Потрындельница• 20 июля 2020
Кто на Белосарайской косе был в ближайшее время или есть?Медузы и комары есть?
Едем на Косу Белосарайскую с детьми, подскажите есть ли комары? Пишут что много медуз, так ли это?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2020
много медуз. и на косе, и в Юрьевке, и в Урзуфе, и даже в Бабах-Тараме.
косу застроили до невозможности, пансионаты уже в три ряда. народу тьма.
Александр_Мариуполь• 20 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тьма народу это в Урзуфе,и на косе в конце все отлично с местом....не пугайте людей
Потрындельница
• 20 июля 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Спасибо, мне как раз едем в конец косы.
Потрындельница
• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, есть. Но не много. В Кирилловке больше.
Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
да чего ’не пугайте’, людей в самом деле очень много.
и бычки жареные по 250 грн за килограмм