КликОЛЬКА• 21 июля 2020

По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый?

По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый? Видно же как-то, есть что-то едва уловимое в лице, одежде походке... Как вы считаете?
Мао_Мяо• 21 июля 2020
Ответ для vihola
По піжамі теж можна
Можна )) в мене класна міська піжама від гасанова)

Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так он не богат. Доход ведь на семью
Особо одарённым - прочитайте первое предложение моего поста
Вот Она Я• 21 июля 2020
Ответ дляПупс
У меня есть знакомые фермеры. Очень богатые люди (рис выращивают в Украине), вы бы плевались, если бы увидели. Ничего там не видно))) и нокия кнопочная.
рис в Украине? где? зачем?
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница
Марка ? Цена ?
~100000$ и выше
Душка-свекровь)))• 21 июля 2020
Родственница работает в магазине норковых шуб, когда-то у нее спросила о покупателях. Она говорит может прийти бабушка в платочке и купить внучке шубу, и так же может прийти дама с охранником, одного критерия нету
Вот Она Я• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Полностью с вами согласна. Очень богатые люди наоборот стараются не очень привлекать к себе внимание. Действительно богатые, а не мнимые
это факт.
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я и второе прочла, не переживайте так. Весь ваш текст сводится к ’не особо, но...’
Ms. Анонимная• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да я как-то и не напрягалась

НО для меня его доход - это очень большие деньги
Среди наших друзей\знакомых ни у кого и близко таких денег нет
То Ви так думаєте. Не льстіть собі)
Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это у Вас в голове сводится)

ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
~100000$ и выше
Знаю примеры, когда на таких машинах для понтов, ездят : директор на зарплате ; сутенёр ; мошенник )))

Как вы понимаете никто из них не богат !

Так что тоже не показатель
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я звичайно людина не багата , але і не бідна. Завжди на авто, але вчора їхала на метро, бо просто не встигла би на важливу зустріч. А ось мій колишній керівник був заможною людиною ( не плутати з олігархом) і теж за потреби не цурався проїхатися в метрополітені
Якщо це швидше ніж на таксі, можна зрозуміти.
Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
То Ви так думаєте. Не льстіть собі)
Блин, в который раз жалею, что написала что-то на советчице
Не льщу никому, там более себе
Мамзелькин• 21 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все це не працює. Чоловік один час торгував дуже дорогими товарами. Приходить клієнт такий весь такий доглянутий і напуцований, носом крутить. А тут приходить хлопець в шортах і футболці з пакетиком, звідти дістає 5000 у.е. і купує. Не всі люди свої статки демонструють зовнішнім виглядом.
ага))
как щас помню в конце 90-х, когда еще смартфонов не было, работала в магазе карманных ПК
тоже всякие крутелыки все посмотрят и уходят
а тут зашел какой-то дядя лет 50 в советской шапке-петушок))
ну думаем, заблудился
А он так со знанием дела спрашивает нужный дивайс и достает круглую сумму из потертой сумки)
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница

Так что тоже не показатель
А богат - это сколько ив месяц? Мы тут олигархов обсуждаем? У меня муж на зарплате ездит на машине чуть меньше 100... У нас очень обеспеченная семья. И шмотки люкс, и недвижимость бизнес класса и авто. кто себе не может позволить - значит не дотягивает
Ms. Анонимная• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не льщу никому, там более себе
Не нервуйтеся. Я не зі зла)) а Ваш чоловік, дійсно, молодець, що в нашій країні зумів заробляти такі гроші
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ни хрена себе ’и это’
только не поняла , где я болезненно реагирую, мне пофиг
Не звертайте увагу.
Я прочитала, що ви самі скромно підкреслили, що не вважаєте чоловіками багатим. Але тут, як завжди, декого з зп 6 тисяч грн. перекосило від ваших 6 тис $
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Тех кто не на зарплате, как вы не понимаете
Вот Она Я• 21 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
по машине - и пофиг во что одет и мыта ли голова
вообще мимо
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница
Муж на зарплате. Мы богатые. Не средний класс. Да 20000 долларов в месяц это и для более развитых странан мира очень много. Думала тема о такиха вы хотите про олигархов. Ну там имя говорит обо всем. И ничего другого.

Губки-уточкой• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Не звертайте увагу.
Так это так и есть - в нашем городе среди знакомых з\п 6-10 тысяч грн
Люди рады и этому
Мой муж тоже не так давно начал зарабатывать такие деньги - до этого 1-2000 долларов
Конечно, я считаю, что он молодец - сидя дома, работая на себя, получает в десятки раз больше , чем если бы работал на кого-то
Барышня кисельная!• 21 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Стан шкіри, якість тіла, фігура, волосся
Бред
Вот Она Я• 21 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Богатый не смотрит на ценники в магазине. Кто смотрит - тот нищеброд, даже если он на Гелике приехал.
неттт, это от жадности зависит)
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну, мы тут выше решили , что богатый это уже существующее состояние от 1 млн. долларов (без учёта недвижимостей)
ПМСница• 21 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Олигархов в нашей стране - на пальцах сосчитать, мы не о них
Мамзелькин• 21 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Бред
ага
вспоминаю владельца крупного бизнеса...
ну килограмм 120 наверное
кожа после подросткового акне
волосы...

зато симпатичный интересный и умный собеседник
ну и при деньгах всегда
женщин всегда валом было
Тамбовский мел• 21 июля 2020
Ответ дляКашпо
Знаю миллионера,который до сих пор сам на своих землях пашет
Это призвание, и скорее всего это люди старой закалки. Он жить не может без запаха скошенной пшеницы, безкрайнего неба. Знаю такого, самого родного ) 30 лет полю отдал , любовь к свободе с детства
мегамоСГ• 21 июля 2020
Ответ дляПупуговка
вообще не факт)))

все, что вы перечислили, только показатель любви к себе.
Коленная ложечка• 21 июля 2020
никак по одному взгляду не скажешь о богатстве, бедность видно в принципе. Но есть столько моментов. Очень богатый мужчина ходит в шортах с китайского рынка, резиновых тапках и небритый. Ездит на хорошей машине, но когда отходит от неё так бомж бомжом. А и барсетки не признает кошелек карман оттопыривает...
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Скорее да, призвание. Моему 40 лет и он когда впервые приехал в Украину ему 28, он просто брал наш грунт и нюхал, пробовал, радовался как ребенок.
Танцепесенная• 21 июля 2020
Ответ дляПМСница
Ага, а мы наверное не богатые