Таракашечка• 29 ноября 2013

Евромайдан. Конфликт назревает, мне становится страшно

Девочки! Конфликт назревает, мне становится страшно.
Сотрудник каждый вечер ходит на майдан после работы, а сегодня выходной и с самого утра уже там.
Только что позвонил, сказал что много парней сомнительной внешности ходят в черных куртках с железными палками!
Вот даже в нете нашла http://www.ostro.org/general/politics/news/432232/
А знакомый работает в больнице и рассказывал, что была команда об освобождении коек к выходным.
Это что ж получается, будет заварушка серьезная и пострадают люди?
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вообще-то как бы прямое
Англия не член ЕС. В чём прямота?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
ну можливо в Києві і так, а у Львові і на Західній Україні ні

на рахунок мітингу тих хто проти, так був сьогодні ж мітинг ))) піж прапорами Росії )))

і я Вам рот не затикаю, вислуховую думку інших, погано в ЄС, а що тоді робити? який вихід? і все ...в відповідь тишина
то она нафантазировала, в киеве тоже не 50% и даже обращение студентов Донбасса в поддержку львовскому Майдану тоже говорит о других цифрах
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Называйте меня Повелитель
То-то я смотрю, как в некоторых странах (членах ЕС) безработица, удерживают пособия, сокращают. И пьяные за рулём, и дети в школах отстреливают друг друга, и трансвиститы в открытую пропагандой занимаются....
омг
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой какие пафосные
видимо ваше пафосное мышление не заметило в своем первом посту в этой теме обращение ’заткнитесь’ сторонникам ес
Ну, не такие, как некоторые - упрощённые до не могу.
Слово ’заткнитесь’ не звучало конкретно к участникам беседы. Да, я считаю, что цирк пора прекращать и заткнуться! Всех услышали. Получается, что каждое ФЕ надо раздувать до майданов, до хаоса. Как это всё задолбало.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Англия не член ЕС. В чём прямота?
ой а где это такие умные живут?
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я умоляю... в Днепропетровске студентов-то было пару сотен. Все отмечались и получили по 100 грн.))))))) Мышиная возня скоро закончится. Я против проплаченных акций и ведомых людей.
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Называйте меня Повелитель
Наверно Вы сами трансвистит)))А у меня сегодня две милые бабульки спрашивали -какие книжки развивающие я для сына покупаю,это в трамвае, принято вежливо общаться и улыбатся.А трансвиститов не встретила(((
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ох, прастите, как вас величать? ок, сделаем вид, что это имеет огромное значение что вы такая пришла и решила что всем нужно заткнуться
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Эй, мамочки, которые ещё ждут пособие по рождению детей, вы в курсе, что вступим в ЕС и выплаты ваши тю-тю... Муж потом заработает Вам за 2-3 года 50-150 тыс. помимо зарплаты?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну вам видимо лучше знать своих сотоварищей, я лично говорю о тех людях и знаю тех кто не за деньги выходит, продажных друзей, знакомых слава Богу не имею
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое счастье, что такие ущербные покинули нашу любимую страну! надеюсь, что Ваш ребёнок, увидев эту гомо или лесби жизнь останется правильной ориентации.)))))))))))))))))))))
Паравозик• 29 ноября 2013
Суддя Європейського суду у відставці професор Володимир Буткевич подав заяву про відставку і вийшов з Конституційної Асамблеї. Про це повідомляє прес-служба Харківської правозахисної групи.

Рішення Буткевича пояснюється політикою Уряду щодо зупинення роботи над підписанням угоди з Євросоюзом. ’За законами України про основи зовнішньої політики і європейську інтеграцію питання зміни пріоритетів в зовнішній політиці є виключною компетенцією парламенту, а не уряду. Парламент жодних рішень щодо такої зміни не ухвалював, отже, дії уряду порушують Конституцію і закони України. Це грубе ігнорування засад правової системи, субординації правових актів’ - йдеться в повідомленні.

Також у релізі правозахисників йдеться про те, що Голова Конституційної Асамблеї Леонід Кравчук та її секретар Марія Ставнійчук намагалися відмовити Буткевича від такого рішення, але безуспішно.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
оо, началось, ваш портрет и так был понятен сразу)
на вас озарение снизошло поделитесь? или путин нашептал что не будет? прикиньте в европе выплаты не только есть, но даже с другим возврастным диапазоном
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага, так и поверим... Учитывая то, что Вы несёте охинею про незнакомых людей... Продажность, одержимость и полоумие...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы о себе? уж лучше бы вы ее покинули, реально было бы лучше
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы лучше прикиньте, как чудно Вы будете выглядеть в своей поношеной тужурке ещё лет 10, пока насобираете на новую вместе с любимым ЕС.
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас Гомо в Голове!Более традиционной жизни и размеренной я не встречала,вы явно каналов каких- то Украинских насмотрелись.У нас все к рождеству готовятся)))
Каяспер• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да 100%
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
давайте не переходити на особистості і тим більше не ображати
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
о себе ли я? а о трансвистите - это Вы про себя? или у ’майданцев’ принято одностороннее хамство?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой мадам общайтесь с собой, я с такими как вы и в жизни не общаюсь, еще на хватало на форуме отвечать, пришло, нагавкало, нас..ло и сидит такая мама и жена, красота
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я вижу, как у вас все ваши здесь на Украине посутся и слюни пускают на лакомый кусок. какое там Рождество.))))))))))
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
а Вы ПРОХАЭТЕ только оппонентов? а единодумцы, дерзайте! поливайте грязью!
Бегущаяпо• 29 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А все остальные -да сидите вы в Украине!Вы в Европу не готовы!Я живу на границе Франции и Германии и задолбало читать как все в Европе плохо, Вам сюда не надо -не готовы, а мне все гуд. и за сад развивающий для сына не плачу воспитателям в руки, а только по счету-это и еда и празники и конфеты подарки, и остановки стеклянные разноцветные все целы, чисто красиво,пьяные не валяются.Всем кто хочет в Европу -сочувствую, а остальные обойдутся.
А курсы по грамотной речи и толерантности на границе Франции и Германии дорого стоят?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
мадам, еще раз пишу,не переносите свой внутренний мир и мирровозрение как вы писали ущербный на других, вы меня не знаете чтобы ляпать своим языком о тужурках и где кому сидеть, вот вы и сидите ждущая подачек халявных и отстаньте от меня., переписывайтесь с собой
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Підтримую ;)
і ми в ваші краї на Різдво збираємось, в гості до рідних ))) минулого року дуже сподобалось ))
Вбигудях• 29 ноября 2013
это просто ппц.....нас натравливают один против другого...кошмар к чему мы катимся...зачем? политка грязное дело и без нас разберутся,ведь от нас ничего не зависит...не дай бог кому то пострадать на майдане
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Маруська Му• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
та ні, я сьогодні всіх це просила ;) читайте уважно тему ;)

а за мову....я розмовляю державною мовою і пишаюсь цим)) подобається вам це чи ні )) так що можете ще виділяти слова, якщо вас це втішає ))
Паравозик• 29 ноября 2013
http://1stolica.com.ua/?p=28333

ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