Катастрофа• 22 июля 2020

Чому в Україні так мало нормальных чоловіків?

Я питаю про нормальних: щоб не пив, не гуляв, гроші заробляв, без прям якихось грандіозних недостатков.
Я серйозно. Чомусь у нас це вже прямо ідеал.
А для жінки - працювати, виховувати дітей, обходити чоловіка-норма, і не більше.
Ні, часто жінка не працює, але тоді на ній абсолютно ВСЕ решту.
А чи десь ви бачили таке, щоб жінка не працювала, чи перебивалася випадковими заробітками, а чоловік тягнув на собі всю сім´ю +весь побут?
А з жінками зараз так буває часто.
Чому, чому, чому так?
Жінки, чому ми виховуємо таких недолугих чоловіків???
Чому так багато бухарів, альфонсів, неадекватів і тд
Жінок таких об´єктивно менше
Чому все так?
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вообще ни одной такой знакомой нет😂 у всех как Она сказала😂 и никто вообще не крутит
А такие случаи, подкаблучников, знаю. Согласна с Вами
ТАЗератти• 23 июля 2020
Эта тема будет в топе завтра.
А самое главное, автор, вы тут?
Женщины готовы мочить друг друга морожеными курицами, чтобы отогнать себе подобных от очередного бухаря и водить вокруг него зороводы.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Давайте смотреть на образ девушки. С обычной зарплатой, без квартиры и машины. Родители не богатые. Но прокормить и жить отдельно она может.
Ну, это надо быть немного недоразвитой, чтобы в наше время одной не прокормиться - если это здоровая девушка, нормальная и без отягчающих обстоятельств в виде грудничка или ещё чего-то.
Тогда и нечего ожидать, что кто-то нормальный посмотрит на такую.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Казаха
Ого. Неожиданно.И как вам?
Всех анонимов аноним• 23 июля 2020
Ох, какая для меня горячая тема. Свекровь мне говорила: «Я буду делать!» На всю жизнь запомню, как попросила ее не потакать его прихотям, а она откинулась и так самодовольно, с улыбкой «Я буду делать». Сейчас мой суженый кушать готовит, полы моет, в магазин ходит, коммуналку оплачивает, короче, все делает. Но это в нашем доме. Ей же он ничем не помогает. Она «все сама делает» и жалуется мне, что ради нее сына палец о палец не ударит.
ТАЗератти• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ого. Неожиданно.И как вам?
Отличный, мало говорит, много делает, попробуйте
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо) но мне уже поздно метаться))
Цикавенная• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Женщины слишком доступны, не нужно напрягаться. Вот что случилось
Сто процентов!!!
Они и ахамели все бегут несут скорее бегом им доступные слишком
Дуняша• 23 июля 2020
В моем окружении много нормальных, которые реально ценят,любят, помогают , холят и лелеют своих женщин, мой брат и папа в их числе, и точно не изменяли. А есть такие как мой бм, при мне другим лыбу давил..
язззззь!!!• 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
И девушки часто финансово зависимы.
А все почему? Профессии
Много профессий где мужчина может легко и много заработать денег. Девушкам нужно больше думать головой.
Те кто думают что нет, попробуйте устроится в крупную компанию обычным менеджером. Или даже таксистом. А там зп обычно выше 20 и больше.
а если у нее еще и дети то всё , пиши пропало
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Если она хочет повиснуть на шее, то конечно... кому нужен балласт?
Вот странные вы. Жалуетесь, что у приличных успешных людей невостребованы какие-то посредственные личности, которые еле выживают.
Переводы с украинского• 23 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Нет. Автор права. С мужчинами творится что-то страшное. Полное обнищание. Им лениво ухаживать, добиваться женщины. Не знаю что случилось..
Так а зачем добиваться? Я одну знакомую спросила: а вы ходили в ним куда-то, строили планы? Так она с таким видом прожженой мадамы мне заявила: ’Ты чтооо, не понимаешь, у нас был просто сееекс. Когда у людей просто секс, они не парятся’. И при этом явно была довольна собой.

