Кто оформлял , подскажите, где лучше и дешевле оформить?
yulia.bogomaz• 22 июля 2020
Оформляли на месте в визовом центре , нужно было очень срочно , прямо сейчас и сегодня , там десятки представителей бегают за тобой .Но там дороже .Потом у девочки тур оператор , у которой путевки покупала для отдыха просто спросила , она могла сделать намного дешевле .
Спрашивайте в тур фирмах.
это в этом году оформляли ? а какая стоимость была в визовом центре?
yulia.bogomaz• 22 июля 2020
Да зимой , но делали на пол года всего , больше не нужно было .Около 1000 грн , точно не помню ,нужно смотреть .А девочка на год за 450 грн могла сделать.