Добро с Кулаками• 21 июля 2020
У кого белая или серая кухня, зайдите поболтать!
Продолжение темы "Покритикуйте кухню".
Пришли к такому варианту окончательному, сегодня выбираем цвет и заказываем!
Фасады матовые крашеный МДФ, серый или белый?
Места нам хватит, вопрос в цвете и уходе за фасадами. Стены белые, тоже краска, фартук после кухни делаем, зависит от выбора ее цвета.
Для сравнения вид фасадов (ручки накладные, сверху) и общий вид.
Добро с Кулаками
• 22 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Цвет фасадов если получиться
Скажите, а как вы оформили торец фасада, который на выходе? Что за столешница?
Добро с Кулаками
• 22 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Низ белый, а боковушки из того же материала что и фасад
Уже увидела про боковушки, как раз сегодня встал вопрос столешницей или фасадом закрывать.
Добро с Кулаками
• 22 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Так же как и фасады .Столешка еггер дуб из новых ,которые более дорогие.
мне понравился EGGER H1180 ST37, не он случайно?
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем? Получить ведро помоев на голову
У меня и так нервы не к черту, ту бы дожить до отпуска 🤣
У вас красивая кухня

Бесбардак• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
По ссылке есть реальные фото кухонь с такими фасадами, ручки будут сторца фасада, серые, ен черные
скажите пожалуйста, а вы тут по ссылке и заказывали? Это фабрика? Или они просто собирают кухни?
И еще скажите пожалуйста, вы какой-то стандартный размер заказывали? Или под ваши замеры?
Бесбардак• 23 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Фото добавлю,но еще не доделали плинтуса ,роллеты и стол со стульями остались,немного перерыв сделала
Фартук и другие стены добавила
Правда фотограф с меня
Фартук и другие стены добавила
Правда фотограф с меня
очень красивая кухня, фасады внизу серые? верно?
Добро с Кулаками
• 23 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
скомбінуйте, але мені подобається сірий глянець, як на фото 2-3-4)))
решили сделать комбо) низ будет серый, а верхняя зона белая, столешку под дерево оставляем, осталось теперь это как-то с фартуком связать)
Добро с Кулаками
• 23 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Вы из какого города? Вот непосредственные представители, дистрибьюторы фабрики и не одной т.е. от них едет в магазины дальше с наценкой.
В инфо указано, что можно замеры регулировать, просто это будет дороже, чем стандартная цена.
Если нет представительства, можно заказать на сайте, доставка выйдет дешевле наценки посредников.
Бесбардак• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы из Киева, спасибо
а сколько Ваша вышла по цене?
Просто у нас кухня очень нестандартной формы и маленькая, узнавали в салонах, насчитали нам от 60 до 90 тыс.грн
У нас, к сожалению, нет возможности столько за кухню выложить(
Попробуем еще по Вашей ссылке просчитать, может выйдет более реальная цена
а сколько Ваша вышла по цене?
Добро с Кулаками
• 23 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Мы из Киева, спасибо
а сколько Ваша вышла по цене?
наша выйдет еще со столешницей в районе 20000 грн., не считала с новыми параметрами еще)
Бесбардак• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а вы сначала кидали ссылку на Вип мастер, а теперь на Реал-уг.
Куда именно вы обращались?
Цена просто замечательная :))))) я надеялась где-то в 1,5тыщ.дол. вложиться. А то эти салоны по Киеву совсем оборзели (
Куда именно вы обращались?
Добро с Кулаками
• 23 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Куда именно вы обращались?
реал юг это дистрибьютор випмастер, посмотрите их бренды)
Бесбардак• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
поняла, спасибо)))
Мочалкин блюз• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ось хороші приклади для фартуха - фото 1-2, по типу фото 3-
не рекомендую!
Сірий низ гарно виглядає із стільницею під дерево (світле).
Раджу на фартух великоформатну плитку 60*60 см або 120*60 см,
вона майже безшовна, дуже сучасно і практично!!!
не рекомендую!
Ekaterina123• 04 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
если хоть поверхностно изучали вопрос квартир с белыми стенами и окнами на север, северо-восток, то там ясно все разложено, куда серый да не единый пол еще, надо сгладить теплыми оттенками, белый очень гармонично смотрится с оттенками натуральными дерева, у меня в гостиной лестница белая с дубовыми ступенями и серый большой диван.
Извините, что не по теме, но нельзя ли фото лестницы? Выбираю сейчас кухню, но лестница тоже нужна. И если по кухне много есть чего посмотреть-почитать, то по лестницам беда. Реальных фото мало, мастера каждый свое говорит. Кстати, контактами мастера не поделитесь, если Вы довольны остались.
Добро с Кулаками
• 04 августа 2020
Ответ дляEkaterina123
Я не из Киева, пока стоит металлокаркас под ступени, вышло около 15000 15 шт., 2 забежные из них. За ступени, обработку и установку просят 25000 в среднем, потом еще перила...
Пока так, будет белая, ступени дерево.
Ekaterina123• 05 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Пока так, будет белая, ступени дерево.
Спасибо. Симпатично получилось. А почему на металлическом каркасе выбрали? Я в интернете начиталась, что это лучше всего. Но все мастера в один голос уговаривают на деревянную, в крайнем случае на бетон, обшитый деревом.
Добро с Кулаками
• 05 августа 2020
Ответ дляEkaterina123
Дерево живет, меняется, скрипит, дорого, мне нравится минимализм, сканди, лофт дизайн, хотелось легкую и современную.
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне нраааавится серый, такой стильный, есть вариант разбавить белым верхние фасады над мойкой
У нас вот так:
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У меня серо-кофейная, мат. Это кошмар как трудно держать в чистоте, все видно.
У меня светло-серая, матовая, софт-тач пленка, в уходе-одно удовольствие, ничего не натираю, легкое движение пальцем-и пятна нету
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Очень приятный цвет.
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Очень приятный цвет.
Да, глаза не устают, спасибо