Таракашечка• 29 ноября 2013

Евромайдан. Конфликт назревает, мне становится страшно

Девочки! Конфликт назревает, мне становится страшно.
Сотрудник каждый вечер ходит на майдан после работы, а сегодня выходной и с самого утра уже там.
Только что позвонил, сказал что много парней сомнительной внешности ходят в черных куртках с железными палками!
Вот даже в нете нашла http://www.ostro.org/general/politics/news/432232/
А знакомый работает в больнице и рассказывал, что была команда об освобождении коек к выходным.
Это что ж получается, будет заварушка серьезная и пострадают люди?
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
судя по тому как уже ковровою дорожку в россии перед рошеном застелили и просют-просют, то курс янык уже выбрал
Может. А может и нет. Он очень стремный. Неадекватный.
Читала мнение многих аналитиков, что он и в там.союз не пойдет, Путина взбесит и хорошего не жди. Понятно, ему сейчас нужно выборы выигрывать. А потом править и царствовать. Ему и сейчас импичмента можно не бояться. а потом и подавно.
Подметайло• 29 ноября 2013
А куда Савик делся? До рекламы был. Ушли на рекламу и все...кино.
Капец...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Подметайло• 29 ноября 2013
Вот программа
20:30 ’Шустер LIVE’
00:40 Х/ф ’Джейн Эйр’ 1996

А включили кино. Вот Вам и свобода слова.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
так вы считаете это нормально?! люди на автономке платят по 150-200 грн вместе с горячей водой!
где я написала что считаю нормально? я написала что всем разбивают эти суммы, я за 2 например около 900 плачу, думаете считаю нормальным? не знаю где там коммунальные по 100, и главное же эти деньги не идут в ремонт всяких систем, и оно когда-нибудь все накроется
Солнечный зайчик• 29 ноября 2013
щось таки буде - дивлюсь онлайн http://www.ustream.tv/channel/aronets люди вже не ті, що в неділю, тоді ми йшли морем і бажання йти воювати всі в собі стримували, тепер не так.. далі мовчати і терпіти не можна
Кредитная• 29 ноября 2013
Полный город ’гопников’ в черных куртках. Я такого не когда не видела!
Подметайло• 29 ноября 2013
Сорван эфир Шустер LIVE - неизвестные не пускали оппозиционных депутатов. Ведущий заявил о цензуре и отказался работать.
http://censor.net.ua/photo_news/261506/sorvan_efir...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
конченные люди прости Господи и главное им же пофиг кого и куда бить и за что,
Подметайло• 29 ноября 2013
Янукович, это не по-пацански! Не па панитиям!
Подметайло• 29 ноября 2013
Вот что про нас (про него ) пишут мировые издания:
«Победа на выборах, кажется, является вопросом жизни и смерти для Януковича. Если он не победит, он может потерять не только свое богатство, но и поменяться местами с Юлией Тимошенко», – пишет The Economist и отмечает, что подписание соглашения с ЕС, возможно, предоставило бы Януковичу лучший шанс победить оппозицию справедливо, но он, очевидно, предпочел старые методы, которые включают в себя сочетание избирательных взяток и подавления инакомыслия.

Подавление инакомыслия уже началось
Мама Чели• 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло

