Астоновитесь!• 19 июля 2020
Только у меня нет дома стиральной машины? Я по-старинке стираю в ванной и вёдрах
Если вода недостаточно горячая, то грею ведро на электроплите или заливаю из чайника.
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2020
Ответ дляparele
Поясните, пожалуйста, почему не разрешаете?
Потому что место под нее только вместо умывальника. Плюс надо разводку труб делать и электрику. Я всего этого не хочу.
Мексиканочка• 19 июля 2020
Ну не знаю... я бы месяц лучше не доедала, но накопила и купила бы себе стиралку.
У меня стиралка с 94 года и жизни без неё не представляю. Моя мама стирала уже в стиралке, но полоскали бельё в ванне, уже тогда пытались жизнь себе облегчить хоть чуть. А сейчас 21 век на дворе, в каждом доме интернет, а стирают руками. Это как жить в сарае и купить в кредит крузак. Мне не понять...
КошкинДом• 19 июля 2020
Пожалейте свои руки
Это нужно быть как кирилр кожемяка, чтобы стирать и выкручивать постельное белье руками
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляparele
Если не используете принципиально, то почему воду не на костре греете? Если из-за материального положения - пусть поскорее все наладится.
вы знаете, у меня была знакомая (точнее мама моей подружки), она рвала зубы себе без анестезии - типа аллергик, хотя операцию-то ей делали под общим. и машинку как ей было ни тяжело даже после операции стирала руками. и от дочки требовала, чтобы та приходила ей и стирала.
теперь ее дочка живет без машинки, хотя зарабатывает очень даже прилично, но стирает или сама, или дочки. дочери с айфонами, она с сонькой по цене айфона и в норковой шубе.
просилась ко мне постирать куртку, потому что постирали дети руками, а остались разводы. я сказала ’приноси’, но за 8 мес. ей все никак да некогда. значит все устраивает и не надо.
подружка просто не парится о ремонтах - у них и в квартире обстановка не очень.
Гербария• 19 июля 2020
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
я уже писала, что мои знакомые на съеме не врезали стиралку в канализацию. ставили рядом с умывальником, чаще на кухне, шнур в розетку или удлинитель, подачу воды с крана, слив в раковину.
признайтесь, вам нравится измываться над людьми?
Гербария• 19 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Пожалейте свои руки
Руки? Та часу скільки витрачено надаремно!
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
фото
ааа, было. мне не зашло.
она быстро заванивается и разводы по бокам. еще и ломались постоянно.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
и руки тоже.
плюс отжим на высоких оборотах убирает недополосканные остатки моющего средства.
Ашотакоя• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
фото
Я в эпицентре беру. Уже 3. Раз в год меняю, не выдерживает меня больше
Гербария• 19 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
ааа, было. мне не зашло.
Вони є різної ціни від 100грн до 260 бачила. Я користуюся нею, як віником, тобто кілька разів на день полощу, іноді додаю білизну - запаху не чула, розводів не помітила.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
да без разницы цена. все не очень. сама конструкция и тип.
у нас в магазине таких перебыло миллион. плитку ею мыть вообще атас.
в общем, вам нра - юзайте. а я буду и дальше в поисках.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
АВТОР, ГДЕ ВЫ?
может просветите все-таки нас почему вы без стиралки?
тему мужу хотите показать?
СКИБИДЫШь• 19 июля 2020
У меня тоже нет стиралки. Сн маем дом в селе, тут воды нет. Думаем над приобретением малютки. Воду греем, посуду моем в тазике. Жить можно.
СкрипяСердцем• 19 июля 2020
Когда переехали в съёмное жилье, то машинки там не было. Пару недель стирали вручную,
не понравилось. ))) Потому разжились б/у стиралкой.
СкрипяСердцем• 19 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У знакомого нет стиралки.
Начинающий айтишник, кстати
Из дома работает? Тогда можно не мыться и не стираться.
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нет. Просто условие аренды такое изначально. Я не заставляю у меня снимать.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
т.е. вы не разрешите вашим квартирантам поставить стиралку без вреза в канализацию?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Снимают у Вам наверное какие то засранцы маргиналы. Другого объяснения не вижу.
Неугомонная• 19 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня в селе такая с двумя отделениями. В одном крутиться, нужно воду залить шлангом, насос воду сливает, шланг виведен за дверь в садок. Удобно забирають и добавлять вещи. Потом новую воду залить, покрутить-пополоскать. А потом ложу белье в центрифугу и отжимаю. Немного муторно, от стирки не отходишь, сливаешь-наливаешь-жмешь-вешаешь. Но стирает хорошо
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+++ Я с 2005 по 2008 год перевозила свою машинку с квартиры на квартиру, всегда разрешали, часто под нее все было уже готово. Первый раз слышу о таком каменном веке,и это уже 20-й год
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
А води? В рази більше йде! І засобу для прання також.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воду где берете?
Почему самый примитивный насос не кинуть?
Бокс-орун• 19 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я сдаю квартиру без стиралки. Подключать не разрешаю. Снимают и живут нормально.
Так что не вы одна такая.
Скажите пожалуйста, почему не разрешаете подключать? Интересно просто, какая причина.
Бокс-орун• 19 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже прочитала. Это конечно Ваше дело и люди изначально понимают на что идут. Но вообще-то не обязательно разводку, врезать, и электрику
У папы стоит в коридоре, один шланг к крану, второй в ванную для слива. Розетка обычная.
Не представляю жизни без стиралки.
Хотя в селе мало у кого они есть, если, конечно, село не продвинутое. Я об обычном селе с удобствами на улице. Но и там тетя решила проблему - стиралка с баком для воды. Такие специально выпускают.
Не представляю жизни без стиралки.
Мир Мир Мир!• 19 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, в офисе