Фигура мечты• 23 июля 2020
Как поумнеть в житейском плане? Как вы поумнели, перестали быть глупой лошищей?
Гуру троллинга• 24 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, ум дается от рождения, это от генов зависит. Некоторые так и умирают тупыми
не согласна, от рождения дается мудрость, прозорливость(интуиция), умственные способности можно развивать имея желание и с жизненными ситуациях ум не вскгда на первом месте, т.к человек может быть слишком дрор, слишком наивен а окружающие зная эти слабинки могут использовать в своих интересах(но во вред умному) такие чел.качества другого.
Бармалеина• 24 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да чего ж
небось прочла скайп женщина, которых у нас большинство - жертвенная. всё мужу (который нитакой), детям..
как раз = лошица. Которую муж использует как кухарку, горничную, сурогатную, няньку и учительницу бесплатно.
А прочла скайп и мозги стали на место (надеюсь)
и теперь она у себя на первом месте. дай бог.
Да, все по полочкам разложили.
Меня воспитывали так, что все в семье поддерживают друг друга, вот я и поддерживала, пока не поняла, что об меня просто ноги вытирают. Прозрение было ярким, прошло уже 5 лет, теперь я на первом месте. Хотя мама до сих пор трындит, что я плохая мать и дети должны быть важнее. Когда-то брат выс5казал маме, что ее воспитание из себя по каплям выдавливал, я тогда его не поняла, а потом самой пришлось так сделать.
Изподтишка• 24 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю, я все чаще встречаю мнение,что воспитание играет очень посредственную роль. Генами заложено много. А можно заменить слово угождать на помогать, а отдавать на слово делиться?
По поводу генов согласна с Вами. По поводу - угождать заменить на помогать, мне кажется, что есть тонкая грань между этими двумя действиями. Меня лично родители воспитывали, чтобы я угождала и отдавала((