Рожайтретьего• 23 июля 2020
Оцените тортик на ДР)
Любопытно услышать мнения. Пряники заказывала, а волну и торт сама делала
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
И мне нравится, я думаю вкусный, а что там внутри?
Бисквит и сливочное суфле )
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Подумала что это краб.. а вообще вы умничка!
Спасибо) это волна такая))
Первая волна из карамели
Тихомандражная• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Бисквит и сливочное суфле )
Омг я хочу быть вашей доцей))))))
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2020
Для меня, если человек испек торт, он практически совершил подвиг. Я не умею торты печь. Вы молодец, автор ))
КротоТо• 23 июля 2020
Тортик - хорошо, общее впечатление - плохо. Можно же все убрать, а потом фотать. Тут и крошки, и кексы, и формы...
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо) на самом деле я налажала немного ))
Печенье (песок) испачкало торт, и волну внизу и так не должно было быть.
Песок задумывался только сверху торта
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляКротоТо
есть и такое, но оно темное
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Песок задумывался только сверху торта
Все отлично получилось! Где заказывали пряники? Я пока обхожусь сахарной пудры картинкой.
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У кондитеров заказывала
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Песок задумывался только сверху торта
Кто не знает правды, тот подумает, что так и задумано. Вот я не знала, подумала, что так и надо :)
Госпожа Белладонна• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Бисквит и сливочное суфле )
Автор, напишите, пожалуйста, рецепт суфле и каким кремом затягивали. У Вас очень красиво получилось.
А у меня бока построянно выпирают и ровно затянуть не получается.
Вот такой вышел для сына
КротоТо• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
есть и такое, но оно темное
Ну я бы кисточкой смела ’песок’ с нижней волны (её бы хорошо по всей окружности, а не кусочек), и прилепила на бок торта пару ракушек и звезду, а то смотрится как измазанный, а не декор.