Таракашечка• 29 ноября 2013

Евромайдан. Конфликт назревает, мне становится страшно

Девочки! Конфликт назревает, мне становится страшно.
Сотрудник каждый вечер ходит на майдан после работы, а сегодня выходной и с самого утра уже там.
Только что позвонил, сказал что много парней сомнительной внешности ходят в черных куртках с железными палками!
Вот даже в нете нашла http://www.ostro.org/general/politics/news/432232/
А знакомый работает в больнице и рассказывал, что была команда об освобождении коек к выходным.
Это что ж получается, будет заварушка серьезная и пострадают люди?
Kriska28• 29 ноября 2013
ааааа !!!!!!! усё пропало, они опять идут в ес

лава комітету ВР, ’регіонал’ Володимир Макєенко, посилаючись на непідписану декларацію за підсумками саміту у Вільнюсі заявив, що Україна може підписати угоду про асоціацію у березні 2014 року.

’Виходячи з заключної декларації, ухваленої за підсумками вільнюського саміту ’Східного партнерства’, можна говорити про те , що Україна підпише Угоду про асоціацію з ЄС у березні 2014 року’, - заявив Макеєнко, повідомляє прес-служба Партії регіонів.

’Прийнята спільна декларація на саміті ’Східного партнерства’ говорить про те, що в березні 2014 Угода про асоціацію з ЄС буде підписана’, - підкреслив політик.
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Они не захотели компенсировать убытки Украины, дать фин. помощь
===============

так гопник запросил неадекватно.

Форум открывал еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле. Уже с первых слов его выступление стало холодным душем для украинцев. Фюле заговорил о сумме, в которую украинские политики оценивают потери от подписания соглашения с ЕС.

- Цифра 160 млрд. евро, которые приводят некоторые люди в качестве оценки затрат Украины не пропорциональна и не заслуживает никакого доверия, - начал Фюле.

По информации ’Украинской правды’, европейцы до сих пор не получили от украинской стороны детальное обоснование этой цифры. В ответ на требование представительства ЕС в Украине МИД отправил электронное письмо, к которому были приложены расчёты Института экономического прогнозирования Валерия Гееца.

Что интересно, эти расчеты были датированы… сентябрем 2012 года. Однако за все годы переговоров эта сумма ни разу не была озвучена публично.

- Но эта цифра, даже если ее распределить на десять лет, составляет 10% от ВВП Украины в год! – возмущался Фюле. По его словам, эти оценки ’глубоко противоречат опыту стран, которые ранее уже вступили в ЕС’, и в которых общие затраты составляли всего несколько процентов ВВП в год.
Вы цитируете слова Мустафы Наема с Сайта Украинская правда, я читала. Но, нельзя сказать, что это не его субъективное мнение. Почему же они не предложили хоть какую-либо компенсацию? Потому, что они и не собирались помогать Украине.
Kriska28• 29 ноября 2013
сограждане, поклонники партии регионов и противники евроинтеграции: а вам не кажется, что они над вами просто глумятся ?
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
да автор да. пострадают. потому что мы живем в говнячей стране. и потому как , сидящие ’умные’ тут к****цы все еще верят в сказку и не хотят жить как люди. потому что они или их мужья или родычи и ходят в темных куртках с палками! и будут месить нормальных людей, которые хотят жить как НОРМАЛЬНО!
Мій чоловік не ходить ні з якими палками,а клято паше з ранку до ночі,і має пристойний заробіток при цьому. І каже,що при любій владі він зароблятиме,бо не лінується
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Не путайте святе з грішним.Якщо є противниця євроінтеграції,то це не означає автоматом що я прихильниця регіоналів і Яника.
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
так это как бы и не новость что вопрос тимошенко принципален для ес но по другой причине а не той что придумала ваша фантазия, это не новость и никто этого не скрывал, вступить в ес и делать как взбендилось на пьяну голову не получиться они это дали понять
По какой же причине, интересно? Только не надо говорить о правах человека в данном случае.
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28

