Катастрофа• 22 июля 2020

Чому в Україні так мало нормальных чоловіків?

Я питаю про нормальних: щоб не пив, не гуляв, гроші заробляв, без прям якихось грандіозних недостатков.
Я серйозно. Чомусь у нас це вже прямо ідеал.
А для жінки - працювати, виховувати дітей, обходити чоловіка-норма, і не більше.
Ні, часто жінка не працює, але тоді на ній абсолютно ВСЕ решту.
А чи десь ви бачили таке, щоб жінка не працювала, чи перебивалася випадковими заробітками, а чоловік тягнув на собі всю сім´ю +весь побут?
А з жінками зараз так буває часто.
Чому, чому, чому так?
Жінки, чому ми виховуємо таких недолугих чоловіків???
Чому так багато бухарів, альфонсів, неадекватів і тд
Жінок таких об´єктивно менше
Чому все так?
Аноним_Русалка• 24 июля 2020
Че-то спать уже пора, я прям, как старая бабка на завалинке
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Опрос создайте и докажите, а пока это просто слова.
Щас, разбежалась анонима на форуме что то доказывать..да ещё таким тоном сказано
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А я не боюсь страшилки на ночь, ни читать, ни писать. Это вы боитесь.
А вы придумываете за меня фигню какую то, ну бывает. На ровном месте
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
а кто ему потом 50-ти летнему рожать будет? фея 20-и летняя?
А зачем ему вообще ребенок?
Jhenya_Sh• 24 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Этот вопрос и у меня в голове давно...у меня есть много примеров знакомых мужчин, не маргиналов, нет, а тех кто ходит на работу и на этом все. Остальное-жена. Чего стоит мой друг детства-он сейчас очень богатый человек, только зарабатывает, на семью особо нет сил и времени, все остальное-на жене. Мой пример-нормальный муж, быт напополам. Потом декрет и сразу же свекровь нарисовалась с причитаниями и завистью, мол, а чего это ты такустаешь, сыночек, жена дома же сидит!я вот в свете время все сама успевала и мне никто не помогал!! Вот вам и ответ, автор))) почему
И у меня аналогично было. Когда родился ребенок и я села в декрете, как активизировались свекры, и пошла жара...
Муж тоже бывший теперь ))))
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Я знаю таких и женщин и мужчин, к сожалению.
А по теме, думаю, что виноваты женщины, которые воспитывают своих сыновей таким образом, что им день быть мужчинами. И, ещё жены могут добавить , воспринимая мужа, как смесь вибратора с банкоматов.
В итоге, маємо те, що маємо
Может, виноваты мужчины, что сыновьям не показывают пример?
Почему все на женщин валите?
Аноним_Русалка• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну да, слово дал, слово взял, походу у нас на форуме Царь .
Не хотите доказывать не доказывайте, тогда к вашим словам нельзя серьезно относится, это просто болтовня.
БеллаДонна• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А зачем ему вообще ребенок?
действительно, а зачем вообще дети?
Морская свинка• 24 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Опять женщина виновата, что ’не так’ воспитывает. А мужчина не виноват, потому что он вообще не воспитывает. Молодец! А чо :)))
Рассказать, как муж становится смесью вибратора и банкомата?
Начинается с того, что вместо подарка на ДР как раньше, ему лень заморачиваться и поэтому он дарит деньги. И когда ему не хочется шевелится в кровати-’Дорогая, попрыгай сверху’. А потом это становится нормой для семьи и вот ты уже банкомат с вибратором. А что мешает им не быть?
Вы не заметили, как агрессивно вы пишите, как будто я виновна в том, что женщины так воспитывают своих сыновей.
О том, как мужчина таким становиться, спасибо, буду знать, у меня в семье иначе, меня устраивает.
И, как и считала, так и считаю, что если правильно воспитывать сыновей, то потом из них вырастают нормальные люди и мужчины. С дочерьми также
Морская свинка• 24 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Почему все на женщин валите?
Так этих мужчин так воспитывали, что они не могут пример своим сыновьям показать. И, будем реалистами, не все семьи полные. И, часто матери берегут сыновей, вот и вырастают такие мужья.
На мой взгляд, воспитание в данном случае, один из важнейших факторов возникновения подобной ситуации, м, будем реалистами, чаще воспитывают женщины, к сожалению.
Я смотрю трезво на ситуацию. От обвинений ничего не измениться. Нужно самому меняться, тогда и мир вокруг изменится
Аноним_Русалка• 24 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
По поводу воспитания абсолютно согласна, не согласна, что вся ответственность за воспитание и мальчиков и девочек лежит только на женщине и спрос тоже только с нее. Виноват так же и тот, кто НЕ воспитывал. Книги по воспитанию продаются в свободном доступе для всех, но читают их только женщины, мужчинам не интересно.
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
действительно, а зачем вообще дети?
В 50 лет уже ни к чему маленькие дети, разве что в виде внуков
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
И опять «женщины воспитывают сыновей»
Где же отцы
И почему они сыновей не воспитывают? Хотя бы собственным примером
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну, все таки большинство рождается в полных семьях. Допустим, часть разводится, но кто и что мешает мужчинам принимать участие в жизни детей? Только не надо говорить, что бывшие жены не дают общаться - пусть папы договариваются и выходят с положения.
Дети - их ответственность тоже. Такая же, как и у жены. А если человек махнул рукой на ребёнка после развода, то он - го...но. И оправданий быть не может
БеллаДонна• 24 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
то вы на сз не были)))