КликОЛЬКА• 21 июля 2020

По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый?

По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый? Видно же как-то, есть что-то едва уловимое в лице, одежде походке... Как вы считаете?
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
по машине - и пофиг во что одет и мыта ли голова
О шош то должна быть за машина ?

Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все це не працює. Чоловік один час торгував дуже дорогими товарами. Приходить клієнт такий весь такий доглянутий і напуцований, носом крутить. А тут приходить хлопець в шортах і футболці з пакетиком, звідти дістає 5000 у.е. і купує. Не всі люди свої статки демонструють зовнішнім виглядом.
Я не могу сказать, что мой муж богатый)
Но доход +-6 000 у.е.
Он высокий, красивый, спокойный, уравновешенный (исключение за рулем), но ездит за рулем авто стоимостью 15 000 у.е. и ходит в кроксах)
Обычных шлепках, на которые попросил меня нацепить джимбитсы , которые отказался носить ребенок
Булку Дай• 21 июля 2020
у меня подруга с мужем - долларовые миллионеры) вы бы их увидели,решили бы, что они из бедного села))неопрятные,одеты абы во что. но да, гаджеты крутые,машины крутые,дома-квартиры-бизнесы)
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я не могу сказать, что мой муж богатый)
Но доход +-6 000 у.е.
Это не богатый - расслабьтесь )
Трахтибидох• 21 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что вы можете определить по машине?)
Новая тойота в премиальной комплектации будет стоить дороже старого мерседеса)
К тому же это может быть водитель)
В дорогих ЖК и частных домах живут богатые, это надежный критерий))) но они точно так же могут жить и в местах попроще)))
База_птеродактилей• 21 июля 2020
Ответ дляviter33
Це я щодо Вашого ’не тот уровень богатства, о котором говорила я’.
Тому і захотів взнати - про який рівень говорили Ви.
Долларовый миллионер, как минимум.
Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница
Это не богатый - расслабьтесь )
Да я как-то и не напрягалась

НО для меня его доход - это очень большие деньги
Среди наших друзей\знакомых ни у кого и близко таких денег нет
Не стесняюсь• 21 июля 2020
Не всегда определите. Есть богачи, которые одеваются, как бомжи, неуверены в себе, сторонятся людей, замкнуты. А есть расфуфыреные, с хорошей кожей, все в долгах и кредитах.
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да я как-то и не напрягалась

Богатый это когда уже есть сколоченное состояние от 1 млн.долларов (не берём во внимание недвижимость)

Ваш муж молодец - он типичный средний класс !

К сожалению в нашей стране средний класс очень небольшой, и 70% нищих ... это когда от зарплаты до зарплаты ((( поэтому он и выделяется.

Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я не могу сказать, что мой муж богатый)
Но доход +-6 000 у.е.
Это не богатый
Добра всем!• 21 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну тогда смотрите на машину
Водила или олранник )
Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это не богатый
блин
Я где-нибудь написала, что мой муж богатый???
vihola• 21 июля 2020
Ми винаймали приміщення в підприємця, який придбав будівлю в центрі міста за два мільйона євро, яка знаходиться під охороною ЮНЕСКО.
Про інші статки не знаю, крім фабрики з виготовлення пряжі.
Спокійний, привітний, усміхнений, навіть можна сказати шляхетний, свіжий, засмаглий, білі натуральні зуби, стрижка, не модна, але пасує йому, звичайний, але якісний одяг. В натовпі може загубитись, але якщо придивитись, затримати погляд, зрозуміло, що заможний. Так можна виглядати і з середнім достатком, якщо не запахуєшся.
Добра всем!• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну богатые в транспорте общественном не ездят. А те, кто в кредит айфон покупают и в шубе в метро как раз для карманников.
Миллионеры, но не чиновники, вполне могут бомбезную машину у метро оставить и в метро поехать, чтоб в тянучке не застрять.
Танцепесенная• 21 июля 2020
По тачке, шмоткам, месту где пересеклись и разговору.

Знаю, что на советчице принято, что богатые одеты хлам должны быть, но это не так) за редкими исключениями
tarveldy• 21 июля 2020
Состояние зубов и рук
Бабулька• 21 июля 2020
никогда не определите, что эта бабулька или дедок миллионер
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
блин
Не реагируйте так болезненно. Ваш молодец если умеет и это заработать.
Ms. Анонимная• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
посмотрите программу Богач и бедняк на Айситиви, так не видно то, что он богатый когда он в рванье
Шоу не інформативне. Була, а може, і зараз є передача ’Від селянки до панянки’. Так от: там панянкою була баришня з мого міста. Зовсім із простої сім´ї дівчисько, яке приїхало у Київ, накололо губки, привдягнулося - і вже панянка))). Тобто на картинку з шоу не орієнтуйтеся.

tarveldy• 21 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Бедный - плохой вкус, одежда из некачественной синтетики, сухие волосы не естественных цветов, очень высокие каблуки, отросшие нарощенные ногти, плохая кожа, имидж не совпадающий с типом внешности.
Обеспеченный - спокойный, выглядит отдохнувшим, часто говорит тише, меньше лишних движений, часто доброжелательнее
Анекдот
Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ни хрена себе ’и это’
только не поняла , где я болезненно реагирую, мне пофиг
Оле Лукойе• 21 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Богатый не смотрит на ценники в магазине. Кто смотрит - тот нищеброд, даже если он на Гелике приехал.
Нет, знаю двух братьев, один обдуманно покупает дорогие вещи, смотрит на ценник, вещи, только те, что необходимы, нет, он не жадный, скорее всего, как то ценит деньги, что ли. В продуктовом не смотрит правда на ценники. Второй брат, халатное отношение к деньгам, вот хочет он 101 кроссовки и он их не задумываясь купит, просто так, даже если он их потом из коробки не достанет.
Ms. Анонимная• 21 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
даже врачи оценивать пациента по одежде, нужно проще одеваться и люди потянутся
Так-так, згодна. Коли йду в лікарню, то норкову шубку не вдягаю.
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ни хрена себе ’и это’
Ну если сравнивать 6000 уе и 6 000 000 то да ‘и это’. Все познается в сравнении.
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляroksinata
Ха-ха. Когда я пришла наниматься на работу, со мной проводила собеседование женщина. Я думала кто-то из сотрудников. Уставшая, лак на ногтях облезший, волосы в беспорядке, одежда из массмаркета. Оказалось, что это её фирма. А со временем узнала ещё какая она нервная и как громко умеет материться. Доброжелательность там и не пахло.
Аналогично вижу два примера хорошего соеднего класса- у одного заводы, у второго много недвижимости и оба за людей никого не считают, все вокруг нищеброды так и говорят🤦‍♀️
Мао_Мяо• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну разве, что миллионы растратил и на бензин не хватает
Я звичайно людина не багата , але і не бідна. Завжди на авто, але вчора їхала на метро, бо просто не встигла би на важливу зустріч. А ось мій колишній керівник був заможною людиною ( не плутати з олігархом) і теж за потреби не цурався проїхатися в метрополітені
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница
О шош то должна быть за машина ?
Дорогая
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Дорогая
Марка ? Цена ?
Скромняшка• 21 июля 2020
Машина. Какое авто, такой и уровень жизни.
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я не могу сказать, что мой муж богатый)
Но доход +-6 000 у.е.
Так он не богат. Доход ведь на семью