Кашка-маняшка• 22 июля 2020

Днепр-Кирилловка: кто знает о состоянии трассы?

Девочки, там реально пробки из-за ремонта дороги?
Ms. Android• 22 июля 2020
Добрый день ,реально .но терпимо .
автор Кашка-маняшка • 22 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Добрый день ,реально .но терпимо .
Муж отказывается ехать. Ему кто-то сказал что по 5 часов в пробках стоят.
Ms. Android• 22 июля 2020
Особенно после Запорожья .
Ms. Android• 22 июля 2020
Мы ехали в субботу ,стоять не стояли ,понемножку продвигались ,в общей сложности час потеряли не больше.
НуКаНаКа• 22 июля 2020
Сегодня ехали, но мы ближе, чем Запопожье, то ни разу не останавливались. Дорога Е105(так кажется) через Мелитополь временами идёт волнами, буграми, т.е. не разгонишься, мы ехали аккуратно, но были и такие, кто обгоняет. Ближе к повороту на Кирилловку хорошая дорога до конечного пункта. Выехали мы в 5 утра, приехали в 9.
nataliyya15• 22 июля 2020
стояли час
Тра Ля Ля• 22 июля 2020
Неделю назад ехали Щапорожье-Кирилловка. В сторону моря минут 20 потеряли( сразу от города, встали в пробку). Обратно ехали, вообще не стояли. Как повезет
Девушка Прасковья• 22 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Неправда
Все отлично мы за 4 часа доехали из Кирилловки в Днепр , но мы в пробках стояли не из-за ремонта а из-за аварий на дорогах