Эскиз бесконечности• 21 июля 2020
Через сколько "спал" живот после родов?
Для меня стало открытием, что после родов живот сразу не уходит. У меня остался такой, как будто на 4 мес. Через сколько у вас он пришел в норму? Бандаж нельзя (было кесарево).
Парасюха• 21 июля 2020
Через месяц спал
Через 4 мес было видно пресс и вес был -5 кг от добеременного веса
Но... рожала естесственным путем
Непонятно• 21 июля 2020
Через кілька годин першого разу
І через 2 доби другого
Але то я просто щасливчик))
І через 2 доби другого
Але то я просто щасливчик))
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
Если живота не было до беременности то и после его не будет практически сразу. Матка становится на место в течении первого месяца. Надо спать на животе. Бандаж после кесарево нельзя? Странно , наоборот подвязывают пеленкой живот.
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
И в палате уже висит плакат с упражнениями которые надо делать женщине сразу после родов.
Мюллерная• 21 июля 2020
У меня через три недели уже был плоский живот и пресс, как и до беременности. Без спорта, без диет. У всех индивидуально.
БолеИменее• 21 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ухты! такой?
а то мне предстоит второй раз в роддом идти ;)
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2020
кто вам такую глупость про бандаж сказал? я наоборот, не вставала, ждала мужа с бандажом в реанимации, а живот.....по разному, первый раз за пару месяцев, а второй уже 10 месяцев не уходит, вот реально как на 5-6 месяце
Бензопирен• 21 июля 2020
Зависит от вашей добеременной формы. Подруга в год выглядит как конфетка, после КС.
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2020
Ответ дляБензопирен
не всегда, совсем не всегда
Бензопирен• 21 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не всегда, совсем не всегда
Вы о чем? Если были мышцы в тонусе до Б, и во время Б женщина следила за фигурой, и после правильно восстанавливалась, то как бы и результат будет соответствующий.
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2020
Ответ дляБензопирен
не всегда, если конечно фанатично беременной не качать пресс, на себе проверено
Бензопирен• 21 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что не всегда? Вы мысль закончите. Да и пресс качать не обязательно, точнее его и не качают беременные. Если до Б вместо пресса был беляш, то после точно пресс не появится. А если был пресс, то даже если не заниматься вовсе во время Б, то точно быстрее в форму придёшь. Если делать хоть какие-то телодвижения, а не ждать пока оно само восстановится, закусывая печеньками
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2020
Ответ дляБензопирен
я мысль закончила и написала выше, у меня одно и тоже тело и абсолютно разный результат, так же и по многим знакомым смотрю, что у кого роды не первые и возраст 35+ живот не уходит очень долго, хоть что ему не делай
Бензопирен• 21 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я написала про опыт подруги, а вы написали ’не всегда’ - где тут законченная мысль? Я писала про всех?
извините какой-то бредовый коммент вышел у вас вышел
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2020
Автор, вам тут какие-то биороботы поотвечали. Если во время Б живот был маленький сас по себе, то и приходит в норму за пару месяцев, но все равно, не до добеременного конечно, кожа все равно растянута.
А я вот всегда просто огромная во время Б, и живот на 3-4 теперь всегда со мной. КС тоже.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Угу(
Хоть убейся, но убиваться прийдется пузатой(
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2020
Ответ дляvikahma09
Угу(
это точно
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
Сколько я на работе животов пересмотрела/ перевязала ... Если женщина была БЕЗ ЖИВОТА до беременности то сразу после кесарева сечения у нее живот спадает, выпирает матка. Она становится на место уже в течении первого месяца. У многих живот идеальный сразу ( худенькие) Растянутая кожа тоже есть не у всех.
Живот подвязывается операционной пеленкой.
Сиренькая• 21 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
повертається до довагітного стану, шкіра еластична
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
ухты! такой?
После родов. А не после кесарева.