Моль Молливна• 22 июля 2020
Как поступить? бросить его молча?
Не раз уже ругались с парнем из за его активности в сетях, добавляет девушек лайки и так дальше... вечно открутится что это все просто так....а я ревнивая и накручиваю себя... а еще хотел жить вместе, квартиру снимать и жить как семя типа...
Сегодня узнала что одну пригласил на свидания, и оказывается уже давно с ней общаются онлайн и по телефону... если честно реву уже с утра, но ему ничего не говорила что знаю... не хочу унижаться... все равно наврет перекрутит...
Думаю лучше всего исчезнуть из его жизни молча ничего не объясняя .... УРОД((((((((((
МамОмужа• 22 июля 2020
Он не ваш парень. Он дебил. Но и вы не лучше, что терпите такое отношение. Ещё и думаете бросать ли
Семен Семеныч• 22 июля 2020
Ну вы ж не сможете. Поплачете, получите новую порции лапши и будет как было
СКИБИДЫШь• 22 июля 2020
Зачем вам такое « счастье « , бросите ну потоскуете за ним немного и найдёте себе кого то стоящего , а с этим жизнь свою переломаете ((( зачем 🤦♀️
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
то что бросать я решила точно...просто думала сказать что знаю все или нет... но решила молча...
Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Вообще,и если вы плачете ещё до свадьбы, то после хлебнете сполна. Дело ваше, но я бы разорвала отношения и пока молодая и не парилась бы. Это не с детьми уходить. Вся жизнь впереди.
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
нет не хочу лапши... сейчас звонил, не беру трубку...
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А откуда знаете?
долго писать...это не важно... но то что правда 100 процентов
Бюст Березуцкого• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ага, и он догадался, что вы его бросили
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы правы, и я так говорю себе тоже
Бабушка мороз• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Напишите прощальное смс, только не слезливое и в чс
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, и он догадался, что вы его бросили
нет еще не догадался.
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
ничего писать не хочу....пропаду и все
Бабушка мороз• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
ничего писать не хочу....пропаду и все
Тогда в чс, а не вот это вот ’Трубку не беру’. Но вы ж так не сделаете, как я
Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я бы скинула ему доказательства и написала бы, что б больше не беспокоил вас никогда. Он же с непоколебимым видом будет вас долго доставать, ’ачетакова’? Всегда нужно высказывать обидчику в лицо, просто чтобы самой стало легче, если не планируете отомстить конечно.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
нет еще не догадался.
Конечно , не догадался. Будет считать, что вы заняты.
А потом будет всем рассказывать, что вы бросили его без причины .
Губки-уточкой• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Таким все равно только повысите ему самооценку . Лучше сказать что у него кривой и он Вас не удовлетворял
Бабушка мороз• 22 июля 2020
И в салон, поменять прическу, на шоппинг, на девичник. Радуйтесь тому, что мудак уйдет из вашей жизни
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
потом и в ЧС занесу.... ничего так и не скажу..молча
Бабушка мороз• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да, как любовник ниже среднего и как человек дерьмо
Жынси_на_флиси• 22 июля 2020
Ой, автор. Разрывайте эти недоотнтшкния.
Вы достойны встретить достойного мужчину.
И встретите.
А сейчас- Слезы ветерла, умылась, красивое платье, причёска, босоножки на высоком каблуке и вперед! Рассекать по Крещатику с подружками!
И встретите.
Катастрофа• 22 июля 2020
Вы ему уже много что говорили, толку ноль. Он вас в очередной раз опустил, вам снова показалось и вообще вы ревнивая и ничего не было. Не тратьте на него свое время
Бабушка мороз• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Когда потом?)
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
та ну детский сад
СКИБИДЫШь• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вы правы, и я так говорю себе тоже
Я 5 лет в гражданском браке прожила , неплохой был , потом перестал зарабатывать и стал выпивать , раз , два .. и я поняла что плыву не туда , бросила его мне было 25 лет , наслушалась что я старая и никого не найду :))) пожалела я себя конечно что не найду , так вот потом одного нашла турка , второго москвича :)) третьего помесь :)) Вышла замуж в 27 :)) ( по меркам Советчицы на пенсии :)) сказать вам что я что то упустила ?? Нет . Наоборот выиграла , так как с мужем мы уже были две самостоятельные, зрелые личности , с доходом я+ он , квартира , машина . И у вас все будет отлично
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И встретите.
придурок, вообще не понять его...еще с мамой познакомил и в гости зовет меня опять... и тут с другой шуры муры ...
Бюст Березуцкого• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
та ну детский сад
Детский сад- это прятать голову в песок.
Моль Молливна
• 22 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Когда потом?)
утром... а где я сейчас и почему не отвечаю. это не его дело теперь))))))))))
гуляю....некогда мне....
Бюст Березуцкого• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
гуляю....некогда мне....
Та он думает , что вы в ванной или туалете))