Масяня Я• 20 июля 2020
Как бы вы поступили, доставка курьером
Девочки как бы вы поступили. Покупаю товар, доставка укрпочтой, продавец отправил в тот же день, номер не предоставил. Приходит смс с укрпочты, о том, что товар пришёл и доставка курьером. Я побежала, забрала, но заплатила как за новую почту. Вопрос, просто проигнорировать, товар ведь получен или требовать сумму именно за доставку курьером, ведь я её не заказывала, а продавец даже не поинтересовалась надо оно мне или нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2020
Я когда отправляю на укрпочте, то оператору уточняю, что отправка до отделения. Даже,если написан адрес.
Если говорить просто адрес, то операторы не заморачиваются и ставят отправку до адреса, а это только курьером.
Сейчас ,если хотите дешевле, то пишут только до отделения .
Ждушечка• 20 июля 2020
Вы видно написали адрес, а не до востребования?
Оператор на почте расценивает такое как склад-адрес, то есть курьерская доставка
Рву и мечу• 20 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если ваш заказчик хотел курьером домой?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Кто хочет именно до дома, те и уточняют сразу, поверьте.
А так, все хотят сэкономить на доставке укрпочтой.
Рву и мечу• 20 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это не всегда так, я выше об этом и писала, что предупреждала по началу, а раз покупатель после предупреждения написала, да, я хочу курьером домой, всё, я не предупреждаю больше, но и если честно, просто забываю об этом, это не часть моих услуг, это услуги почты.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
В вашем да, а в моем сделают, поэтому я и заказывала укрпочтой, и ждала 4 дня. А могла новой заказать за те же деньги и получить через сутки
Не хотела б чтоб Вы были моим покупателем