Каркуша Клара• 21 июля 2020
Как избавиться от мелких прыщиков на попе?
Обнаружила пару маленьких прыщиков на попе, красные точечки. Чем помазать, чтобы прошли? Раньше такого не было. Стесняюсь, видно из под купальника
КвартираЧья• 21 июля 2020
Никому Ваши прыщи на жопе не интересны будут на пляже
Салициловой/цинковой мазью намажте - подсушит.
Каркуша Клара
• 21 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
тут справочная кожвендиспансера?
Проходите мимо, женщина
Каркуша Клара
• 21 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
О, спасибо. Как раз есть такая мазь
Каркуша Клара
• 21 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы упрели, носите хб белье в жару
Я такое белье и ношу. Последнее время не часто выхожу на улицу, чтобы вспотеть
Каркуша Клара
• 21 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мазь синафлан, кстати тут девочки советовали, реально помогает.
Спасибо, почитаю
Дайте подуться• 21 июля 2020
Сначала едят всякую фигню, потом удивляются как кожа реагирует ........ больше шоколадок, батончиков, пивка, чипсов, колы и все будет ок
Мелочунь• 21 июля 2020
У меня на заднице только пару раз аллергия была . Пищевая. Думайте чем грешите
Стекловыжималка• 21 июля 2020
иногда мне помогало на ночь йодом смазать. но порою еще сутки держится рыжий цвет там (но иногда и к утру цвет йода исчезает). но подсушивает и заживляет неплохо
Стекловыжималка• 21 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
бред пишете! никогда такого не ела но на попе прыщики до сих пор выскактвают хоть мне 36.. просто кожа склонна к закупорке очень
Стекловыжималка• 21 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Копеечная цинковая мазь
она на жирноватой основе - помогает, но так себе..
КвартираЧья• 21 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Не ем всякую фигню.
Не пью всякую фигню.
Иногда тоже ’кожа реагирует’
На что - непонятно
Не пью всякую фигню.
Иногда тоже ’кожа реагирует’
На что - непонятно
Майор Медуза• 21 июля 2020
Судокрем. Маленькую баночку купите вам ее хватит лет на 5. Только срок хороший выбирайте. На ночь смазывайте и растирание чтоб белого не оставалось. Я им мажу пах, колени, от раздражения после станка. Вернее когда мажу раздражения нет.
Леннон_Жив!• 21 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы упрели, носите хб белье в жару
А не в жару и синтетика сойдёт, Вы считаете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я ничего не считаю, каждый сам себе хозяин и своей попе
Сумка с непогодой• 21 июля 2020
У моей дочки такая же фигня была, я ее к дерматологу отправила . Так ей врач Алаторских Анастасия Евгеньевна карбодерм крем прописала, и он неплохо помог. А вообще, я думаю, что все назначается индивидуально, лучше к врачу сходите.