Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2020

Тумба з умивальником в ванну, яка?

Де шукати і чи реально купити готову або скільки коштує замовити тумба підвісна в ванну шириною 135-140см.
автор Скокмоно - стокнуно • 19 июля 2020
Яка у Вас тумба?

месяцкие• 19 июля 2020
У меня аквародос метровая,вам на 2 умывальника нужно?
Попипиповна• 19 июля 2020
Зачем вам эта тумба? У меня ее нет и все в порядке.
Ответ длямесяцкие
Один і збоку рівня столешня.
Ответ дляПопипиповна
Скласти косметику і гігієнічні засоби, накрити корзину для білизни.
месяцкие• 19 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Один і збоку рівня столешня.
Думаю такое под заказ нужно
Безникая• 19 июля 2020
У нас такая из Икеа в гостевом душе, ещё ремонт
Кашпо• 19 июля 2020
Ми недавно замовляли. Сайт здаеться Из камня. Там можно замовити на свiй смак.
Дона Ко Ко• 19 июля 2020
Автор, я покупала в агромате в секторе уценки испанскую тумбу за 2500. Изначальная ее цена была 9000. Размер был 80см, мне надо было 1,20м. Она была полностью из мдф, 2 ящика с доводчиками. Купила. Установили. Заказали одинаковые фасады еще и на пенал( сами делали), поменяли на нужный размер фасады на тумбе и за относительно небольшие деньги есть мебель в душевой. Тумбой я очень довольна. А пространство которое образовалось от разницы в размере используется для скрытого хранения тряпочек для уборки. Вот такой мой лайфхак. Кстати, там много уцененных тумб было

Ответ дляДона Ко Ко
Дякую, подивлюся в Агроматі.
Вся в кредитах• 19 июля 2020
Здравствуйте.
Мы брали такую.
Если интересно посмотрите на сайте, он указан на скриншоте.
Вся в кредитах• 19 июля 2020
Цены не окончательные, они делают скидки.
Дякую!