ГейСюда• 19 июля 2020

Есть возможность из Украины отправить обувь в Америку?

автор ГейСюда • 19 июля 2020
Знакомые заказали ребенку обувь. Планировали прилететь этим летом. Возможно ли посылкой передать обувь и сколько это будет стоить?

santa• 19 июля 2020
Укрпочтой дешевле всего, ну или искать кто летит в Штаты и там сможет отправить USPS.
автор ГейСюда • 19 июля 2020
Укр почта пересыхает в Америку? Не знала.
santa• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Конечно. Всегда.
Не за Будка• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Извините, а там что проблема обувь купить?
автор ГейСюда • 19 июля 2020
Ответ дляsanta
Конечно. Всегда.
Спасибо. Узнаю.
Домашка• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная
УкрПочтой, если Вы в Киеве - Новой Почтой тоже можете.

Также, Мист Украина и Юкрейн Экспресс.
автор ГейСюда • 19 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Для них да. Покупала в интер топе по скидке. Там говорят фуфло. А скидок особо на хорошую обувь нет. Мне тоже непонятно, но попросили по скидке купить и в июне должны были прилететь.
автор ГейСюда • 19 июля 2020
Ответ дляДомашка

Также, Мист Украина и Юкрейн Экспресс.
В Киеве. Новая почта отправляет. Класс. Узнаю.

Не за Будка• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная
странно) я думала наоборот у нас фуфло)
santa• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная
НП отправляет, но значительно дороже. Будет гораздо дороже обуви.
Не за Будка• 19 июля 2020
Да пересылка с Украины очень дорогая
автор ГейСюда • 19 июля 2020
500.00 Или дороже?
Ms. Dolly• 19 июля 2020
до 1 кг Укрпочтой авиадоставка с номером -15 дол ( бандероль рекомендованая).
Ms. Dolly• 19 июля 2020
НП - пересылает только документы, с вещами там куча нюансов и стоимость от 40 баксов. ( узнавала, правда года два назад, как только они запустили эту услугу, может сейчас дешевле и легче отправить вещи) уточняйте.
Сосулька• 19 июля 2020
Ответ дляПокорительная