Катастрофа• 22 июля 2020

Чому в Україні так мало нормальных чоловіків?

Я питаю про нормальних: щоб не пив, не гуляв, гроші заробляв, без прям якихось грандіозних недостатков.
Я серйозно. Чомусь у нас це вже прямо ідеал.
А для жінки - працювати, виховувати дітей, обходити чоловіка-норма, і не більше.
Ні, часто жінка не працює, але тоді на ній абсолютно ВСЕ решту.
А чи десь ви бачили таке, щоб жінка не працювала, чи перебивалася випадковими заробітками, а чоловік тягнув на собі всю сім´ю +весь побут?
А з жінками зараз так буває часто.
Чому, чому, чому так?
Жінки, чому ми виховуємо таких недолугих чоловіків???
Чому так багато бухарів, альфонсів, неадекватів і тд
Жінок таких об´єктивно менше
Чому все так?
Морковку дай• 22 июля 2020
Мне кажется женщин нормальных столько же, сколько и мужчин в таком понимании
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2020
Вы с русского Гугл переводчиком переводили?
Пффф 100%• 22 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет. Автор права. С мужчинами творится что-то страшное. Полное обнищание. Им лениво ухаживать, добиваться женщины. Не знаю что случилось..
автор Катастрофа • 22 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ні
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ні
Читать невозможно
Морковку дай• 22 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Я не виду такого , вокруг меня другие мужчины .... ухаживают и стараются для своих женщин, не без прикола, но все несут ответственность за свою семью
Пффф 100%• 22 июля 2020
У меня есть пару подруг такие красавицы. Мужчины могут посмотреть, сделать комплимент и все, дальше дело не идет. А девахам под 30.
автор Катастрофа • 22 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Та ну
Знаю тільки 2 жнки, в яких проблеми з алкоголем.
Чоловіків- не вистачить пальців на руках і ногах
Барабан для взрослых• 23 июля 2020
У меня в кругу общения ’ нормальные мужчины’. Но, вот , послушая их, так нет нормальных девушек. Все ш...хи, которым нужны только деньги))
автор Катастрофа • 23 июля 2020
Жінки, що кинула сім´ю, дітей, не знаю жодної.
Чоловіків таких можу нарахувати більше десятка
Угги в горошек• 23 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Та ну
У меня был такой ленивый парень. Хотя начинали встречаться, и был даже спортсмен. Сейчас пьёт много, курит и жир на животе оброс. Спросила спустя год, знакомые по работе, чувств по сути не осталось.
С его слов цитирую (А зачем парится, мне нормально. Я не хочу, мне лень. Девушки дают? Дают. А брак это кандалы на руки)
elenafr• 23 июля 2020
Женщин на самом деле тоже хватает всяких. А по поводу мужчин, да есть всякие и это не только у нас все плохие, в любой другой стране тоже хватает всяких, просто из-за менталитета разного нам кажется что все не так где-то там и только у нас все плохо. Все зависит от того, как вы позволяете к себе относиться, какое у вас окружение и самооценка. Все. Возле женщины которая себя любит никогда не будет такого вот сброда. Может я и преувеличиваю...но.. это так и есть. Я бы даже сказала, что проблема и в женщинах у нас... многие настолько забиты, что радуются даже такому(
Угги в горошек• 23 июля 2020
Заниженная самооценка у наших девушек. Готовы приютить и накормить даже наркомана.
Пффф 100%• 23 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Так пусть меньше зазриваются на девок на высоком каблуке и короткой юбке, размалеванные и будет им счастье. Такие девки конечно требуют денег.
маминаБубочка• 23 июля 2020
Тому що мало нормальних жінок.
Апофиозная• 23 июля 2020
Берите не украинцев , я так и сделала 🤷‍♀️
Угги в горошек• 23 июля 2020
Тут больше проблема в том, что наши девушки настолько себя обесценили. Что разрешают не пить даже, а бухать. Дают деньги, покупают сами за свой счёт еду на двоих и готовят. Боятся, потому что мужчина может сказать. Пошла вон.
Это так и будет продолжаться, пока девушки молчат и ’ухаживают’.
Морковку дай• 23 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Кстати , вот пример.... есть подруга коасавица и обеспеченна- отбоя от жнюенихов реально достойных у нее нет. Потомк что у нее и так все есть- они на равных и крутит ими. А проблема наших женщин в финансовой зависимости часто
Угги в горошек• 23 июля 2020
И люди, пообщаетесь с мужчинами. Они считают что женщина всегда должна говорить да. А они, а они деньги приносят. Хотя часто женщина зарабатывает и работает в два раза больше чем мужчина. Ещё и готовит и убирает.
Угги в горошек• 23 июля 2020
Но у мужчин в мозгу остаётся галочка. Девушка или жена должна готовить, убирать, и тд... Хотя так же работает как и он. Потому что она девушка.
Сами же воспитываем таких не мужчин, часто мальчиков лелеют. А девочек забрасывают, они же умники и сами все порешают.
beril_он• 23 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
равноправие 2020 на дворе, в европе на работе за комплимент могут уволить ибо это харассмент уже
железный занавес• 23 июля 2020
Каждому по заслугам. Вокруг меня 95% отличных мужчин. Семья, колеги, друзья, знакомые.
Угги в горошек• 23 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Отличные. Потому что глубинно не изучали проблему, часто не все так радужно.
автор Катастрофа • 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ось, ось🐙 Саме це я хочу донести!
Ситуація зараз якась явно не здорова! Якийсь перекос по ролях виходить! Чоловікам не треба напрягаться, і вони скочуються все нижче!
А жінки це все навіть не терплять, а ’поощрять’, чи як сказати правильно.
Мені здається, що бухаючий і непрацюючий мужик - ну, максимум міг би завести собі таку ж подружку. Але ж ні- у нас він відчуває себе королем, зазвичай одружується на звичайній дівчині, вона його обслужує, тягне дітей і т. д. Ситуацій таких море, і мова іде не лише про алкоголь
дамаБезСобачки• 23 июля 2020
Автор, я с Вами согласна!
У самой 2 сына, воспитываю как могу так, что б уважали женщин, помогали, думали как заработать и т.д.
Первый муж алкашом стал, о детях забыл и т.д.
Второй муж иностранец, украинца больше не хотела((((
Пффф 100%• 23 июля 2020
Ответ дляberil_он
какое там равноправие? женщина никогда не будет равной мужчине.
случай в маршрутке в Днепре тому доказательство.
железный занавес• 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А можно я о своей родне и друзьях сама раскажу? Все отличные мужчины. Всего плохого, что автора смущает и в помине нет.
автор Катастрофа • 23 июля 2020
Ну якщо говорити не про якихось маргіналів.
Багато хороших, тих що добилися чогось дівчат та хлопців за 30. Хлопці міняють дівчат і вибирають, а дівчатам - і вибирати немає дуже з кого(
Тому
Угги в горошек• 23 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Тогда у вас богатые родители и друзья. Больше не как
Бокс-орун• 23 июля 2020
Вы знаете, в моем окружении много достойных мужчин и женщин. Мой муж, папа, брат, сын, кум, друзья- все нормальные мужчины. Никто не бухает, не курит, воспитанием детей занимаются, хорошо зарабатывают и тд. Вот честно, не обманываю. И пишу для того, чтобы вы возможно посмотрели шире и дальше, или сменили круг общения и тд.