Не пью, не курю• 22 июля 2020

Когда вы заболели, зовёте парня?

Если вы серьезно заболели, с температурой под 39, и Ваш парень об этом знает, вы зовёте его приехать помочь? Или сам приезжает? 😂
Божья коровка• 22 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но до вашего уровня мне ещё деградировать и деградировать)
Судя по оскорблениям, вы не правы.

Глаза_в_3_карата• 22 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Судя по оскорблениям, вы не правы.
Сочувствую(
Божья коровка• 22 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сочувствую(
Банальность после хамства)
Мечты сбываются• 22 июля 2020
А що допомагати?Нащо він мені тут хворій.
Сигарный шланг• 22 июля 2020
Я, когда жила одна в съемной квартире, вдали от родных, и заболела,то ко мне из офиса отправили представителя с продуктами и витаминами. И мой, тогда еще будущий муж, сразу приехал с полными пакетами продуктов и с необходимыми лекарствами. Я никого ни о чем не просила. Было так безумно приятно, что меня окружают такие заботливые люди.
Вот сейчас вспомнила, и так тепло стало на душе.