Детские_Будут?• 20 июля 2020

Гречка с мясом

Как лучше , тушить вместе или мясо с луком отдельно , а гречку отдельно ?
Эскиз бесконечности• 20 июля 2020
Мясо отдельно
Vika_mis• 20 июля 2020
Мне больше отдельно нравится. И мясо можно у другому гарниру взять, и гречку с чем-то другим съесть.
Туфли в чешуе• 20 июля 2020
Вместе,пропитается
Conka13• 20 июля 2020
именно гречку я готовлю с мясом вместе,сначала готовлю мясо ,а потом добавляю гречку.я так люблю больше!Называю царская каша)
Вездевлазиющая• 20 июля 2020
Люблю вместе . В скороварке .
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Я готовлю вместе, нам так вкуснее. Каша пропитывается мясным и овощным соком.
Фрикаделька• 20 июля 2020
Мне вместе нравится, на курином или грибном бульйоне
МЧСница• 20 июля 2020
Ответ дляVika_mis
+++
Ms. Dolly• 20 июля 2020
все разом, мені найбільше подобається з фаршем
scorpionxnk• 20 июля 2020
посмотрите рецепт-гречка по-купечески.все доступно и очень вкусно.
автор Детские_Будут? • 20 июля 2020
Ответ дляscorpionxnk
Уже так и сделала . Спасибо)