КликОЛЬКА• 21 июля 2020
По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый?
По каким признакам мы сходу определяем: этот бедный, а этот богатый? Видно же как-то, есть что-то едва уловимое в лице, одежде походке... Как вы считаете?
Стриптизерка• 21 июля 2020
Не определяю. Моя жизнь не настолько скучная. Мне есть чем заняться более интересным.
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
рис в Украине? где? зачем?
Для вас это открытие? Да, рис, на юге выращивают,в Крыму. А вы разве рис не покупаете?
Вот Она Я• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не знала, честно. в крыму тем более, там виноградники кругом... покупаю регулярно. он стоит копейки за бугром, зачем на него тратить тысячу тонн воды в наших условиях?? ладно.. для меня это загадка.. почитаю.
Надежда наш компас• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уже давно в Крыму рис не выращивают, с тех пор, как канал перекрыли и кукурузу тодже не выращивают, только подсолнухи остались, а так все с Краснодара.
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Виноградники ж не по всему Крыму. В Херсонской области выращивают рис.
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну это да. В Крыму не была с 2013 года.
мимАпроходила• 21 июля 2020
Единого стандарта для того как нужно выглядеть богатым нет) Кто-то покупает дорогие вещи и хочет выставить все напоказ. Другие живут аскетично.
Не буду• 21 июля 2020
ну есть несколько категорий....состоятельные,хорошо зарабатывающее и действительно богатые.
Не понимала о богатых людях,пока не пообщалась.Хотя они тоже разные-есть очень показные и помпезные.
Но в большинстве мои встречи был с очень воспитанными и сдержанными людьми. Это проявляется и в манере общения,эмоциях...одежде,она сдержана.Но конечно украшений мало,зато какие.Хотя тоже все мы разные.
волосы,ногти,общий вид.
Ответ дляПМСница
Богатый это когда уже есть сколоченное состояние от 1 млн.долларов (не берём во внимание недвижимость)
Ваш муж молодец - он типичный средний класс !
К сожалению в нашей стране средний класс очень небольшой, и 70% нищих ... это когда от зарплаты до зарплаты ((( поэтому он и выделяется.
А чого нерухомість не враховувати ?
Якраз ліквідна нерухомість - чи не найкращий показник багатства (на відміну від авто, годинників, катерів , обладнання, сировини чи ін. активів).
Рідко хто з багачів тримає готівкою 1+ млн.дол. США ’дома в тумбочці’ чи навіть на банк.рахунку
ПМСница• 22 июля 2020
Ответ дляviter33
А чого нерухомість не враховувати ?
Ну, например есть знакомый - уже бывший «богатый», остался только дом дорогой, разве таких берём в расчёт ? )))
Ответ дляПМСница
Ми умовно вирішили, що ’багатий’ - той, хто має активи на РЕАЛЬНУ вартість понад 1 млн. дол. США чи гроші в такій кількості.
Тоді чому не може бути ’багатою’ людина, яка має будинок реальною вартість понад 1 млн. дол. ?
Якщо у людини нема щомісячного значного доходу - це ж не зменшує вартість її вже існуючих активів.
Чим ця людина бідніша, ніж інша людина, яка має 1 млн.дол. в сейфі (і більше НІЧОГО не має)?
Навіть якщо ця нерухомість на 1+ млн. дол. успадкована - це ж не зменшує її вартість.