Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Сливочная пенка• 21 июля 2020
Тему всю не читала.
Уничтожать таких мразей на месте, без суда и следствия, чтоб другим неповадно было.
Хоть бы люди не пострадали!!!
Советничаю тут• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 21 июля 2020
Ответ дляНа границе
Зашла почитать новости про террориста, а тут какая-то хрень навалена - про русских, голодомор
, подумала, что ошиблась темой
Вот любят же тут гадить в топовых темах
, подумала, что ошиблась темой Вот любят же тут гадить в топовых темах
Это специально в топовые темы рус боты заходят, чтоб навязать темным свое мнение
Вилами по воде• 21 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Че вы там курите???
Бутылка Кифира• 21 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Че вы там курите???
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы мыслите в правильном направлении.
у авакова запитав
Губной рояль• 21 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
потому что у него есть тоже доступ к интернету и видно стратегические стороны откуда его просматривают
уверена, поставили глушилки и нет ни у кого в автобусе связи
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Тему всю не читала.
Хоть бы люди не пострадали!!!
Людей жалко несомненно. Но я бы хотела знать, что его натолкнуло на такое?!
Просто болталка• 21 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Где опровергли?
Арсен Аваков заявил, что заложники в порядке
На брифинге в Луцке министр МВД опроверг информацию о том, что террорист лечился в психбольнице
Силовики провели беседы с родными заложников, а также с женой террориста, которая выехала в Луцк
По его словам, на данный момент с Максимом Кривошем (псевдоним – Максим Плохой) выходит найти общий язык. Но нужно быть аккуратным в высказываниях, так как он сидит со смартфоном и всё видит, и слышит, а это не помогает разрешить ситуацию и создает излишнее напряжение
’Мы с ним разговариваем. У нас есть контакт. Люди находятся в нормальном состоянии, по его словам и со стороны одного из людей, с кем смогли поговорить. Мы надеемся, что ближайшее время сможет разрешить ситуацию так или иначе’, – отметил Аваков
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Он же звонил с автобуса, скорее всего собрал у всех мобилки
Я не Тролль• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
А я не уважаю дураков. У них нет национальности, правда. Но что-то я смотрю их всё больше и больше становится. Пишете чего на русском-то?
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
Жена луцкого террориста Кривоша едет на место происшествия
Ну вот, оказывается и семья у него есть и зоозащитник
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Требования террориста.
Скриншоты из видео ютубканала
Дебил какой-то...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мужчина сидел, лечился в психиатрической больнице. От этого ещё страшнее
Не лечился. Это фейк.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
И вдруг что-то пошло не так...
Может всплывёт ещё что то, более интересное. Не может же просто так человека допечь система в стране, что он в одиночку станет с ней бороться...
Внимание он уж точно к себе привлек, теперь бы узнать ради чего все это
Ответ дляТак точно!
А самое главное, что требования, ну как по мне, глупые. Они не стоят жизней.
Анютины ласки• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
Що він хоче?
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
может аллах акбар? все возможно..
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
фото
Что значит ’Моя смерть взрывам не помеха’? У него есть сообщники?
Балаболка• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
Так вот это и самое страшное. С жадным террористом всегда можно договориться, он просто хочет денег,а этот, образно говоря за ’мир во всем мире’. Он возомнил себя бойцом с плохишами, теперь этим упивается. Я вообще удивляюсь нашей правоохранительной системе- у мужика одна их ходок за изготовление взрывных устройств, почему таких не ведут потом уже после освобождения.
Анютины ласки• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
фото
Дякую.
Слів нема....
А ’ці’ горді, такого написати не можуть?
Слів нема....