220В• 19 июля 2020

Это коронавирус?

Тяжело дышать, слабость неимоверная - хочется упасть и не подниматься, мутит, тошнит. У парня горло болит, першит, начинается кашель, тоже слабость и диарея. Началось у него вчера, у меня сегодня. Температуры нет. В коронавирус не верим, перчатки и маски не носим, антисептиком не пользуемся. Но сейчас вдруг призадумалась..
Результат:
вже голосів: 129
105 (81.4%) Похоже на коронавирус
24 (18.6%) Та ну, бред
Трынди-брынди• 19 июля 2020
В смысле ’не верим’?

Просто Филя• 19 июля 2020
Хз, может быть все, что угодно
автор 220В • 19 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В смысле ’не верим’?
Ну в смысле в новости и шумиху вокруг, что много людей заболело и умерло от него. Так-то вирус скорее всего существует, как и миллионы других.
Отмотала своё• 19 июля 2020
И че некоторые ОРВИ так и начинаются , ещё отнимает обоняние . А в марте заболела как зараза кашель прицепился (( сейчас июль у меня до сих пор редкое прокашливание , где то из метро принесла вирус этот . И что значит не верим в корону 🤣это и есть тот же вирус , поверите :)))
вентиляторная• 19 июля 2020
ну откуда нам знать, что у вас. Но явно что-то вирусное, и симптомы настораживающие. Обращайтесь к врачам, они точно скажут
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2020
Ну по симптомам похоже, но может быть что угодно
автор 220В • 19 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Просто хотела услышать мнения. К врачам естественно не пойдём, во-первых нет у нас нормальных, во-вторых ещё закроют Я достаточно случаев слышала как всем этот диагноз лепят для статистики и липовые тесты делают.
Мексиканочка• 19 июля 2020
Ответ для220В
Пойдёте в метро?
вентиляторная• 19 июля 2020
Ответ для220В

хотите тихо дома помереть?

ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Больше на ротавирус похоже.
От него кстати тоже умирают. Просто не вопят об этом из каждого утюга.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ для220В
Просто много пейте. Чистой воды. И гуляйте на свежем воздухе.
Сорбенты тоже попринимайте.
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2020
Ответ для220В
Ну на работу да по кафе и гостям хоть не пойдете?
неДодекаэдр• 19 июля 2020
В коронавирус не верим, но вдруг у нас коронавирус? Логика 100-го левела.
Надеюсь, эта пара прихворавших не рванет завтра по супермаркетам или еще куда в общественное место. ’Маски не носим’.
Нарисовалось• 19 июля 2020
Ответ для220В
Хм...
А куда вы пойдёте/поедете?
Я для себя интересуюсь, чтобы ненароком вас не встретить
Куратор дебошей• 19 июля 2020
Да. Коронавирус. Уверуйте
Заместитель Анонима• 19 июля 2020
Ответ для220В
И ваш малыш 1 сентября в школу вприпрыжку?)))
Шопингмонстр• 19 июля 2020
Что за бред?Корона для статистики,да пусть пишут кому что угодно.Вы понимаете,что если не дай бог,то неизвестно чем все закончится.
Если подниматься температура,то бегом к врачу.
А вообще,многие врачи говорят,что летальный исход из за позднего обращения.
Я б на вашем месте пошла к врачу,а не каталась бы по городу,наражая на безопасность других людей.
Файна_зупка• 19 июля 2020
Да,это очень похоже
Крошка Енот• 19 июля 2020
Это может быть и ротавирус.

Белая и пушистая• 19 июля 2020
Ответ для220В
Так вызовите из частной лаборатории, например Дила, вам сделают анализ без врачей.
Если это короновирус, а по симптомам похоже, то ухудшение состояния может быть очень резким, и на 4-5 день болезни нужно сделать КТ.Кроме того, не бойтесь если вас ’закроют’, если вы больны, вам не стоит куда то ходить и распостранять заразу, если вы не социопаты, конечно.