В этом аспекте я понимаю мужчин. Встретишь одну такую дуру, и уже думаешь, что и остальные такие.
Переводы с украинского• 23 июля 2020
И это не одна такая, знаю очень много девушек, культивирующих секс без обязательств. Еще и с разными.... Считают себя ’крутыми’, как в школе.
Ду да ду да ду• 23 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Согласна. Я замуж так и не вышла, глядя на наших мужчин... Дело даже не в обнищании или лени. А просто реально страшное с ними творится.
Опля Картопля• 23 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Хм, а что такого в сексе без обязательств? Ну есть у людей желание - ок.
Опля Картопля• 23 июля 2020
У меня в окружении все нормальные. Все в хороших отношениях, все женщин своих любят.
Узнали бы, что кто-то ударил женщину - он был бы изгоем в компании. Ну, не принято. И нет ни наркоманов, ни алкашей.
И женщины не ездовые лошади.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2020
Если глобально, виновата 2я мировая война. Тогда бабы за мужиков дрались. У них подрастало поколение пацанов безотцовщины, которые видели модель отношений, в которой любой мужчина на расхват, даже пьющий инвалид. Ну и женщины из серии я и лошадь, я и бык..
Холодная каша• 23 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Однозначно Вы правы .
Да ,мужик обмельчал .
Шиворот Навыворот• 23 июля 2020
Наша страна, увы, опять воюет. В современном мире открылись границы, оказалось, что наши гастарбайтеры мужчины с удовольствием вступают в семейные отношения с не востребованными европейками из богатых стран. Женская конкуренция повысилась, мужчины могут позволить себе не напрягаться.
Но, между нами девочками, у мужчин своих проблем хватает. И претензий к женскому полу у них не меньше.
Смурфик• 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Кто бы не писал. К сожалению наши мужчины, если нет денег. Палец об палец не стукнут.
Мы говорим о людях обычного достатка, а не с машинами и квартирами в центре города.
А машина и квартира это что-то особенное, не обычный достаток?
Свой самолетик или яхта и домик с верандой загородом - это достаток.

А как это без машины? Пакеты с продуктами в руках домой нести? А как без квартиры? Нет квартиры - рано семью заводить, надо работать.
Лорка-хлорка• 23 июля 2020
Достойных мужчин есть в окружении, но они глубоко женаты. В моем возрасте найти свободного нереально. Смотрю на заграницу, но и там не все гладко. Там именно что равноправие, мужчины ждут, что я на равне с ними буду их танцевать, инициативы не проявляют. Это я не беру в расчет турков. Вот сейчас общаюсь с 2 немцами, так общение не то что вялое - его просто нет. А так хотели, так хотели
Аноним Секретарь• 23 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Заниженная самооценка у наших девушек. Готовы приютить и накормить даже наркомана.
Вот вот это вы в точку
Летчица• 23 июля 2020
А .....нормальный?
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати да, моя мама брату попу заносит, а потом жалуется мне, что он не помогает, не самостоятельный. Сколько не говорю с ней обрезать пуповину с 35-летним сыном - все по кругу.
ПолБатона• 23 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Жінки, що кинула сім´ю, дітей, не знаю жодної.
Чоловіків таких можу нарахувати більше десятка
Так это же новые жоны им напели,что дети это прошлое, перешагнуть и забыть.
Кнопкотык• 23 июля 2020
Головне що б жінка нормальна була.Як з розумом,то все зробить і дітей виховає і забезпечить.А чоловіки-по різному.Часто так,як ви пишете.
БеллаДонна• 23 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня в кругу общения ’ нормальные мужчины’. Но, вот , послушая их, так нет нормальных девушек. Все ш...хи, которым нужны только деньги))
и где тут нормальность?
БеллаДонна• 23 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Берите не украинцев , я так и сделала 🤷‍♀️
где? )))
Хачапууури• 23 июля 2020
Ответ дляberil_он
равноправие 2020 на дворе, в европе на работе за комплимент могут уволить ибо это харассмент уже
Да ну))
И комплименты делают, и в лифте на работе пропускают ( Польша) и тяжёлую посылку помогут поднять в посылкомат ячейку.
viter33• 23 июля 2020
Ответ дляСмурфик

Заїжджений ’тут’ стереотип.
Потім починається ’муж должен’- і по списку ....