Твоя подруга• 18 июля 2020
Обезбалевающее при ПМС?
Девочки!Подскажите какие обезбалевающее,принимаете при ПМС?
выходные пролетают• 18 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоесть, не факт)
Вы мнительны наверное?))))
Разговор ни о чем. Я предупредила ,что при низком не желательно,у сестры такой же эффект. Мнительная я или нет,может сказать только человек с давлением как у меня другой не поймёт.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Соглашусь, ни о чем. У меня, у сестры.. кажеться... потому,что...это почти доказательная медицина)
Хорошего дня
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
У меня 90/70, может быть поэтому не замечали. При 110 и 120 я умираю от головной боли.
Тоесть но-шпа повышает Вам давление?))
выходные пролетают• 18 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоесть но-шпа повышает Вам давление?))
Я не совсем понимаю,что вы от меня хотите, но вот из инструкции к ношпе
Являясь препаратом спазмолитического спектра действия, таблетки Дротаверина, или Но-шпы от давления, действуют расслабляюще на гладкие мускулы практически всех внутренних органов (Но-шпа в переводе с латыни означает «нет спазма»). Перистальтика кишечника также уменьшается в результате воздействия Но-шпы. Гипертоники используют Дротаверин от давления, поскольку положительный эффект от применения средства наступает в течение 1,5 -2 минут после приема.
Если гипертоникам снижает,то как думаете, как действует на людей,у которых 90/70?
Насчёт сестры и доказательной медицины, у нее тоже низкое нормальное,так как мы с ней родственницы,то во многом похожи. Я не собираюсь ничего доказывать,всего лишь посоветовала не увлекаться ношпой людям с низким давлением.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Но Вы написали мне, что у Вас плохое самочувствие и головные боли при 110/120 при Вашей норме 90/70
Если но-шпа понижает, пытаюсь понять связь.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы же знали, что Но-шпа это спазмолитик???
Читайте инструкцию к Спазмалгону!
Он обладает аналогичным действием+анальгезирующим.
Но Вы его рекомендуете.
Как у сестры обстоят дела с этим препаратом?)
Читайте инструкцию к Спазмалгону!
Но Вы его рекомендуете.