Нічого,вони і в березні знайдуть якусь відмазку .
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Та все )).Звертаємо вудочки,бо нас тут скоро побють.Дай Бог вступимо колись в Євросоюз,побачимо тоді яке,блін,щастя нас там чекає.Тоді і поговоримо )
а який вихід бачите Ви?
з ЄС погано, з Росією теж і що робити?
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
а який вихід бачите Ви?
з ЄС погано, з Росією теж і що робити?
Нема в нас виходу,нема.Просто не розумію чого битись лобом,що в Європі так гуд,от і все (
Масяня Я• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Дай Бог !Дай Бог! хотя все ваши за вступление -)))
Лена я• 29 ноября 2013
http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy...
петиция, проголосуй мирно
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ну вихід завжди є )) в любій ситуації )) просто сидітиЮ мовчати і чекати що буде далі теж не варіант
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Це Вас російські зомбоящики просвітили?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Полностью поддерживаю! Меркель даже не слушала Януковича, когда он стал говорить об экономических проблемах Украины, она делала только вид, а сама попивала в это время шампанское. Они не захотели компенсировать убытки Украины, дать фин. помощь. Их единственная цель была - выпустить Тимошенко ( вспомните, что это был главный вопрос у все на устах за последние 3 месяца). Сделав Тимошенко на выборах 2015 года президента, ЕС стремится только иметь такого руководителя страны, каким можно вертеть, как им угодно. Не зря Юля подписала тогда контракт на газ за бешенные деньги , небось для Европы старалась, а там трава не расти.
вникайте собственно http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/28/70033...
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот интересные люди... Устраивать провокационные майданы - это хорошо. А всё что против мнения ’майданцев’ - плохо.
Мнений в стране как минимум 2: ЗА и ПРОТИВ! Тех, кто ЗА уже услышали и увидели. Пора бы заткнуться. Те, кто ПРОТИВ, а их 50%, не митингуют и за это им тоже отдельное спасибо!

Девушка, не смешите мои тапки! 99% майданцев работают там за 100 грн., а не за идею.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вам никто не бьется лбом что все прям гуд, вам говорят о том что с ес у нас есть шанс выбраться ’в люди’ как говорится и не катится в яму, в отличии от ес россия нас откинет в развитии экономики и всего на десятилетия назад, сами тоже не сможем. хотя о чем я, вы сидите дома, у вас нет дела, бизнеса, вам все равно что будет со страной вам главное что ваш муж принесет вам денюжку и больше ничего не волнует, конечно зачем что-то делать...фуу
Ответ дляЦаревна Лягушка
Arbatova• 29 ноября 2013
Вопрос к противникам евроинтеграции: кто-то хочет озвучить свою позицию британской службе BBC? Нужен человек, владеющий английским. Вас наберут в 8 вечера по телефону и попросят сказать пару слов о том, почему не поддерживаете.

Если есть желающие - пишите или звоните 063 982 77 66.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

вас не 50% не обольщайтесь, ну так попросите пусть янык отделит вас и с вами уйдет. и как раз таки провокации на майдане приходят устраивают именно такие как вы. мы вас тоже услышали и увидели и очень ’благодарны’ вам за пакращення ваши, каждый день вас вспоминаем
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляArbatova

ага, конечно, негоже сторонникам яныка отличаться от яныка и азирова и знать английский, тем более на уровне
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляArbatova

Какое отношение они имеют к Украине?
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это Вы не обольщайтесь! Ваш цирк с майданом запомнился нам ещё во времена воровки и прыщавого гоблина. Где они, кумиры площадей с продажными митингующими? Один в глубокой Жо, а другая за решоткой. Ничего у вас не выйдет!
А все остальные -да сидите вы в Украине!Вы в Европу не готовы!Я живу на границе Франции и Германии и задолбало читать как все в Европе плохо, Вам сюда не надо -не готовы, а мне все гуд. и за сад развивающий для сына не плачу воспитателям в руки, а только по счету-это и еда и празники и конфеты подарки, и остановки стеклянные разноцветные все целы, чисто красиво,пьяные не валяются.Всем кто хочет в Европу -сочувствую, а остальные обойдутся.
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка

Какое хамство... Ну, собственно у ’майданцев’ только это и есть...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какое отношение они имеют к Украине?
ну вообще-то как бы прямое
Молчавочка• 29 ноября 2013

Воробей это Украина
Молчавочка• 29 ноября 2013

Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

ну можливо в Києві і так, а у Львові і на Західній Україні ні

на рахунок мітингу тих хто проти, так був сьогодні ж мітинг ))) піж прапорами Росії )))

і я Вам рот не затикаю, вислуховую думку інших, погано в ЄС, а що тоді робити? який вихід? і все ...в відповідь тишина
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой какие пафосные
видимо ваше пафосное мышление не заметило в своем первом посту в этой теме обращение ’заткнитесь’ сторонникам ес
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Называйте меня Повелитель
То-то я смотрю, как в некоторых странах (членах ЕС) безработица, удерживают пособия, сокращают. И пьяные за рулём, и дети в школах отстреливают друг друга, и трансвиститы в открытую пропагандой занимаются....