БезобидныйКрокодильчик• 18 июля 2020

Кто получал в проекте 350 - 2800?

Есть такие ?
Престидижитатор• 18 июля 2020
А что это?

автор БезобидныйКрокодильчик • 18 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А что это?
В Вайбере проект. Типа касса взаимопомощи. Но там постоянно круговорот, т е получили и снова вложили и так безконца.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
лоховорот
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
лоховорот
Та девочка скрины показывали. И я наблюдаю уже вторую неделю, получают. Думала, может есть здесь кто, спросить.
Однозначно• 18 июля 2020
О, так это пирамида, акции мои родители покупали-продавали, выигрывает тот, кто вначале. Автор, лохотрон, не ведитесь.