Пушистый Пельмень• 20 июля 2020
Ужасно хочу домой к родителям
Своя семья, малыш полгода. Но сижу дома и понимаю, что хочу в родительский дом.
С мужем отнощения хорошие, скандалим редко. До рождение ребенка я через день-два ещдила к родителям, после нет такой возможности. Родители не имею возможности часто ко мне приезжать. У кого то было так ? Как боролись с этим ?
Сердючка• 20 июля 2020
У меня было не так, я хотела к родителям, до Рождения своего ребёнка, а когда родила, у меня и времени думать не было даже
Бесстыдница• 20 июля 2020
Мои родители живут за 130 км от меня,но если я хотела домой, муж меня без проблем отвозил на недельку погостить.Вот именно мне хотелось посидеть во дворе
подышать свежим воздухом....мммм))
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
подышать свежим воздухом....мммм))
Муж мне тоже предлагал, но у родителей временные неудобства, ремонт в ванной делают и боюсь что привыкну и с трудом буду домой возращатся
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Пуповину не обрезали
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ну нееет ) у меня свой любимый дом и семья,а родительский дом=это родительский уже.У меня с этим проблем не было.
Медсестричка• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Оооо, все ясно))))
Езжайте к родителям и не нойте тут, нет у вас проблем)
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Хамка, ты тему создала на общественном форуме.
Надеюсь, муж быстро бросит тебя, уедешь к маме назад.
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Оооо, все ясно))))
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 20 июля 2020
Я хочу к бабушке. Когда тебя встречают, обнимают. Интересуются тобой. Кажется нет ни каких забот и мир другой, теплый
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну с бабушками у меня не сложилось теплых отношений
ЗдесяЯ• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А у меня с родителями
Я_поехала• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Судя по вашим хамским ответам, вообще странно, что у вас есть теплые отношения хоть с кем то.
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я первая никому не хамила.
Судя по ответам которые пишут мне (хамские) здесь сидят одна через одну хамка
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Неудивительно, кто такую будет терпеть
Замороженная селедка• 20 июля 2020
Автор, это нормально. Плюс вам скучно может с малышом.
Звоните, общайтесь по скайпу.
Я тоже за своими не то чтобы скучала, но видеться всегда не упускала возможность.
Звоните, общайтесь по скайпу.
Коварная Зая• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я первая никому не хамила.
Вы нахамили первая. Вам вполне нормально написали про пуповину, в этом нет ничего хамского, если вы об этом, а вы набросились на человека.
Сегодня я не я• 20 июля 2020
Хотите к родителям - попутного ветра. И не надо тут хамить, всё правильно про пуповину вам написали, а претензии мужу своему высказывайте и родителям. Если написали вопрос в общем форуме, - будьте добры спокойно выслушать все ответы, ваши детские психи здесь никому не нужны
Чебуратор• 20 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Неудивительно, кто такую будет терпеть
даже родители затеяли вечный ремонт)))
Я тут Живу• 20 июля 2020
Это нормально. Я тоже очень хочу к маме. Не могу поехать из за долбаного карантина..
Аноним с кешбеком• 20 июля 2020
Детка, это нормально. Если родители классные. У меня такие. Мне 48 лет. Я тоже так лет до 35 себя чувствовала, замужем с 21 года. Привыкнете. Вот сделают ремонт, и будете чаще видится. Гормоны еще, кстати, тоже шалят. Обнимаю Вас! сама к маме бегаю раз в три дня, обязательно, и не на часик, вчера вот - полдня с ней в обнимку просидела. До сих пор питаюсь ее энергией. Сила духа - это много значит. Все будет хорошо!
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Написали ответ будте добры спокойно выслушать возражение
Сегодня я не я• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не писала ответ. Это был мой единственный коммент
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мечты сбываются• 20 июля 2020
Ооооо, фигасе автор психованная. А я ее даже пожалела после стартпоста... Вы если и на мужа так бросаетесь, как тут на людей, то он скоро вас к мамочке отправит на ПМЖ и страдашки закончатся.