с ним некрасиво. Зачем было ехать, да еще и время замечательно провели поругавшисьза чужой счет.
Вы себя ведете неправильно. Оставьте человека в покоераз вам так противно. А то тольуо деньги давай, а меня не трогай не работает.
Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Кабздец. Это на этапе встречаний. А Вы представляете себе что он будет творить , если Вы не дай Бог выйдете за него замуж???
Бегите от него уже сейчас. Не тешьте себя иллюзиями . Ничего хорошего в браке с ним Вы не увидите.
Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что значит пересилить себя чтобы заняться с ним сексом???
Что с этим миром не так?
Чтобы выйти замуж нужно уже пересиливать себя изначально, чтобы заниматься с ним сексом?

Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А любимый Ваш - не Козерог случайно?
Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Подруга права.
Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чья квартира?
Ошеламиссимо• 18 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Это ваше мнение. Мое мнение, мужчина должен быть младше.
Хаха, смешно. Посмотрим, когда моему стукнет 46, через 14 лет. Глянем, что будет. И какой он будет тогда)
Весотехник• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пипец, за что же такого скучного жлоба выносящего мозг любить то? У вас какая-то ненормальная зависимость... Для меня всегда главным было отношение мужчины ко мне, чем лучше, тем я больше влюблялась. А вот такое г..о как ваш бывший послала бы давно и далеко. Я когда начала встречаться с мужем, то была по уши влюблена в тогдашнего женатого любовника. Но я понимала что с женатиком толку не будет, а мне надо полноценую семью создавать и постепенно остывала и привыкала к мужу и полюбила его. Хотя женатик вел себя хорошо, не то ваш любимый и мы остались в хороших дружеских отношениях.
harchushyn• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пробовала. Даже под алкоголем не возникло желание
А в нього є бажання з вами спати? Роблячи висновки з прочитаного-пропонує заміж навіть не спавши-дивно. Значить він байдужий в цьому плані до сексу,або ж йому всеодно-добре вам буде разом висексв чи ні.
автор Бензопирен • 18 июля 2020
Ответ дляharchushyn
Есть. Но очень вялое. Возможно проблемы с потенцией