Пошаманю• 23 июля 2020

Как вам такой рацион на день?

Утро: омлет (2 яйца, лук, перец, щепотка соли, сахара для вкуса) с помидорами и огурцами, чашка кофе с бутербродом (кусочек хлеба с маслом и сыром);
Обед: суп с капустой и фасолью;
Ужин: 2 маленьких картошки с зеленью и кабачком (либо томатом), рыба или котлета. Чай с лимоном.

(Вес у меня 110 кг...)
вкусносися• 23 июля 2020
Сосиски убрать совсем! Бутерброды тоже! Картофель, макароны и каши только утром! Разбейте на пять приемов пищи!

База_птеродактилей• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Идеальный вариант - не есть никогда и ничего. Но к сожалению, так нельзя..(
Ага. А как 110 кг наели. У меня муж 90 весит при росте 185.
П.с. без обид, но Сейчас полно овощей. Кабачки, курица отварная.
автор Пошаманю • 23 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Заменить булочку и сосиску пешей прогулкой на 5 км с литром чистой воды.
Так сосет под ложечкой. Из-за этого чувства не могу нормально работать. Все время поступает в мозг сигнал о голоде.
Когда сыта, хорошо работается, о еде не думаю вообще. А тут придется терпеть дополнительный гемор...
вкусносися• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
морковку ешьте!
Хомо_сапиенс• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Я вдали от еды быстро забываю о ней, пососало пару минут, я водички выпила и дальше гуляю.
Проработник• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
То есть у вас 10\10. 10 дней не едите, потом 10 дней едите? Интересный вариант)
нет, я пока 10 дней не ем, а есть начну когда зп заплатят)но к слову, мне похудеть не мешает
Зайканалужайке• 23 июля 2020
Автор, самый действенный способ- это расчёт КБЖУ (туда и булочку вписать можно и , если уж очень хочется, сосиску).
А вот те, кто пишут, что углеводы вечером нельзя, пусть это подтвердят (а то получается из серии обс).
Елена.zp.ua• 23 июля 2020
Автор, не мучайте свой организм и психику. Все нужно делать правильно.
Могу Вам вечером сбросить рацион правильного питания на месяц. Я заказывала для мужа, у диетолога. Если интересно, напишите в личку.
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2020
Ужасно.
Надо утром мяса, пару яиц варенных, огурцы с салатом.Кофе или чай без сахара.
Часа через 4 мясо или рыба, сыр, салат.
И все.

Клептоманка• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Потому что у Вас рацион неправильный. Если у Вас будет в достаточном количестве БЖУ голода не будет. Организм недополучает необходимые бжу и пытается их восполнить обманным методом - через голод.
Обратитесь к диетологу. Он Вам составит меню на месяц. И ещеобязаьельно перекусы. В первой половине дня фрукты, во второй можно кисломолочные продукты, немного орехов. Не забывайте о воде.
Вот мой рацион на день. Никакого голода
автор Пошаманю • 23 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я и не спорю. Хочу есть меньше. Очень хочу. Но постоянно мысли, что голодна. Отвлечься невозможно. Наоборот, как только начинаю работать, не могу нормально, т.к. все время перед глазами супчики, картошка, отбивные. Это когда ем мало тоже. Не голодаю, а именно маленькая порция. Так, съем на завтрак одно яйцо и огурец, к примеру. Потом через минут 10 сосет под ложечкой. Такие неприятные чувства. Когда наемся каши, супа с хлебом, то все хорошо. Я б так и делала, если б не этот вес...
Бутербродница• 23 июля 2020
У меня муж весит сейчас 117, сел на диету , нашёл в ютуб канал фрешлайн 28 и следует рекомендациям , ест каждые 3 часа, за неделю минус три кг. Посмотрите что нужно есть и как.
Зайканалужайке• 23 июля 2020
И да, сахар из фруктов - это бред полнейший. Любые углеводы в итоге расщепляются до самых простых и усваиваются в виде глюкозы
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Перетерпите пару дней, не ребенок же вроде.Сала скушайте, только без хлеба.
110 кг...что там сосет...совесть?
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2020
Ответ длявкусносися
морковку ешьте!
Никакой морковки.Мяса, рыбы, сала, яиц.Поел и сыт.А не ьесполезые углеводы с сахаром.
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Начните в выходные.ПРЯМ не можете потерпеть?
У меня последний прием пищи в 14-15 часов.ДАЖе не вспоминаю.Ну и вес ровно в 2 раза меньше.
Аноним Первый• 23 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И в вас утром столько влазит овсянка с сосиской+рагу+булка?
Ага) это 3 мои завтрака в одном
вкусносися• 23 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Клетчатку никто не отменял!!!!! Питание должно быть сбалансированным, а не моно диеты !!!
автор Пошаманю • 23 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Вот мой рацион на день. Никакого голода
На утро три маффина тоже не диетично.
По теме, вы говорите, что нет достаточного кол-ва бжу, но в омлете как раз хорошее сочетания жира и белка, плюс овощи, плюс булочка - углевод. Вроде все пропорционально. Это ж не макароны с сарделькой сыром и колой. Я раньше так баловалась. Видимо потому такой вес. Но сейчас вот контролирую, стараюсь есть меньше. Но вес стоит, как замер.. Мне это не нравится

Аль_де_Барановна• 23 июля 2020
Ответ длявкусносися
морковку ешьте!
Лучше огурчик
автор Пошаманю • 23 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ага) это 3 мои завтрака в одном
А у вас как? Овсянка 2 ложки и все?
Бутербродница• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
А у вас как? Овсянка 2 ложки и все?
У меня 2 яйца в смятку и кофе. Не жру как не в себя. Ем 2 раза в день а то и раз, вес 50, мне 40
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляПроработник
неа, зп 2 месяца не дают
Ну вы приколистка-оптимистка, надо отдать должное:) Не знаю что и сказать:( Часто, чем скуднее бюджет, тем больше едят макарон дешевых, картошки, каш.
Аноним Первый• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Вам бы к психотерапевту... моя кума закодировалась и очень похудела. Прошло уже несколько лет - вес держит.
Дуняша• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну это на день.
А другой день. Например позавчера был такой рацион:
Завтрак: овсянка на воде, сосиска (иной раз биток), овощное рагу. Чай с булочкой.
Днем вообще не ела.
Вечер: рис с рыбой и овощами. Чай с ромашкой
Рис,картошка,творог сильно повышают инсулин, а это потом набор веса.Лучше эти продукты исключить или кушать на завтрак-обед
В сосиске полно сои и соли,это тоже не диетический продукт.Лучше сделайте сами колбасу куриную(ютуб посмотрите) или курицу в мульте притушите, сделайте котлетки куриные и не жарьте,притушите на воде,на сковороде под крышкой.Добавьте в них приправы-будет вкусно
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляЕлена.zp.ua
Какая вы умничка!
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Если вы едите глюкозу (булочку, маленький кусочек шоколадки, даже фрукты), вы будете постоянно получать скачки инсулина и следовательно неуемное чувство голода.
Дуняша• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Забивайте желудок огурцами без соли.Помогает,правда.Чай попейте теплый,без сахара,не горячий
Юпитерная• 23 июля 2020
Мне много, но если вашему организму хорошо, то вот и отлично!
Дуняша• 23 июля 2020
Ответ длявкусносися
морковку ешьте!
В ней много сахара