тянитолкайка• 21 июля 2020
Лучшее гидрофильное масло
Девочки, всем кто сомневается в гидрофильном масле- советую. Кожа проблемная, решила вот испытать на себе. И очень удивлена, что макияж очень хорошо смывает, не нужно никаких мицелярок) и расход с дозатором очень маленький, пользуюсь уже месяц, а баночка полная до сих пор 👌🏻
Xвостокрутелка• 21 июля 2020
А с какими вы его сравнивали? Я однажды его купила, это полное разочарование.
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я впервые купила) вы именно этой марки покупали?
Xвостокрутелка• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Но вы же пишите, что оно лучшее. Лучшее из чего?
Божий одуванчик• 21 июля 2020
Я боюсь использовать украинские средства((( смотрю вот такое маселко: ELIZABETH ARDEN Ceramide - 557 грн по акции только сегодня))
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вообще не поняла как его применять)
Я наношу на сухое лицо, Круговыми движениями втираю масло и смываю. При соприкосновении с водой становится как мыло
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Скорее всего да
вы не знаете?)) так а где его купили? в магазине? или в инете?
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже боялась очень, что не подойдёт, ещё и высыпания будут после него, но нет, оно супер
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
В интернете, фабрика вдохновения называется магазин, там все натуральное
ПоЗиТиВнАя• 21 июля 2020
Я на мейке второй раз купила чешское. Название не помню. Вот оно мне понравилось. И цена приемлемая. Сейчас на него ссылку найду
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
ой, нет, я такому не доверяю, неизвестно что и как туда намешали
ПоЗиТиВнАя• 21 июля 2020
С приложения ссылка не копируется. Название Saloos
На слегка влажный ватный диск наношу немного масла и вытираю кожу
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Так можно говорить о любом косметическом средстве) думаете везде пишут прям каждый компонент, который входит? Увы- нет
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Есть разница между известными крупными фабриками по производству косметических средств и небольшим частным производством, я не знаю в каких условиях это все изготовлялось и разливалось в баночки эти, может в подвале каком-то бадяжили грязными руками. Но это мои тараканы))
Помогалочка• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
И не только ваши. Вы все правильно сказали
тянитолкайка
• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
А думаете в крупных фабриках крысы не бегают?
то же можно сказать и о еде)
Copy-Paste• 21 июля 2020
Пробовала болгарское. Это кошмар. Оставляет на лице пленку.
Стала покупать японские. Это же совсем другое дело. Кожа увлажнена даже без крема.
Украинское нет желания пробовать. Сомневаюсь, что болгарское еще хуже.
Уси-пуськи• 21 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Дайте ссылку на японское, пожалуйста. Где покупаете?
Xвостокрутелка• 22 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
да,именно это никакое.Перепробовала очень много,пока фаворитом остается крейское Tony Moly абрикосовое