Подавление инакомыслия уже началось
все верно...
Ezoterra• 29 ноября 2013
Страшно? сидите дома. майдан это не прогулка на концерт. надо понимать что это акция народного протеста. это место где люди отстаивают свои права, теперь уже в полицейском государстве. только если сидите дома - не нойте потом, что не в той стране живете!!!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляEzoterra
А Ви чого не на майдані ?
Солнечный зайчик• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А Ви чого не на майдані ?
ми сили на вихідні бережем та пиріжки печем
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляLjana97
Аааа,теж правильно )
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляEzoterra
так мы только сегодня проект нужно сегодня доделать, вот работаем и периодически заглядываем а завтра пойдем а вы?
Анонимус Я• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Акститесь.С каких это пор сомнительные президенты имеют право решать будущее целой страны?Да и вы явно малёхо не в теме.Сегодня прихлебатели вашего любимого президента официально уже озвучили,что отказались подписывать под давлением и шантажом России.И то,что страна в полной ...опе после трёх лет президенства вашего кумира,а его сын за год увеличил своё состояние в 3 раза-вам ни о чём не говорит.Или вам нравиться,когда вас имеют?Многим не нравиться,уж извините
lena@• 29 ноября 2013
Ответ дляs_polina
Кому продаться?
flop• 29 ноября 2013
Милые форумчане!! Вас Надувают!! Сегодня поехали подавать на визу в Германию .. все документы ОК 9 шенген,к сестре в Германию.. по приглашению,сестра- онкобольная.(дай ей Боже крепкого здоровья!)
-Знаете вопрос посольства?- у Вас деньги вПривате? Переведите в Про КредитБанк(НЕМЕЦКИЙ БАНК ) - и Мы дадим Вам визу! (честно выдавливают деньги депозитов в немиецкие банки)
Девоньки!! У КОГО ЕСТЬ РОДНЫЕ в Греции!?? Спрашивайте их и Обьясняйте нам!!
Это же ЖЖ... А в Евросоюзе!! Вы знаете,НАСКОЛЬКО СУМЕНЬШИЛИ ГОССЛУЖАЩИМ ЗАРПЛАТУ ,после вступления в ЕС ? С 2500 до 900 евро! Почему? А приказ ЕС!!
Вы знаете,что не можете выращивать яблоки,сливы,груши в своем саду,без приказа ЕС,даже если они 100 лет там росли? А если выращиваете - платите налог?
Вы знаете,ЧТО ГРЕКИ и Болгары стонут от ЕС?
А Вы знаете ,что Украина - только поле для подсолнуха ,после чего у нас 50 лет ничего родить не будет? ..
Для стран ЕС из Болгарии и Румынии ужевьезд Ограничен!! Для остальной европы..Аеще мы прибавимся?!!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляflop
Не мучтесь,Ви нічого не докажете.Я вже цілий день це намагаюсь донести.Якби могли то мабуть гнилими помідорами мене закидали б.
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляflop
Аааа...мама....какой ужас! )) у меня тоже родня в Европе. Сестра в Великобританию неделю назад улетела. Все у них ок. Про Португалию тут любят кричать. Тоже подруга там. Живет и работает легально уже 10 лет. Вышла там замуж. Тоже все у нее хорошо. И что? Отдельные примеры есть разные.
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляflop
а в Германії, Польщі, Франції теж так погано? чому ми рівняємось на циган з Румунії?
я маю рідню в ПОльзі і Франції, і там ніхто не стогне

а який вихід пропонуєте Ви?
Росія? думаєте там буде краще?
чи самостійна Україна при теперішній владі? Яка не відпустить зі своїх рук теплі місця добровільно
Подметайло• 29 ноября 2013
Европа - не рай, конечно. Там свои проблемы. Но у нас сейчас они такие огромные, что так просто не решить. Лучше, жить без помидоров во дворе, чем при диктаторе. И власти, которой плевать на законы.
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
треба не доказувати,а вирішувати майбутнє країни і не бути байдужим,погано в ЄС, пропонуйте інші варіанти ;) люди за зміни в країні, людям надоїла влада наша, яка нас з Вами взагалі за людей не має
ну толку що ви сказали що в ЄС погано, і що тепер ? жити нам ще гірше?
Ви сказали що виходу немає, а я його бачу, це краще ніж повністю потонути, що нас і чекає з такою владою
Добро с Кулаками• 29 ноября 2013
Ответ дляflop
Хоть один нормальный пост, адекватного человека
Ezoterra• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А Ви чого не на майдані ?
все дни стою, домой ночевать иду. а вы с какой целью интересуетесь? есть по существу что-о сказать?
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Адекватные, а почему ничего не предлагаете? Только оскорблять умеете? )
Тётя Хрюша• 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло

Подавление инакомыслия уже началось
Мучают, мучают меня мысли и видения....Чаушеску....
Тётя Хрюша• 29 ноября 2013
....Муссолини....